Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь идти на первое свидание,что делать?

Здравствуйте. Я очень боюсь идти на первое свидание,боюсь что я сделаю что-то не так или покажусь слишком грубой.. Боюсь не то сказать,да что там говорить, я даже стесняюсь посмотреть в его глаза! Очень страшно,а свидание уже послезавтра.. Помогите,пожалуйста,советом, как мне стать смелее?

Ответы (13) Ответить
  • Ему сколько лет?

• Реклама

• Лиза, у Вас это что, первое свидание не просто с этим мужчиной, а вообще в жизни? Тогда вопросы: возраст Ваш и его, место, куда идете. И вообще подробностей побольше.

• Да уж , так вы обречены на провал .. по закону жизни , на тех свиданках, где я была сама собой , могла смеяться в голос, иногда жёстко пошутить , так вот после этого парни бегали , что палкой не прогонишь .. а когда старалась как вы быть тихой и примерной , ничего интересного не происходило .. вывод , будьте сами собой , ведите себя так , как вам хочется , не думайте о том, что можете не понравится , это парень пусть думает , как ему понравится ВАМ )) удачи !

• Просто поменьше думать о свидании до самого дня и идти на эту встречу. Сами посмотрите: самое худшее - Вы не понравитесь ему, больше не увидитесь. А если не пойдёте, то тем более не увидитесь

• Автор, не переживай, будь уверенней и думай о себе в первую очередь. Не надо сразу подстраиваться и угождать. Ты же наверно общалась уже с этим человеком, не трусь!

• если боишься идти на первое, то иди сразу на второе

• Лучше не пить перед первым свиданием. И не только потому, что парень почувствует запах перегара и отвернется от вас сразу. А еще и потому, что общаясь с полузнакомым человеком, надо иметь трезвую голову. А то он может оказаться маньяком-извращенцем, мало ли? Я Вам серьезно говорю, я у своего мужа спросила мнение, он сказал мне Вам так посоветовать.
    А вообще, будьте просто собой. Если судьба, то от Вас не уйдет, а если не судьба то и икс с ним.

• не пей перед свиданием, это они так неумно шутят. Говори, что в голову взбредет. Вот представь, ты ведешь себя неестественно, ему понравилась, а потом м ним всю жизнь напрягаться или потом ты начнешь себя обычно вести, чтобы он в культурный шок впал? будь собой!

• Афобазол в помощь,если уж совсем не можешь побороть волнение и страх

• Гость

Да уж , так вы обречены на провал .. по закону жизни , на тех свиданках, где я была сама собой , могла смеяться в голос, иногда жёстко пошутить , так вот после этого парни бегали , что палкой не прогонишь .. а когда старалась как вы быть тихой и примерной , ничего интересного не происходило .. вывод , будьте сами собой , ведите себя так , как вам хочется , не думайте о том, что можете не понравится , это парень пусть думает , как ему понравится ВАМ )) удачи !

Ваша правда! Когда я на свиданиях вела себе тихо и скромно парни сразу сливали. А вот когда была собой, от души смеялась, травила анекдотики (даже сальные шутки были), не жеманичала, уверенно говорила "нет", так парни прям с ума сходили.
    Автор, не дрейфте! Представьте, что идете не на свидание, а на встречу со старым другом. Будьте собой и держите хвост пистолетом;-))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь