Гость
Статьи
Вторая беременность …

Вторая беременность спустя 1год и 3месяца

Здравствуйте дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой?! Очень долго не могли забеременеть вторым, и тут долгожданные 2 полосочки, пришла на УЗИ удостовериться, беременность 3недели, нашли кисту левого яичника, на осмотре эрозия шейки матки, через 2 иду сдавать анализы, боюсь невыносимо (((( результаты придут только через неделю, гениколог на осмотре сказала есть эрозия, но пока, что ничего страшного не вижу, так же на УЗИ поставили угрозу, выписали кучу таблеток, начала их пить теперь тошнота и головокружение мучает((( кто сталкивался с такой проблемой расскажите, может успокоите немного((((

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год и 3 - это долго? А в чем собственно проблема? В эрозии? Кисте? Или в том, что доя вас 1,3 года это долго?

Елена
#2

Заголовок и текст не стыкуются как то.

Гость
#3

Ну жри таблеки и вынашивай уродца. Современная баба уже и выносить без химии не может, слабачки.

Гость
#4

Я с эрозией родила нормально. Ничего не кровило во время беременности.

первый снег
#5

что мешало о беременности пойти к гинекологу и провериться?

Гость
#6

мдя, ничего не понятно, сплошные противоречия

Happy
#7

Если пугает эрозия,ну не знаю.Я родила 2 раза с так сказать "запущенной" эрозией и нормально.Вот про 1 год и 3 мес тут не понятно.У Вас уже есть годовалый ребенок что ли?Пугает короткий промежуток времени?Так это тоже не беда ИМХО

Гость
#8

Таблетки то зачем пьете? у меня тоже угроза и тонус были, горстями прописывали, ничего не пила. Хорошо проходила всю беременность и родила тоже с эрозией. Эрозия - это измененные по форме клетки шейки матки, уже давно доказано, что они не являются патологией. Если же вы очень хотите ее пролечить, то этим занимаются после родов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: