Гость
Статьи
Судьба найдет и за …

Судьба найдет и за печкой или...???

Мне 23 года, жизнь как и у всех - работа-спортзал - дом по выходным кино- кафе, в гости , летом прогулки. И уже года три нет серьезных отношений....кратковременные (1-2 мес). На СЗ искала свое …

Темноволосая
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Снегурочка
#151

1. на мамбе сидять более 20 млн человек, примерно 50% из них мужчины,
т. *****. вот из 10 млн чел "ничего хорошего"?тебе, автор, не кажется, что это по меньшей мере странно?
и еще: вот ты сама зарегистрирована там, ты тоже относишь себя к категории "ничего хорошего"?или ты считаешь, что ты из этих 20 млн - исключение??
2. на это обрати внимание!!
к нам тянутся люди, которые по уровню примерно нам равны;
т. *****. те парни, которые к тебе подходят это примерно ты сейчас;
поэтому проанализируй, ЧЕМ они тебе не нравятся?внешне?в общении?как люди?
и тут есть 2 варианта:
либо снижай планку,
либо развивайся, повышай собственную ценность, и к тебе будут подходить другие парни!
благо, тебе 23, и время у тебя еще есть!
3. послушай конфу ted talk, называется Мег Джей: 30 - это не новые 20, очень неплохая, как раз для тебя, многое поймешь;

Гость
#152
Снегурочка

1. на мамбе сидять более 20 млн человек, примерно 50% из них мужчины,
т. *****. вот из 10 млн чел "ничего хорошего"?тебе, автор, не кажется, что это по меньшей мере странно?
и еще: вот ты сама зарегистрирована там, ты тоже относишь себя к категории "ничего хорошего"?или ты считаешь, что ты из этих 20 млн - исключение??
2. на это обрати внимание!!
к нам тянутся люди, которые по уровню примерно нам равны;
т. *****. те парни, которые к тебе подходят это примерно ты сейчас;
поэтому проанализируй, ЧЕМ они тебе не нравятся?внешне?в общении?как люди?
и тут есть 2 варианта:
либо снижай планку,
либо развивайся, повышай собственную ценность, и к тебе будут подходить другие парни!
благо, тебе 23, и время у тебя еще есть!
3. послушай конфу ted talk, называется Мег Джей: 30 - это не новые 20, очень неплохая, как раз для тебя, многое поймешь;

Не,сеичас местные расскажут что они такие все такие идеальные,а все кругом плохие.Тут где то на 2 стр плач ярославны про нищих,богатых,маменьких сынков и прочий шлак из головы

Гость
#153

Я жила одно время в городе рыбаков. Неподалёку военный флот базировался. Знаю несколько девушек, которые каждую неделю ходили в рестораны, клубы, на танцевальные вечера в дома культуры, на каток, на лыжах специально с целью познакомиться и выйти замуж. Вот парадокс, мои подруги не вышли замуж, как не старались. Не уродины: стройные, высокие, симпатичные. Тут уж я считаю, что это судьба - жить одной без мужа и детей.

Снегурочка
#154
Гость

Тут уж я считаю, что это судьба - жить одной без мужа и детей.

какая нафиг судьба??
вы из каменного века?
нет мужика - детей охота?
да тьма вариантов, от секса на один раз до детского дома и "пробирки":-)))
но это каждому свое, конечно, на судьбу то роптать проще

Снегурочка
#155
Гость

Не,сеичас местные расскажут что они такие все такие идеальные,а все кругом плохие.Тут где то на 2 стр плач ярославны про нищих,богатых,маменьких сынков и прочий шлак из головы

ха,
у меня есть подруга, 31, не красавица, хотя по мне так симпатичная, но мужикам не нравится, такая она, с "твердой рукой" девушка, грубовата, в общем, не везло ей, замуж хочется, пробует, знакомится, но далее, чем на пару раз не прет;
познакомили мы ее с парнем,
нормальный парень, работает, не пьющий, не курящий, спортом занимается, планы на жизнь строит, женится хочет,
понравился!
замуж предложил на 2 свидании, но..кто бы мог подумать?
не прошло и недели, она его отшила: он за 3 недели общения НИ РАЗУ не сказал ей, что скучает, первым!НИ РАЗУ, только отвечал "я тоже", не нужен ей такой безынициативный лошара!

Гость
#156

автор, я верю в судьбу, поэтому не напрягаюсь.хотя по характеру общительная и на внешность думаю что очень ок.ко мне не подходят на улицах знакомиться.только подъезжают)).а там уж я думаю что и куда.
не знаю почему у вас такая проблема найти парня.мне 27 и куча просто их и думаю если бы искала кого то для отношений то 2-3 из общего количества идеально подходящих мне точно бы нашла.мужчины то неплохие прибегают).
кстати, у меня в 21 такая же ситуация была - никто особо внимание не обращал и вообще не подходили.потом меня на 5 лет перехватил бывший и вот я одна уже 9 мес и по моему с каждым месяцем все больше расцветаю.никто больше мозг не выносит и не тяготят бесперспективыне отношения.просто живу для себя + общаюсь с мужчинами для своего удовольствия.
так что автор, вполне может быть что и вы после 25 станете этакой смесью роковой женщины и секс бомбы и поверьте, там будут совсем другие перспективы.
но лично я никого больше не ищу и вступлю в брак только если он будет мне давать лучшую жизнь чем сегодня, а это очень сложно при моих нынешних фин возможностях и тому упорядоченному удобному образу жизни.только если накроет любовь с подходящим мужчиной.это 10% из 100...может, время нужно чтобы еще отойти от прошлых отношений.
автор вам удачи и да, я считаю что если дано, то будет как ни крути, а не дано - хоть 1000 дискотек обойди не будет ничего.так оно с отношениями..
вы живите просто своей жизнью и делайте то что интересно вам.а там и мужчина, соответствующий вашим интересам, подтянется.я узнавала).

Гость
#157
Снегурочка

Гость
Не,сеичас местные расскажут что они такие все такие идеальные,а все кругом плохие.Тут где то на 2 стр плач ярославны про нищих,богатых,маменьких сынков и прочий шлак из головы
ха,
у меня есть подруга, 31, не красавица, хотя по мне так симпатичная, но мужикам не нравится, такая она, с "твердой рукой" девушка, грубовата, в общем, не везло ей, замуж хочется, пробует, знакомится, но далее, чем на пару раз не прет;
познакомили мы ее с парнем,
нормальный парень, работает, не пьющий, не курящий, спортом занимается, планы на жизнь строит, женится хочет,
понравился!
замуж предложил на 2 свидании, но..кто бы мог подумать?
не прошло и недели, она его отшила: он за 3 недели общения НИ РАЗУ не сказал ей, что скучает, первым!НИ РАЗУ, только отвечал "я тоже", не нужен ей такой безынициативный лошара!

жесть).бедный парень.

Снегурочка
#158

я тут добавлю,
просто есть люди, которые отношений хотят где-то там в голове,
но реально они к ним не готовы что ли;
они не готовы принять наличие гребанного человеческого фактора,
они постоянно оценивают партнера через призму СОБСТВЕННЫХ ожиданий, как оно должно быть в их розовых сопливых мечтах,
но забывают о том, что реальная жизнь она с мечтами то ничего общего не имеет это во-первых,
во-вторых, чтобы соответсовать чьим-то ожиданиям, нужно хотя бы о них ЗНАТЬ,
в-третьих, сами они не хотят соответсовать ЧУЖИМ ожиданиям, они хотят, чтоб их любили как есть, это, кстати, нормально, совершенно, но не стоит забывать, что другой человек тоже хочет:-))
в итоге,
вместо того, чтобы пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,
вы ищите причины, чтобы человека отшить!
МЕРЗКО, товарищи

Гость
#159
мышь+

Нифига не найдет,да и пофиг.с кем встречаться,когда кругом одни дроччеры и инфантилы.

Переводя на человеческий: кругом мужчины, не желающие взваливать себе на плечи дополнительный груз в виде иждивенки, понимающие, что в современном мире проще одному)))

Гость
#160
Снегурочка

я тут добавлю,
просто есть люди, которые отношений хотят где-то там в голове,
но реально они к ним не готовы что ли;
они не готовы принять наличие гребанного человеческого фактора,
они постоянно оценивают партнера через призму СОБСТВЕННЫХ ожиданий, как оно должно быть в их розовых сопливых мечтах,
но забывают о том, что реальная жизнь она с мечтами то ничего общего не имеет это во-первых,
во-вторых, чтобы соответсовать чьим-то ожиданиям, нужно хотя бы о них ЗНАТЬ,
в-третьих, сами они не хотят соответсовать ЧУЖИМ ожиданиям, они хотят, чтоб их любили как есть, это, кстати, нормально, совершенно, но не стоит забывать, что другой человек тоже хочет:-))
в итоге,
вместо того, чтобы пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,
вы ищите причины, чтобы человека отшить!
МЕРЗКО, товарищи

Заметьте! Даже у снегурочки есть только старый дед и эрзац-партнёр в виде снеговика)

Гость
#161
Снегурочка

Гость
Не,сеичас местные расскажут что они такие все такие идеальные,а все кругом плохие.Тут где то на 2 стр плач ярославны про нищих,богатых,маменьких сынков и прочий шлак из головы
ха,
у меня есть подруга, 31, не красавица, хотя по мне так симпатичная, но мужикам не нравится, такая она, с "твердой рукой" девушка, грубовата, в общем, не везло ей, замуж хочется, пробует, знакомится, но далее, чем на пару раз не прет;
познакомили мы ее с парнем,
нормальный парень, работает, не пьющий, не курящий, спортом занимается, планы на жизнь строит, женится хочет,
понравился!
замуж предложил на 2 свидании, но..кто бы мог подумать?
не прошло и недели, она его отшила: он за 3 недели общения НИ РАЗУ не сказал ей, что скучает, первым!НИ РАЗУ, только отвечал "я тоже", не нужен ей такой безынициативный лошара!

У каждого есть хотя бы одна такая знакомая. А кто-то - сама такая))
А не всё ли равно, по большому счёту, что такие остаются одни???
Больше старых дев богу одиночества!)

Гость
#162
Снегурочка

какая нафиг судьба??
вы из каменного века?
нет мужика - детей охота?
да тьма вариантов, от секса на один раз до детского дома и "пробирки":-)))
но это каждому свое, конечно, на судьбу то роптать проще

.
Из нашего круга, кто приехал выйти замуж за офицера/капитана только две вышли замуж. Причём это была настоящая охота. Выходили 3-4 раза в неделю на различные мероприятия. Были знакомые в ресторанах, которые сообщали, есть ли мужчины или сегодня бабский день. Были отношения, были гражданские браки, которые сошли на нет. Несколько девушек родили детей , отцы отпали. Я потом перестала куда-то выходить. Дом - работа - книжка. Случайно познакомилась с мужчиной и тут же вышла за него замуж. Я довольна, потому что мне одинокая жизнь осточертела.

мышь+
#163
Снегурочка

, пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,

А зачем? Ну вот есть 44 размер одежды - какой ни есть, а весь мой. В принципе, у некоторых марок, и 42 могу носить - только в груди и плечах тесноват, руками уже не подвигать лишний раз. И 46 могу носить - только в талии уже широковато. Хорошие тряпки, годные. Но смысл? Понятно, если война или жуть какой кризис - нищенствую, голодаю, нуждаюсь. Тогда можно рассматривать то, что не устраивает в полной мере, искать в нем хорошее и утешать себя этим. Но если и без таких изъебств неплохо живется?

Авиатор
#164
мышь+

Снегурочка, пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,
А зачем? Ну вот есть 44 размер одежды - какой ни есть, а весь мой. В принципе, у некоторых марок, и 42 могу носить - только в груди и плечах тесноват, руками уже не подвигать лишний раз. И 46 могу носить - только в талии уже широковато. Хорошие тряпки, годные. Но смысл? Понятно, если война или жуть какой кризис - нищенствую, голодаю, нуждаюсь. Тогда можно рассматривать то, что не устраивает в полной мере, искать в нем хорошее и утешать себя этим. Но если и без таких изъебств неплохо живется?

44 размер европейский? Или российский?

Гость
#165
Авиатор

Снегурочка, пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,
А зачем? Ну вот есть 44 размер одежды - какой ни есть, а весь мой. В принципе, у некоторых марок, и 42 могу носить - только в груди и плечах тесноват, руками уже не подвигать лишний раз. И 46 могу носить - только в талии уже широковато. Хорошие тряпки, годные. Но смысл? Понятно, если война или жуть какой кризис - нищенствую, голодаю, нуждаюсь. Тогда можно рассматривать то, что не устраивает в полной мере, искать в нем хорошее и утешать себя этим. Но если и без таких изъебств неплохо живется?

44 размер европейский? Или российский?

А это принципиально?)) Правда интересен мужской взгляд.

Гость
#166

Одна моя знакомая в 20 говорила, что всё равно она найдёт самого лучшего мужчину. Она была и есть очень толстая. ОЧЕНЬ. Это к слову о том, что свои претензии к мужскому полу всё же следует соотносить с собственными параметрами. Эта знакомая родила от искусственного осеменения, очень счастлива, воспитывая дочь.

мышь+
#167
Авиатор

44 размер европейский? Или российский?

😂 S-M

Авиатор
#168
Гость

АвиаторСнегурочка, пообщаться с человеком, попытаться рассмотреть в нем что-то хорошее, а оно есть у каждого,
найти причину для того, чтобы остаться,
А зачем? Ну вот есть 44 размер одежды - какой ни есть, а весь мой. В принципе, у некоторых марок, и 42 могу носить - только в груди и плечах тесноват, руками уже не подвигать лишний раз. И 46 могу носить - только в талии уже широковато. Хорошие тряпки, годные. Но смысл? Понятно, если война или жуть какой кризис - нищенствую, голодаю, нуждаюсь. Тогда можно рассматривать то, что не устраивает в полной мере, искать в нем хорошее и утешать себя этим. Но если и без таких изъебств неплохо живется?
44 размер европейский? Или российский?

А это принципиально?)) Правда интересен мужской взгляд.

Хм.. мужскому взгляду, конкретно моему, предпочтителен худощавый 44 наш. Как-то так :-)

Гость
#169
Гость

Одна моя знакомая в 20 говорила, что всё равно она найдёт самого лучшего мужчину. Она была и есть очень толстая. ОЧЕНЬ. Это к слову о том, что свои претензии к мужскому полу всё же следует соотносить с собственными параметрами. Эта знакомая родила от искусственного осеменения, очень счастлива, воспитывая дочь.

А потом дочь вырастет. Постепенно покроется жиром, в ожидании прЫнца. Потом "родит от искусственного осеменения" свою дочь, и круг замкнётся.

Ksenia Psyloveharmony
#170

Конечно же надо брать судьбу в свои руки ... иначе та судьба которая на печке может найти может и вовсе не понравиться... а время потеряно. Важно создать поток ухожеров и выбирать достойного. Однако, надо тоже уметь правильно общаться... сама потратила столько времени зря хотя думала что эксперт но теперь уже точно знаю ошибки и других теперь обучаю эффективному общению )) Так что, конечно же, надо овладеть мастерством общения.

Гость
#171
Гость

Зашибись пример. Вы серьезно считаете, что деревенский мачо - это успех? По-моему, это нужно приводить как негативный пример - "Вот будешь лежать на печи, подойдет к тебе деревенский и все.... придется с ним жить...."

Так ты не забывай, что она тоже не Моника белуччи в молодости. Она свое нашла, ей подходит.

Гость
#172
Гость

Одна моя знакомая в 20 говорила, что всё равно она найдёт самого лучшего мужчину. Она была и есть очень толстая. ОЧЕНЬ. Это к слову о том, что свои претензии к мужскому полу всё же следует соотносить с собственными параметрами. Эта знакомая родила от искусственного осеменения, очень счастлива, воспитывая дочь.

Странно у меня на работе много женщин коллег очень полных и замужем за весьма неплохими мужьями и дети и дом полная чаша. А мы зуды ев стройке сидим и активно ищем, вот только воз и ныне там .

Ksenia Psyloveharmony
#173

Да, это правда что красавицам сложнее... планка высокая а мудрости не всегда хватает

Гость
#174

Была у меня с подругойприятельница. Вечно бедная несчастная. 36 лет, ребенок, хрущевка, денег не хватает, некрасивая, за плечами брак с неадекватным алкашом. Мы ее с подругой жалели, познакомили с мужиком. 40 лет, свой автосервис, трешка, мерседес за 3,5 млн., серьезно настроен, ни жен ни детей, короче, хороший мужик. Нагулялся и хотел жениться. Самое интересное, они друг другу понравились. Для нее он был просто таким лотерейным билетом, какие ей не снились. Что вы думаете, она умудрилась его отшить потому что он не ответил на одну из смс. Вот поэтому у нее судьба сидеть в одиночестве, считать копейки и не помнить дату последнего секса.

Шурик
#175

Сказал бы,чего им не хватает!

Шурик
#176
Ksenia Psyloveharmony

Да, это правда что красавицам сложнее... планка высокая а мудрости не всегда хватает

Гость
#177
Гость

Странно у меня на работе много женщин коллег очень полных и замужем за весьма неплохими мужьями и дети и дом полная чаша. А мы зуды ев стройке сидим и активно ищем, вот только воз и ныне там .

Ж

Ну они могли разжиреть уже в процессе замужества.

Ksenia Psyloveharmony
#178

Да и вообще некторым мужчинам нравятся пухленькие...Да и красота - не только в стройности а в подаче себя, поведении, энергетике

Шурик
#179
Ksenia Psyloveharmony

Да и вообще некторым мужчинам нравятся пухленькие...Да и красота - не только в стройности а в подаче себя, поведении, энергетике

А пухленьким какие?

Гость
#180
Темноволосая

И ни одного лошка из френд-зоны?[/quot
У меня их человек 5 точно есть лошков из френд зоны))), я про поиск человека подходящего мне речь веду. Зачем они мне ?

Темноволосая, вы раньше были здесь под этим ником?

Гость
#181
Гость

представляю эту картину, подходит баба к мужику и говорит- с вами можно познакомиться)))

ну зачем же так прямо?) а вот подать какие-то знаки мужику - очень даже приемлемо. 100% результат. всегда мужик реагирует, прдходит и знакомится. не знаю что там у автора не получается... можт моську попроще делать надо и улыбаться?)

Гость
#182
Гость

Я жила одно время в городе рыбаков. Неподалёку военный флот базировался. Знаю несколько девушек, которые каждую неделю ходили в рестораны, клубы, на танцевальные вечера в дома культуры, на каток, на лыжах специально с целью познакомиться и выйти замуж. Вот парадокс, мои подруги не вышли замуж, как не старались. Не уродины: стройные, высокие, симпатичные. Тут уж я считаю, что это судьба - жить одной без мужа и детей.

Поддерживаю. Я ровно 8 лет, с 22 лет, так ходила в центр города, к молодежи, знакомилась, общалась, тусовалась. Ходила как на работу, с целью познакомиться! Хорошенькая девочка, одёжка тоже была молодежная, интересная. Как ни старалась, замужества не было.

Гость
#183
Гость

Да, найдет и за печкой.
Работала с одной дамой, она была одной из компании четверых девушек, из которых три девушки все ходили по дискотекам и праздникам, а четвертая все сидела дома и смотрела латино-американские сериалы. Все над най насмехались, мол, останешься без мужа, потому что никуда не ходишь и не ищешь.
Но, один раз, телевизор вдруг сломался, наша киноманка запаниковала сильно и просто выдворила брата своего, сделать все возможное, чтобы телевизор опять заработал. Брат в попыхах упросил своего коллегу с золотыми руками, посмотреть телевизор, а то сестра ему покою не даст. Пришел коллега, посмотрел телевизор, отремонтировал, познакомился с девушкой, аспустя пару месяцев женился на ней. Давно уже живут, дети, все как надо. А вот активные подруги, которые все в поисках были, так все три и остались старыми девами, а им уже за 40.

Супер история.

Лиззи Борден
#184

Я замуж вышла в 28 лет. До этого встречалась только с целью развода мужиков на бабло. И то редко, так как родители тоже не бедные. Познакомились на трассе выезда из города - одновременно остановили машины, увидев сбитую каким-то гадом собаку. Собаку отвезли в ветеринарку, спасли. Живет у нас до сих пор уже 11 лет. Поженились официально через 20 дней после знакомства. Двое детей - разнополые двойнята, им 10.... И так бывает.

Гость
#185
Гость

Была у меня с подругойприятельница. Вечно бедная несчастная. 36 лет, ребенок, хрущевка, денег не хватает, некрасивая, за плечами брак с неадекватным алкашом. Мы ее с подругой жалели, познакомили с мужиком. 40 лет, свой автосервис, трешка, мерседес за 3,5 млн., серьезно настроен, ни жен ни детей, короче, хороший мужик. Нагулялся и хотел жениться. Самое интересное, они друг другу понравились. Для нее он был просто таким лотерейным билетом, какие ей не снились. Что вы думаете, она умудрилась его отшить потому что он не ответил на одну из смс. Вот поэтому у нее судьба сидеть в одиночестве, считать копейки и не помнить дату последнего секса.

прям как у меня)Страдаю из-за своей обидчивости

Гость
#186

Тоже отшивала из-за неотвеченного звонка или сообщения(

мышь+
#187
Гость

с мужиком. 40 лет, свой автосервис, трешка, мерседес за 3,5 млн., серьезно настроен, ни жен ни детей, короче, хороший мужик. Нагулялся и хотел жениться.

Для вас хороший. А кому-то ни даром не надо, ни за плату. Ну не все настолько отчаялись, чтобы кидаться на что угодно, лишь бы было и убытков не приносило

гость
#188
мышь+

Гость
Анекдот в тему:
Да лучше, простигосподи, потонуть, чем спать с сексуально непривлекательным человеком. Терпеть ненавистный запах, пот, дыхание, звуки. Все равно однажды суицидом окончится на нервной почве

Ужас... думала я одна такая ненормальная. Хорошо, что не одна.

Гость
#189
Гость

Тоже отшивала из-за неотвеченного звонка или сообщения(

Да там вообще это было пр недоразумению. У мужика реально были серьезные намерения. И вообще, была бы у нее хоть капля мозгов, я имею ввиду чисто женских, она бы держалась за него мертвой хваткой. Такие мужики ей не светили даже в 20 лет. Он мог решить все ее проблемы, и жила бы она с ним как у Христа за пазухой. Тем более, он ей нравился. Вот судьба ей подсуетила, моими руками и руками моей подруги, и что она сделала. Так и сидит, уже под 40 и никаких переспевтив. Это кем надо быть, чтобы профукать такой вариант при ее положении. Так что ксли мозгов нет, никакая судьба не поможет

Гость
#190
Лиззи Борден

Я замуж вышла в 28 лет. До этого встречалась только с целью развода мужиков на бабло. И то редко, так как родители тоже не бедные. Познакомились на трассе выезда из города - одновременно остановили машины, увидев сбитую каким-то гадом собаку. Собаку отвезли в ветеринарку, спасли. Живет у нас до сих пор уже 11 лет. Поженились официально через 20 дней после знакомства. Двое детей - разнополые двойнята, им 10.... И так бывает.

"Познакомились на трассе выезда из города" дальше можно было и не продолжать))

Гость
#191
мышь+

Для вас хороший. А кому-то ни даром не надо, ни за плату. Ну не все настолько отчаялись, чтобы кидаться на что угодно, лишь бы было и убытков не приносило

Что значит "для меня хороший". Был бы для меня, себе бы забрала. Я замужм, и у меня все в шоколаде. А она вечно плакалась. Пишу же, понравился он ей. И вообще, представь, разведёнка с ребенком 36 лет, в замызганной квартире, внешность отсутствует, копейки считает, секса нет, и тут ей на блюдце жениха привели - без детей, без бывших жен, приличного, с деньгами, нормального прикольного мужика практически ее возраста. Заехал на джипе - мерсе, повез в ресторан, в постель не тянул, сразу сказал, что намерен на серьезное. Элитная трешка у него не в ипотеке, не жадный. Опять же, не кот в мешке, все про него известно. Мы с подругой знаем его много лет. Так что не надо - даром ей не надо. Надо. Сама говорила. Да и кому она нужна при таких данных. Чудо один раз случилось, она и воспользоваться не смогла. Так и сидит в своей хрущевке, а он на новый нод на красную поляну отдыхать едет. И она могла бы так жить

Гость
#192
Гость

ЖГость
Странно у меня на работе много женщин коллег очень полных и замужем за весьма неплохими мужьями и дети и дом полная чаша. А мы зуды ев стройке сидим и активно ищем, вот только воз и ныне там .
Ну они могли разжиреть уже в процессе замужества.

Поверьте мне, они всегда такими были) только те которые над ними смеялись что они такие большие и не ухоженные как бабушки, теперь живут не намного лучше их а и мужья у них похуже будут , с при дурью нехилой. Не в весе дело то. Не живите стандартами которые нам навешивает тв и инет. Живите реальной жизнью!

Гость
#193
Гость

мышь+
Для вас хороший. А кому-то ни даром не надо, ни за плату. Ну не все настолько отчаялись, чтобы кидаться на что угодно, лишь бы было и убытков не приносило
Что значит "для меня хороший". Был бы для меня, себе бы забрала. Я замужм, и у меня все в шоколаде. А она вечно плакалась. Пишу же, понравился он ей. И вообще, представь, разведёнка с ребенком 36 лет, в замызганной квартире, внешность отсутствует, копейки считает, секса нет, и тут ей на блюдце жениха привели - без детей, без бывших жен, приличного, с деньгами, нормального прикольного мужика практически ее возраста. Заехал на джипе - мерсе, повез в ресторан, в постель не тянул, сразу сказал, что намерен на серьезное. Элитная трешка у него не в ипотеке, не жадный. Опять же, не кот в мешке, все про него известно. Мы с подругой знаем его много лет. Так что не надо - даром ей не надо. Надо. Сама говорила. Да и кому она нужна при таких данных. Чудо один раз случилось, она и воспользоваться не смогла. Так и сидит в своей хрущевке, а он на новый нод на красную поляну отдыхать едет. И она могла бы так жить

Авам не кажется странным сей факт что ваш принц холостой и одинокий почему то все один ? Только чтото не обращают внимания на него такие же одинокие и интересные да без детные красотки. Может не так уж он хорош ? Про моего бывшего так же можно подумать, но не дай боже узнать его поближе. Вы много просто про него не знаете. А подруге интуиция вашей подсказала, вот и все. Пронесло считай.

Робот
#194

Сначала наб.лядовались, а потом мужа ищут. Судьбу, хых...

Varis
#195
Темноволосая

Понимаю, что под лежачий камень вода не течет, но я уже долго ищу и не знаю что делать. Может судьба и на печке найдет? я уже устала.Замкнутый крут какой-то...

Устала что? По улице ходить? Или на сайте знакомств сообщения ждать? Что делала, что так притомилась? Ждала?

Гость
#196
Гость

Авам не кажется странным сей факт что ваш принц холостой и одинокий почему то все один ? Только чтото не обращают внимания на него такие же одинокие и интересные да без детные красотки. Может не так уж он хорош ? Про моего бывшего так же можно подумать, но не дай боже узнать его поближе. Вы много просто про него не знаете. А подруге интуиция вашей подсказала, вот и все. Пронесло считай.

Я знала, что последует такой вопрос. Но там другой случай. У него по молодости была трагическая история любви. Долго писать. Он очень долго отходил. Естествеено у него потом было много женщин, и красоток тоже, но жениться он не хотел, а под 40 решил, что ему нужна семья, близкий человек. Для него уже не внешность имела значение, он наелся этого добра до отвала. Эта показалась приличной, вменяемой. Простая женщина. Он подготовил почву для создания семьи, понимал, и был готов содержать и хорошо относиться. Я его знаю много лет, и тараканы не скроешь, у него их особо нет. Там не интуиция у этой приятельницы, она просто оказалась недалекой. Кстати, прошло 2 года, этот мужик сейчас встречается с симпатичной девушкой 30 лет, все идет к свадьбе. Она без детей, и похоже тоже без тараканов. А эта так и сидит в своей хрущевке, рассказывает, что мужиков нет и терпит набеги бывшего мужа алкаша.

Гость
#197
Гость

Поверьте мне, они всегда такими были) только те которые над ними смеялись что они такие большие и не ухоженные как бабушки, теперь живут не намного лучше их а и мужья у них похуже будут , с при дурью нехилой. Не в весе дело то. Не живите стандартами которые нам навешивает тв и инет. Живите реальной жизнью!

Ну понятно, что не внешность - залог успешной жизни. Но вы не забывайте, что такие выходят замуж по случаю и по молодости, когда их мужья тоже еще слаще морковки не видели и опять же, шансами такие не разбрасываются. А красотки перебирают. И еще, когда жена откровенно толстая и не ухоженная, у нее могут быть хорошие отношения в семье и дом полная чаша, но ее муж всегда будет смотреть налево и часто туда же похаживать.

мышь+
#198
Гость

Я знала, что последует такой вопрос. Но там другой случай. У него по молодости была трагическая история любви. Долго писать. Он очень долго отходил. Естествеено у него потом было много женщин, и красоток тоже, но жениться он не хотел, а под 40 решил, что ему нужна семья, близкий человек..

лет двадцать подряд была-была психотравма, а тут вдруг одним днем излечился. И доверие к людям вернулось, и убеждения свои пересмотрел до противоположных, и смвслв браке увидел... Ага-ага.
Повторюсь: это для вас он хороший. Как приятель. При желании в поверхностном общении можно себя сдерживать и не позволять своим тараканам портить о тебе впечатление. В быту, увы, это уже невозможно. Подружка просто-напросто разглядела в мужчине обиженку на весь свет с застарелыми укоренившимися комплексами. А таких если и терпеть - то явно не за Красную поляну и в целом доход владельца автосервиса. И то недолго

Гость
#199
мышь+

лет двадцать подряд была-была психотравма, а тут вдруг одним днем излечился. И доверие к людям вернулось, и убеждения свои пересмотрел до противоположных, и смвслв браке увидел... Ага-ага.
Повторюсь: это для вас он хороший. Как приятель. При желании в поверхностном общении можно себя сдерживать и не позволять своим тараканам портить о тебе впечатление. В быту, увы, это уже невозможно. Подружка просто-напросто разглядела в мужчине обиженку на весь свет с застарелыми укоренившимися комплексами. А таких если и терпеть - то явно не за Красную поляну и в целом доход владельца автосервиса. И то недолго

Да думайте как хотите. Что значит в одночасье пересмотрел - 13 лет прошло. И потом, там не в обиде дело, говорю же трагическая история была. Ни на кого он не обижен, и женщины были у него, не хотел он жениться, потом со временем созрел. Вы ищите подвох там, где его нет, но это ваше дело. А что касается дальновидности этой дамы. Видели бы вы, за кого она до этого замуж вышла - запойный алкаш еще до свадьбы был, нервы мотал, денег не носил, сбежала, когда с ножом на нее кинулся. И ей не 20 было, когда выходила, а под 30. Где там мозги? А мы все жалели. И все это было видно с самого начала. А тут дальновидность проснулась. А что касается автосервиса и Красной Поляны, так для нее это такой скачок, как для меня замужество с английским наследным принцем. И даже если там и пробегал какой таракан, о котором мне неизвестно, то по сравнению с ее жизнью, это ничто. И потом, она сама потом жалела. У него-то все хорошо, а у нее - не позавидуешь, даже если захочешь.

Гость
#200
Гость

мышь+
лет двадцать подряд была-была психотравма, а тут вдруг одним днем излечился. И доверие к людям вернулось, и убеждения свои пересмотрел до противоположных, и смвслв браке увидел... Ага-ага.
Повторюсь: это для вас он хороший. Как приятель. При желании в поверхностном общении можно себя сдерживать и не позволять своим тараканам портить о тебе впечатление. В быту, увы, это уже невозможно. Подружка просто-напросто разглядела в мужчине обиженку на весь свет с застарелыми укоренившимися комплексами. А таких если и терпеть - то явно не за Красную поляну и в целом доход владельца автосервиса. И то недолго
Да думайте как хотите. Что значит в одночасье пересмотрел - 13 лет прошло. И потом, там не в обиде дело, говорю же трагическая история была. Ни на кого он не обижен, и женщины были у него, не хотел он жениться, потом со временем созрел. Вы ищите подвох там, где его нет, но это ваше дело. А что касается дальновидности этой дамы. Видели бы вы, за кого она до этого замуж вышла - запойный алкаш еще до свадьбы был, нервы мотал, денег не носил, сбежала, когда с ножом на нее кинулся. И ей не 20 было, когда выходила, а под 30. Где там мозги? А мы все жалели. И все это было видно с самого начала. А тут дальновидность проснулась. А что касается автосервиса и Красной Поляны, так для нее это такой скачок, как для меня замужество с английским наследным принцем. И даже если там и пробегал какой таракан, о котором мне неизвестно, то по сравнению с ее жизнью, это ничто. И потом, она сама потом жалела. У него-то все хорошо, а у нее - не позавидуешь, даже если захочешь.

Нормальные мужчины не ждут что их с кем то познакомят, они сами активно ищут себе спутницу жизни - в инете, на работе и далее. А про психотравмы вообще смешно слушать) и не дай бог таких вот злобных знакомых иметь, которые тебе улыбаются а сами засирают и ненавидят. Жуть. Я надеюсь она с вами больше не общается .