Гость
Статьи
Дайте совет,он …

Дайте совет,он скорпион и я запуталась

Добрый день всем.Хочу попросить изложить все свои мысли на мою историю,а то я уже задолбалась.Можете меня осудить,но я влюбилась в женатого начальника,который к тому же старше меня.Мне 26,ему 45.Я работаю всего три месяца рядом с ним.Но всё произошло каким то образом не ожиданно.Я когда устраивалась на работу,то по его ухмылке было видно,что он не верил,что я справлюсь и покажу хорошие результаты.Я его по началу даже не замечала,но потом спустя месяц с его стороны посыпались комплименты в мой адрес по поводу моего профессионализма,и то не мне лично он это говорил,а нашему как потом оказалось общему знакомому.Он начал шутить со мной,подвозить домой когда дождь или холодно,так как заканчиваем в одно время работать.Заботиться о моём комфорте и появился этот взгляд,так будто он (раздевает меня взглядом),как говориться.Иногда в разговоре тэт-а-тэт может покраснеть.Когда едем в машине иногда возникает не ловкая пауза,и тема переводиться о погоде и всякой ерунде.Мне кажется что я ему нравлюсь,а может это всё придумала себе.В общем я в него влюбилась по уши,и что делать не знаю.Он к стате скорпион,а я весы.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура!

Гость
#2

У вас хорошее сочетание по зз. У меня тоже мужчина скорпион, третий месяц встречаемся, но так и не могу его до конца понять что за человек. Держу для секса, т к он с ними великолепен.

скрп
#3

если баба мне нужна-будет конкретная моя инициатива (звонки,встречи)

мне баба пофигасам-та хоть вывернись наизнанку - баба пофигасам.
имеется одна, выдаёт "танцы с бубном",признаюсь-пофигасам,давно.
в личн.жизни всё норм.

Гость
#4

Скорпионы это такой геморрой, Оля, доложу я вам! Да к тому же женатый! Да к тому же старый! Оно вам надо? Я три года назад развелась со Скорпионом - вздохнула полной грудью) Фигней не страдайте!

Гость
#5

Тр@хнуть тебя хочет

Гость
#6

Ты-то может ему и нравишься, только он-то тебе зачем? Мне 43, я отлично знаю, что такое стареющие мужские тела. Мой любовник на 8 лет моложе, 35 еще куда ни шло.

И еще: вот мне просто интересно, в какой области можно быть суперспециалистом, не имея грамотности? Парикмахер?

Гость
#7

Автор !

Не разбивайте семью!

Удачи !

Василиса
#8

Женатый! Нет! Это гемор. Уважайте себя. Да даже если он бегать за вами будет подарками задаривать комплиментами заваливать. никогда!

Гость
#9

С ума сойти))) Я весы, начальник скорпион. Он всего на пару лет меня старше.
Начальник скорпион скорее всего проявляет заботу, может чуть запредельную в обычном рабочем понимании, но все же не переоценивайте. Мой начальник вообще золото (тьфу-тьфу) Не раз выручал меня в обычной повседневной жизни! Любит о личном поговорить. Но! Его оправдание такого внимание в том, что он лично выбрал мою кандидатуру, потратил немало времени чтобы обучить меня ( я пришла работать из другой отрасли и опыт работы у меня только заграницей) и он заинтересован в процветании нашего отдела!
Думаю, ваш случай аналогичный! Вам видимо в жизни нехватает внимания, тепла и вы преувеличиваете человеческие качества своего начальника . Если есть возможность, немного ограничите ваше общение. Пройдет время и мысли встанут на места.

ScorpoDjabol
#10

Заметил что я с весами неплохо лажу по работе и общению на дистанции они вполне приятные люди, но все-таки весам для счастья в личной жизни надо искать огненный знак ,нормального кого-нить а не водный. Я бы не стал связывать личную жизнь с ними, разные пути, разные задачи в мире

Зая
#11

Мой муж скорипон. Очень тяжело с ним жить. Скрытый, замкнутый, упертый.... По душам с ним не поговоришь, слушает и молчит, а если не нравится, уходит хлопнув двери (особенно когда я права на все 100). Это так выводит (((( Сама я близнец.

Таня
#12
Ольга

Добрый день всем.Хочу попросить изложить все свои мысли на мою историю,а то я уже задолбалась.Можете меня осудить,но я влюбилась в женатого начальника,который к тому же старше меня.Мне 26,ему 45..Он начал шутить со мной,подвозить домой когда дождь или холодно,так как заканчиваем в Мне кажется что я ему нравлюсь,а может это всё придумала себе.В общем я в него влюбилась по уши,и что делать не знаю.Он к стате скорпион,а я весы.

Если это искренняя любовь от Бога, то все обстоятельства будут складываться так, что вы окажетесь ближе и ближе, и в итоге вместе. Если же Вы будете сильно страдать и из-за того, что его нет рядом у Вас будет всё валиться из рук, то Вы просто находитесь под скорпион ким гипнозом. Кроме забавного секса с ним тогда ничего не получится, да учтите, чтобы он вас не выкинул из постели, то вы должны с ним лежать в постели не как загипнотизированное бревно, а доминировать и изнасиловать его по полной так, чтобы он матом ругался от боли. Именно так можно побороть скорпионс кий гипноз. Только нужно ли это Вам, милым Весам такая любовь не от Бога???Когда есть искренные чувства друг к другу, тогда люди не хотят причинять боль и страдания друг другу, и стараются не мучить друг друга, и уж тем более не быть жертвой друг друга.Это касается даже тех случаев, когда один из партнёров женат, обычно понимают, что положения неравные и выбирать нужно что то одно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: