Гость
Статьи
Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома

Здравствуйте! Буквально несколько дней назад мой парень выгнал меня из дома. Но не просто выгнал. В какой-то момент когда мы жили вместе у него появились мелкие проблемы (неполадки с техникой, неудовлетворенность своей работой) и он начал срываться на мне т.к. жили мы только вдвоем. Стал уходить из дома, приходить домой пьяный,оскорблять меня. Вроде он успокоился спустя несколько дней. Чуть позже он стал ревновать меня к своим друзьям при том, что один из них женат, а второй мной не интересуется как и я им. Стал снова оскорблять меня. Вроде снова помирились, я предложила пойти к психологу вдвоем. После моего предложения он меня выгнал, сказал "или ты собираешь вещи за час или я на сутки закрываю тебя в квартире, а после вышвыриваю тебя силой". Я пригрозила вызвать ментов и он украл мой телефон пока я не видела. На мои попытки его забрать он начал меня бить, таскать за волосы и выталкивать из квартиры.Вышли соседи, один из них поговорил с нами. Телефон я вернула не без посторонней помощи.Уехала на ночь к друзьям, на следующий вечер пришла со знакомым за своими вещами,но мой милый отказался впустить меня в квартиру. Я вызвала патруль и только после приезда патруля он впустил меня и знакомого в квартиру. Пока я собиралась наговорил мне снова кучу гадостей. Я уехала к родителям с которыми у меня плохие отношения. Мать сверлит мне мозг каждый день из-за чего я снова сбегаю. Для меня жизнь с родителями это ад, я очень скучаю по той квартире где мы с парнем жили и скучаю за тем моим парнем, который был нежен, ласков и заботлив со мной, с таким какой он сейчас я быть не хочу. Сейчас ищу варианты у кого пожить. Я привыкла быть сама себе хозяйкой, у родителей у меня своего пространства нет вообще.Мне очень плохо и больно после случившегося и я скорее всего буду искать во всех ухаживаниях подвох. Мне 23 года, парню 27. Как пережить случившееся?

Полосатик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Скучаю за тем моим парнем"😂
Ты круглосуточно "за ним" стоишь и скучаешь?
По теме. Тебя выгнали, с родителями конфликт, жилплощадь сама себе обеспечить не способна, но "привыкла быть сама себе хозяйкой"😂
От форума чего хочешь?

Ek
#3

Тоже нет желания что то посоветовать. Что за странная привычка патрулей и милицию вызывать? Причём вызывать то вызывает но называет неуважительно. Ну выгонял, собрала вещи и ушла, нафиг вызывать? Соседей привоекать? Какая то очередная ушлая скандальная девица

Гость
#4

в хохляндии скучаешь "за" парнем? научись зарабатывать или иди на панель.

Гость
#5

Так чтообы самой себе хозяйкой быть, надо собственное жильё иметь, хотя бы сьемное. Но не жильё парня, из которого выкинуть всегда могут за час.

Гость
#6

А почему мама мозг выносит?

Ирен Адлер
#7

ищу варианты у кого пожить....

как бомжиха какая-то

Гость
#8

Чего вы человека достаете, д у ры? Будто сами никогда не попадали, не звездите уж. У всех разные семьи. Девочка, ищи работу, снимай комнату с девочкой какой то, может постепенно, родителей игнорируй, твоя часть квартиры дает тебе право там жить, пусть хоть чем то помогают раз рожали. А этого недомуж чин куна к уй, забудь о нем. Постарайся таких впредь отсеивать. Поиграл и выкинул как вещь. Пьяный небось кого то потаскал там, вот и выгнал для новой дырки освободил жилье. Читай про тиранов, они любят слабых мучить. А ты слабая. Пора стать сильнее.

#9

Ищите комнату или койкоместо и съезжайте. Других нормальных вариантов нет.

Гость
#10

У вас развивается садомазохизм и виноваты в этом ваши родители. Родителей не выбирают, а вот парня этого бросайте на всегда и забудьте о нем. Больше старайтесь на такие отношения не нарываться. Ищите возможность где-то снимать жилье , или работу/учебу с проживанием в общежитии.

первый снег
#11

От такого бежать надо, на ровном месте скандал и вышвыривание. Что ожидать потом, радуйтесь что с ребенком не выкинул или беременной. И такое бывает.
Странно: Я думала мне одной не спится......)))

Гость
#12

Сама себе хозяйка без жилья - это приживалка. Не по парню горюете, а по квартире. Снимайте жилье и живите как хотите.

Гость
#13

Высокие отношения. Вам не стыдно было патруль вызывать? Это ж как вам еще надо объяснять, чтобы вы покинули чужой дом, где вам не рады, чтобы пришлось вас силой выталкивать?
Вы приезжая что ли? Что за " скучаю за ним"??? На каком это языке?
Женщина, если мужчина с вами ссорится, вы не понимаете, если он не хочет видеть вас, приходя домой, вам не кажется, что пора уже самостоятельно собрать вещи , и расстаться цивилизованно? Что ж вы как жвачка на подошве. Вы удивительно переругались со всеми, включая ваших родителей.
Перед соседями то извинились хоть за свое поведение?

Гость
#14

иди работай тунеядка и снимай жилье.приживала

Гость
#15

"Себе хозяйкой" Вы еще не были. Снимайте комнату. Подивите сами. А му да ка этого забудьте. Дальше хуже, будете потом в синяках беременная ходить.

мудрая гопница
#16

Образование ---> трудоустройство ---> покупка жилья или ипотека.
Вот тогда и будешь сама себя хозяйка, а сейчас ты несамостоятельная 23-летняя мадам на шее родителей\друзей.

Гость
#17

съезжайте, зачем с таким жить?низкая самооценка?

Гость
#18

В 23 года уже реально заработать себе хотя бы на койкоместо. И начать вплотную заниматься решением своего личного квартирного вопроса, а то вас так и будут гонять всю жизнь.

Гость
#19

Правильно сделал, что выгнал. Гадкая, скандальная девица, неспособная ни с кем наладить отношения. Вон, даже родители её не любят. Вероятно, есть за что.

Гость
#20
Полосатик

Здравствуйте! Буквально несколько дней назад мой парень выгнал меня из дома. Но не просто выгнал. В какой-то момент когда мы жили вместе у него появились мелкие проблемы (неполадки с техникой, неудовлетворенность своей работой) и он начал срываться на мне т.к. жили мы только вдвоем. Стал уходить из дома, приходить домой пьяный,оскорблять меня.

нормальные женщины после такого уходят

Гость
#21
Гость

Правильно сделал, что выгнал. Гадкая, скандальная девица, неспособная ни с кем наладить отношения. Вон, даже родители её не любят. Вероятно, есть за что.

вы д*******б*и*л, ее родители *****, которые ее искалечили и сделали мазохисткой

Гость
#22

Таких как этот парень, ещё в колыбеле давить надо.

Гость
#23

Вы деб*и*л, ее родители с*в*о*л*о*ч*и, которые ее искалечили и сделали мазохисткой

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="58704540"]Чего вы человека достаете, д у ры? Будто сами никогда не попадали, не звездите уж. У всех разные семьи. Девочка, ищи работу, снимай комнату с девочкой какой то, может постепенно, родителей игнорируй, твоя часть квартиры дает тебе право там жить, пусть хоть чем то помогают раз рожали. А этого недомуж чин куна к уй, забудь о нем. Постарайся таких впредь отсеивать. Поиграл и выкинул как вещь. Пьяный небось кого то потаскал там, вот и выгнал для новой дырки освободил жилье. Читай про тиранов, они любят слабых мучить. А ты слабая. Пора стать сильнее.[/quot
Слабая в основном на голову. Её хахиль за колосья таскает, а она его милым называет. Ещё благоверным назови, здесь любят временных трахолей так именовать.

Гость
#25

Автор, у тебя есть высшее образование? Школу хотя бы закончила? Почему не работаешь? С высшим образованием полегче устроиться, пусть и не по специальности. С родителями почему плохие отношения, кто виноват? Работай, получай зарплату и думай как и где жить дальше.

Гость
#26
Гость

Вы деб*и*л, ее родители с*в*о*л*о*ч*и, которые ее искалечили и сделали мазохисткой

А что мешает мазохистке работать и самой себя обеспечивать в том числе и жилищно? Тем более с родителями не первый день плохие отношения. Но автор решила проблему самым простым способом, пересела на шею парню, а сейчас сядет на шею кому-нибудь из знакомых. Ведь это намного легче, чем самой надрываться. Зато у автора привычка быть сама себе хозяйкой откуда-то взялась.

Гость
#27
Гость

вы д*******б*и*л, ее родители *****, которые ее искалечили и сделали мазохисткой

А вот и автор. По-видимому, готова для психушки.

Гость
#28

Надо же быть такой прилипалой! Надо уходить было уже тогда, когда начал оскорблять. Он не знал, как от Вас избавиться. Кстати, имел полное право даже с полицией Вас не пускать в кв.

Его поведение (бил, таскал за волосы) нельзя оправдывать. Но Вы прям напрашивались всеми силами. Вас в дверь - Вы в окно. Чувство собственного достоинства Ваше где?

Подумайте, что такое Вы делаете, что мать на Вас орет, парень орет? Может в консерватории что-то поправить? (В себе, если не поняли о чем я)

Гость
#29
Гость

Чего вы человека достаете, д у ры? Будто сами никогда не попадали, не звездите уж. У всех разные семьи. Девочка, ищи работу, снимай комнату с девочкой какой то, может постепенно, родителей игнорируй, твоя часть квартиры дает тебе право там жить, пусть хоть чем то помогают раз рожали. А этого недомуж чин куна к уй, забудь о нем. Постарайся таких впредь отсеивать. Поиграл и выкинул как вещь. Пьяный небось кого то потаскал там, вот и выгнал для новой дырки освободил жилье. Читай про тиранов, они любят слабых мучить. А ты слабая. Пора стать сильнее.

В такую ситуацию мало кто попадает, она же, когда ее пытались сначала ка-то выдворить, не выдворялась ни в какую. Вместо "родителей игнорируй" лучше бы написали "слушайся родителей", оказали бы ей большую услугу. Мама наверняка ей мозг пытается вправить. "Сама себе хозяйка" ни кв снять не может, ни на работу пойти. Она прям такая вся золотая, а мама просто так придирается. "Девочке-то" не 18, мозг уже должен работать.

Гость
#30
Гость

Так чтообы самой себе хозяйкой быть, надо собственное жильё иметь, хотя бы сьемное. Но не жильё парня, из которого выкинуть всегда могут за час.

А как же лозунг вумана? мужчина должен к себе приводить?

Гость
#31
Гость

В такую ситуацию мало кто попадает, она же, когда ее пытались сначала ка-то выдворить, не выдворялась ни в какую. Вместо "родителей игнорируй" лучше бы написали "слушайся родителей", оказали бы ей большую услугу. Мама наверняка ей мозг пытается вправить. "Сама себе хозяйка" ни кв снять не может, ни на работу пойти. Она прям такая вся золотая, а мама просто так придирается. "Девочке-то" не 18, мозг уже должен работать.

Слушай такая деловая зп девки малолетки 15-20 тр может быть в провинциях, какую квартиру снять на эти деньги? А парень прямо на свои деньги снимает или купил, небось, папа с мамой купили ему. А авторские родители только мозговынос могут устраивать.Следуя твоей логике, если молодая девка может уже лет с 23 снимать квартиру ,то её мамка с папкой к своим 50-60 уже должны накопить денег, купить ей квартиру, а не обрекать её мыкаться по ёпарям-мопарям. Ферштейн?

мудрая гопница
#32
Гость

Ферштейн?

*****.*****.р.штейн! Не повезло с родителями, и че теперь всю жизнь виснуть на шее у всех? квартиру за 15-20 может и не снять, но комнату то можно!!! Просто авторша ленивая *****

Гость
#33
мудрая гопница

*****.*****.р.штейн! Не повезло с родителями, и че теперь всю жизнь виснуть на шее у всех? квартиру за 15-20 может и не снять, но комнату то можно!!! Просто авторша ленивая *****

Ну откуда столько злобы. Ей и так плохо. Парень юблюдок, от родителей никакой поддержки. Да какая бы лета ни была, нельзя так с людьми

Гость
#34
Гость

в хохляндии скучаешь "за" парнем? научись зарабатывать или иди на панель.

Учите русский, товарищи. Правильно «скучать за», понятие «скучать по» устарело и на данный момент не является правильным!

#34

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#35
мудрая гопница

Образование ---> трудоустройство ---> покупка жилья или ипотека.
Вот тогда и будешь сама себя хозяйка, а сейчас ты несамостоятельная 23-летняя мадам на шее родителей\друзей.

Обыкновенные удобные разношенные тапки, вот кто она для её парня! А насчёт хозяйка сама себе это вопрос и большой! В чем её хозяйственность проявилась в похоти чтоли, так это глупость! Ведь переругалась со всеми так, что и себе жизни нет, да и ещё и негде! Глупая похотливость и не более! Сучка одним словом!

Гость
#36

у меня как и у тебя схожая ситуация

Гость
#38

пррчитала Вашу историю и жутко стало что похожа она на мою. Только я на много Вас старшe и жила с мужчинй 5 лeт. Была назначeна дата свадьбы, готовилась. Он взял в один дeнь и всё пeрeчeркнул, выгнав мeня из дома который мы снимали совмeстно.

Гость
#39

Ебвть вы конченный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: