Гость
Статьи
Муж ко мне безразличен

Муж ко мне безразличен

Здравствуйте. Мы с мужем вместе полгода, он женился на мне за месяц до родов. Ему 22, а мне 19 сейчас нашему сыну 5 месяцев. Живем у родителей моих и дело в том, что все было прекрасно, он работает, я дома с ребенком сижу. Но он приходит с работы и идет за компьютер, либо в телефоне сидит. За 6 месяцев 3 раза поднимал руку, вечно пытается уйти, потом выпьет и приходит, либо покурит и зайдет. Говорит если уйдет, то заберет ребенка. Я знаю, что ребенка он не заберет, но ведь и отпускать не хочется, люблю очень не смотря на его грубости и безразличие. Не знаю что делать, может он не любит вовсе и как быть, что делать. Терплю, но начинаются срывы, а с ним начинаешь говорить, он снова грубит и нет возможности высказаться даже. Надоело так все это.

Айгуль
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хоть зарабатывает, или вас родители содержат и без него будет тяжко? Если содержат- лесом и на алименты. Если он содержит- то молчат и угождать, совсем молчать, пока на работу не выйдите. Так хоть бития избежите.

Гость
#2

В соседней ветке уже писала - мой тиран и грубит и хамит вмегда, внимания ноль. Когда то я для себя поняла, что вот этот мужчина - такой, он был,есть и будет таким, а из за того что он такой, я переживать не стану . Теперь мне плевать

Гость
#3

Не любит,нет интереса к вам,нет драйва.22 года а уже муж и папа и с нелюбимой женщиной.Тоска заела парня.

Sonya
#5

жалко парня (( хотя конечно сам виноват, раз контрацептивами не умел пользоваться

Гость
#6

По пьяни наверное дитё заделал. Не разглядел, что девушка не по нраву.

Гость
#7

Вы ток начали считай свою совместную жизнь, он уже Вас бьет?кошмар. После этого ещё вопросы возникают. Да гнать в шею его, пока не прибил совсем. У таких тиранов в крови бить женщин. И это ему всего 22. А чем старше, тем больше будет. Молодая девушка, вся жизнь впереди. Если конечно ты не хочешь тратить своё здоровье на него, ходить с синяками и побоями. Понятно же, что не нужна ему семья щас. Вот и бесится. Молодой ещё, но агрессию это не оправдывает

Гость
#8

Что делать? Быть терпилой..

Гость
#9

Типичная судьба залетух:)

Айгуль
#10
Гость

А он хоть зарабатывает, или вас родители содержат и без него будет тяжко? Если содержат- лесом и на алименты. Если он содержит- то молчат и угождать, совсем молчать, пока на работу не выйдите. Так хоть бития избежите.

Да старается работать, но с работы домой не особо спешит

Гость
#11

А в чём проблема? Вы ж "любите очень не смотря на его грубости и безразличие")

Гость
#12

Автор,мужа наверное еще и свекровь со свекром по стойке смирно ставят? Приходить в чужой дом ему неохота,представляю.Жена недовольная ,родители жены конечно на стороне доченьки.Вот ад!Еще порядочный парень вам достался.Женился на беременной и ребенка полюбил и работает.Может вам от родителей уехать?

Гость
#13

автор у вас там после родов ведро, вот мужику и неинтересно с Вами, ищет узкощелок

Гость
#14

Так рано жениться и сидеть дома с тупой тоскливой бабой! Какой ужас. Себе жизнь игрой во взрослых испортили.

Гость
#15

В вашей ситуации надо срочно рожать второго!

Гость
#16

вот полюбуйтесь. кумушки, советующие оставить ребёнка в таком юном возрасте.
Девка без образования. без профессии. без работы останется. муж не любит, бьёт, сбегает от реальности, измены скоро всплывут. развод неизбежен. алименты мизерные. личной жизни никакой. зависть к умным бехдетным ровесницам. загубленная жизнь и её и ребёнка. НО зато она же аборт не сделала. тьху. И это в наше время медикаментозных абортов. Не знаю, кто уговорил девку оставить ребёнка, но этот человек сломал 2 жизни.

Гость
#17
Гость

вот полюбуйтесь. кумушки, советующие оставить ребёнка в таком юном возрасте.
Девка без образования. без профессии. без работы останется. муж не любит, бьёт, сбегает от реальности, измены скоро всплывут. развод неизбежен. алименты мизерные. личной жизни никакой. зависть к умным бехдетным ровесницам. загубленная жизнь и её и ребёнка. НО зато она же аборт не сделала. тьху. И это в наше время медикаментозных абортов. Не знаю, кто уговорил девку оставить ребёнка, но этот человек сломал 2 жизни.

А ещё нравится когда орут мол кончал и значит хотел ребёнка. Только куча одинаковых историй где после залёта отношение к женщине только ухудшается со временем потому что мужик из-за ребёнка с ней живёт и в итоге всё равно уходит.

Гость
#18

Рожайте второго скорее !! Он сразу изменится уверяю вас ! Станет любящим и заботливым. Только ребенок спасет ваш брак

Мадам Выхухоль
#19

Если абстрагироваться от самого очевидного варианта - парень м-к и бросать его надо, то есть версия, что ему дома плохо, Вы доводите - поэтому идти не хочет с работы, в интернете зависает и пр. А то что поднимал руку - я не знаю вашей ситуации. У меня знакомый со своей дрался ежемесячно, т к у неё истерики каждую неделю были, сама лезла драться, ломала вещи и пр, он ее выгнал, хотя и любил. Если Вы скандалы начинаете, то ничего удивительного

Гость
#20
Гость

автор у вас там после родов ведро, вот мужику и неинтересно с Вами, ищет узкощелок

Гость 13.Может кто то одолжит тебе мозги.

Гость
#21
Айгуль

он женился на мне за месяц до родов. Ему 22, а мне 19 сейчас нашему сыну 5 месяцев.

Зуб даю, парень упирался, но ты его бодренько затолкала пузом в ЗАГС. Теперь будь довольна, чо. Сама ведь этого хотела, верно ?

Гость
#22
Гость

Гость
автор у вас там после родов ведро, вот мужику и неинтересно с Вами, ищет узкощелок
Гость 13.Может кто то одолжит тебе мозги.

Да нет, ведра наверное у авторши то и нет. У нее просто визжащий комок мяса, а парню гулять хочется. Два долбайопа встретили друг друга, аборт грех.
Второй ребенок спасет их брак, рожать надо второго. Мужики меняются после вторых, заботливые становятся.

Гость
#23
Sonya

жалко парня (( хотя конечно сам виноват, раз контрацептивами не умел пользоваться

За беременность в ответе только тот, кто беременеет.

Гость
#24

За беременность в ответе только тот, кто беременеет.[/qуоте]

И даже если и несёт, толку то. Когда мужик не хочет то его и не заставишь. Мой муж тоже с бывшей залетухой пожил, потом ушёл. Ей тоже было 19 а ему 20. Ещё девчёнку знаю, тоже залетела и парень с ней пожил, а потом бросил. Все эти истории как под копирку.

Гость
#25
Гость

Да нет, ведра наверное у авторши то и нет. У нее просто визжащий комок мяса, а парню гулять хочется. Два долбайопа встретили друг друга, аборт грех.
Второй ребенок спасет их брак, рожать надо второго. Мужики меняются после вторых, заботливые становятся.

тебя в таком браке родили.И срочно научили буквам.Чтобы забыть про тебя и не заниматься воспитанием.

Гость
#26

я вышла в 19, будущему мужу было 23, не по залету, по любви и с расчетом наперед, за хорошего парня из приличной семьи. любим друг друга до сих пор. ранние браки не зло, зло - отсутствие мозгов, они либо даны, либо нет.

Гость
#27
Гость

я вышла в 19, будущему мужу было 23, не по залету, по любви и с расчетом наперед, за хорошего парня из приличной семьи. любим друг друга до сих пор. ранние браки не зло, зло - отсутствие мозгов, они либо даны, либо нет.

Так именно разница в том что женились по любви.

Гость
#28

Айгуль, сделать ничего нельзя. Вы сами не хотите перемен. Ждете, что переменится муж. А муж не переменится, он живет, как ему хочется. Вам не нравится, терпите или уходите. Других вариантов нет. А учитывая ваш возраст и социальный статус трудно будет в любом случае.

Гость
#29
Гость

Так именно разница в том что женились по любви.

Любовь тоже ни при чем. Значение имеет на сколько адекватно и реалистично партнеры оценивают друг друга и совместимость.

Гость
#30

Любовь тоже ни при чем. Значение имеет на сколько адекватно и реалистично партнеры оценивают друг друга и совместимость. [/qуоте]

Ну это тоже. Но если мужик не любит ему и будет пофиг.

Гость
#31
Гость

Так именно разница в том что женились по любви.

так суть в чем) я бы и не полюбила маргинала, пьющего, бьющего. у каждого человека есть свой уровень, своя планка. я всегда точно знала какой именно парень мне нужен.симпатичный, трудолюбивый, целеустремленный, не бедный, ( но и не олигарх или папик, таких я избегала всегда) добрый и верный. такого и нашла.

Гость
#32
Гость

Любовь тоже ни при чем. Значение имеет на сколько адекватно и реалистично партнеры оценивают друг друга и совместимость.

плюсую, надо чтоб все совпало и будет хорошо..
жить иллюзиями вредно

Гость
#33
Гость

Любовь тоже ни при чем. Значение имеет на сколько адекватно и реалистично партнеры оценивают друг друга и совместимость. [/qуоте]
Ну это тоже. Но если мужик не любит ему и будет пофиг.

и ещё есть типы мужчин неспособных на любовь в принципе..

Гость
#34

и ещё есть типы мужчин неспособных на любовь в принципе..[/qуоте]

Есть. У меня бывший был такой.

19 летняя, когда то.
#35
Гость

вот полюбуйтесь. кумушки, советующие оставить ребёнка в таком юном возрасте.
Девка без образования. без профессии. без работы останется. муж не любит, бьёт, сбегает от реальности, измены скоро всплывут. развод неизбежен. алименты мизерные. личной жизни никакой. зависть к умным бехдетным ровесницам. загубленная жизнь и её и ребёнка. НО зато она же аборт не сделала. тьху. И это в наше время медикаментозных абортов. Не знаю, кто уговорил девку оставить ребёнка, но этот человек сломал 2 жизни.

хватит вонять! Собака бешеная! Молодец она, что родилаи все наладится! Все! Для того, чтоб добиться в жизни чего- то, нужно человеком прежде всего быть и стремиться! Не количество дипломов делает человека счастливым, а голова на плечах и чувство ответственности. Ребенок- не приговор, а отличная мотивация прорваться в этом мире. Превратиться в сильную, успешную, красивую и лучшую на свете. Я имею право это писать. Да, в 19 я родила сына. Никогда не жалела об этом. Муж тоже был *****. Уже имея ребёнка на руках, я закончила университет, сделала карьеру, переехала в другую стану. Теперь у меня двухуровневая квартира, муж, двое сыновей, авто и прекрасная жизнь. Такая которая не снилась ни одной из тех куриц, кто как вы, кудахтал и учился в вузе, ждал, когда их замуж возьмут и аборты переделали по сто штук! Ага. Сидят эти клюхи в полной ж*** с котами и таскаются с такими же лазерами. Тот, кто советует матери сделать аборт, зная, что у неё уже есть дитя- последняя *****. А вы, автор, берите себя в руки, начинайте двигаться. Дорога начинается с первого шага. Есть и надежда и будущее и бог на небе. Если поставить правильные задачи и цели и начнете идти вперёд, поверьте, мимо вас не пройдёт ни один настящий мужчина. Вы будете выбирать с сыном, а не вас отсеивать и унижать. Выше голову! Вы не первая! Все получится!

Гость
#36
19 летняя, когда то.

Гость
вот полюбуйтесь. кумушки, советующие оставить ребёнка в таком юном возрасте.
Девка без образования. без профессии. без работы останется. муж не любит, бьёт, сбегает от реальности, измены скоро всплывут. развод неизбежен. алименты мизерные. личной жизни никакой. зависть к умным бехдетным ровесницам. загубленная жизнь и её и ребёнка. НО зато она же аборт не сделала. тьху. И это в наше время медикаментозных абортов. Не знаю, кто уговорил девку оставить ребёнка, но этот человек сломал 2 жизни. хватит вонять! Собака бешеная! Молодец она, что родилаи все наладится! Все! Для того, чтоб добиться в жизни чего- то, нужно человеком прежде всего быть и стремиться! Не количество дипломов делает человека счастливым, а голова на плечах и чувство ответственности. Ребенок- не приговор, а отличная мотивация прорваться в этом мире. Превратиться в сильную, успешную, красивую и лучшую на свете. Я имею право это писать. Да, в 19 я родила сына. Никогда не жалела об этом. Муж тоже был *****. Уже имея ребёнка на руках, я закончила университет, сделала карьеру, переехала в другую стану. Теперь у меня двухуровневая квартира, муж, двое сыновей, авто и прекрасная жизнь. Такая которая не снилась ни одной из тех куриц, кто как вы, кудахтал и учился в вузе, ждал, когда их замуж возьмут и аборты переделали по сто штук! Ага. Сидят эти клюхи в полной ж*** с котами и таскаются с такими же лазерами. Тот, кто советует матери сделать аборт, зная, что у неё уже есть дитя- последняя *****. А вы, автор, берите себя в руки, начинайте двигаться. Дорога начинается с первого шага. Есть и надежда и будущее и бог на небе. Если поставить правильные задачи и цели и начнете идти вперёд, поверьте, мимо вас не пройдёт ни один настящий мужчина. Вы будете выбирать с сыном, а не вас отсеивать и унижать. Выше голову! Вы не первая! Все получится!

Прекрасная жизнь у единиц, 90% на вашем месте окажись в итоге будут В Ж О П ***** .

Гость
#37
Гость

Любовь тоже ни при чем. Значение имеет на сколько адекватно и реалистично партнеры оценивают друг друга и совместимость. [/qуоте]
Ну это тоже. Но если мужик не любит ему и будет пофиг.

Госсподиии.Ей 19;ему 22.Брак по залету.Теории ваши умные они не читали.

Гость
#38

Госсподиии.Ей 19;ему 22.Брак по залету.Теории ваши умные они не читали.[/qуоте]

Да столько истории одинаковых но вот мозг включить не способны. Потом плачутся, когда мужик живёт как хочет и забивает на женщину.

Ольга
#39

Я не могу читать темы люмпенов. Это портит мне настроение. Сразу представляется бомжатня в мухосранске, с тараканами и грязными обоями, мужик, который пьет спирт и курит приму

за детей
#40

вот почему тебя, кумушка гость номер 16 не абортировали медикаментозно? на одно овно визжащее было бы меньше,.такие тва ри. как ты коптят небо и мозги другим, ме рзость несусветная

Гость
#41
за детей

вот почему тебя, кумушка гость номер 16 не абортировали медикаментозно? на одно овно визжащее было бы меньше,.такие тва ри. как ты коптят небо и мозги другим, ме рзость несусветная

Тогда пусть не ноют что мужик на них забил:)

Гость
#42
Гость

А муж не переменится, он живет, как ему хочется.

Поправочка: он живёт так, как хочется авторше. Если бы он здесь мог решать - он бы уже удалялся на второй космической.

Мадам Выхухоль
#43
19 летняя, когда то.

хватит вонять! Собака бешеная! Молодец она, что родилаи все наладится! Все! Для того, чтоб добиться в жизни чего- то, нужно человеком прежде всего быть и стремиться! Не количество дипломов делает человека счастливым, а голова на плечах и чувство ответственности. Ребенок- не приговор, а отличная мотивация прорваться в этом мире. Превратиться в сильную, успешную, красивую и лучшую на свете. Я имею право это писать. Да, в 19 я родила сына. Никогда не жалела об этом. Муж тоже был *****. Уже имея ребёнка на руках, я закончила университет, сделала карьеру, переехала в другую стану. Теперь у меня двухуровневая квартира, муж, двое сыновей, авто и прекрасная жизнь. Такая которая не снилась ни одной из тех куриц, кто как вы, кудахтал и учился в вузе, ждал, когда их замуж возьмут и аборты переделали по сто штук! Ага. Сидят эти клюхи в полной ж*** с котами и таскаются с такими же лазерами. Тот, кто советует матери сделать аборт, зная, что у неё уже есть дитя- последняя *****. А вы, автор, берите себя в руки, начинайте двигаться. Дорога начинается с первого шага. Есть и надежда и будущее и бог на небе. Если поставить правильные задачи и цели и начнете идти вперёд, поверьте, мимо вас не пройдёт ни один настящий мужчина. Вы будете выбирать с сыном, а не вас отсеивать и унижать. Выше голову! Вы не первая! Все получится!

Вы такая счастливая и благополучная, что аж лопаетесь от внутренней гармонии

Гость
#44

Поправочка: он живёт так, как хочется авторше. Если бы он здесь мог решать - он бы уже удалялся на второй космической.
[/qуоте]

Ну конечно от того ему и пофиг на неё, да ещё и бьёт:)

Гость
#45
Гость

А муж не переменится, он живет, как ему хочется.

В догонку: то, что делает муж авторши, называется "итальянская забастовка". Это когда работники начинают работать точно по инструкции, и ни на йоту больше. Вот теперь муж и отбывает повинность - носит штамп в кармане и тусует рядом, а большего он не обещал.

Гость
#46
Гость

Зуб даю, парень упирался, но ты его бодренько затолкала пузом в ЗАГС. Теперь будь довольна, чо. Сама ведь этого хотела, верно ?

Согласна полностью. Мне от слов "поженились за месяц до родов" уже хочется блевануть. В 19 рожать? Нельзя так рано! Парень до 25-30 еще не нагулялсЯ. Мне 23 к слову, я не хочу рожать до 30-35 лет

Гость
#47

А вообще девочки это просто страшно. Вот мы пишем автору, а она может в скором будущем труп.сколько таких избитых и изувеченных ежедневно везут в морг или сами вешаются от беспросветной жизни. и помочь ничем не поможешь, это сугубо выбор человека, жить или нет и как жить.недавно в новостях было, наркоман зарезал двоих детей и жену

Гость
#48
Гость

А вообще девочки это просто страшно. Вот мы пишем автору, а она может в скором будущем труп.сколько таких избитых и изувеченных ежедневно везут в морг или сами вешаются от беспросветной жизни. и помочь ничем не поможешь, это сугубо выбор человека, жить или нет и как жить.недавно в новостях было, наркоман зарезал двоих детей и жену

Так именно, что они сами от таких не уходят. Или как автор не предохраняются. Живут думая, ну забеременела, вот рожу и будет меня он за это на руках носить. Да только не будет даже если и ребёнка любит.

Гость
#49
19 летняя, когда то.

хватит вонять! Собака бешеная! Молодец она, что родилаи все наладится! Все! Для того, чтоб добиться в жизни чего- то, нужно человеком прежде всего быть и стремиться! Не количество дипломов делает человека счастливым, а голова на плечах и чувство ответственности. Ребенок- не приговор, а отличная мотивация прорваться в этом мире. Превратиться в сильную, успешную, красивую и лучшую на свете. Я имею право это писать. Да, в 19 я родила сына. Никогда не жалела об этом. Муж тоже был *****. Уже имея ребёнка на руках, я закончила университет, сделала карьеру, переехала в другую стану. Теперь у меня двухуровневая квартира, муж, двое сыновей, авто и прекрасная жизнь. Такая которая не снилась ни одной из тех куриц, кто как вы, кудахтал и учился в вузе, ждал, когда их замуж возьмут и аборты переделали по сто штук! Ага. Сидят эти клюхи в полной ж*** с котами и таскаются с такими же лазерами. Тот, кто советует матери сделать аборт, зная, что у неё уже есть дитя- последняя *****. А вы, автор, берите себя в руки, начинайте двигаться. Дорога начинается с первого шага. Есть и надежда и будущее и бог на небе. Если поставить правильные задачи и цели и начнете идти вперёд, поверьте, мимо вас не пройдёт ни один настящий мужчина. Вы будете выбирать с сыном, а не вас отсеивать и унижать. Выше голову! Вы не первая! Все получится!

Ты на лабутенах?

Гость
#50
Гость

Так именно, что они сами от таких не уходят. Или как автор не предохраняются. Живут думая, ну забеременела, вот рожу и будет меня он за это на руках носить. Да только не будет даже если и ребёнка любит.

и до последнего делают вид, что у них все хорошо..не знаю что это.то ли тупость, то ли желание быть не хуже других, или лучше. ценой собственной жизни, мрак)