Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как с ним быть

Учусь в институте, мой одногруппник проявлял ко мне особый интерес, но я убеждала себя, что это все по дружески. Но недавно он предложил отношения, я конечно же отказалась, сказала, что мы просто друзья. Никогда не рассматривала его как парня. Решили некоторое время не общаться, так как ему тяжело от этого. Долго не выдержали, тем более учимся вместе, каждый день видимся. Пока не общались очень переживала, мне его дико не хватало. Потом мне показалось, что ему нравится другая девушка и у меня вспыхнула дикая ревность, подруга говорила, что я просто привыкла к его вниманию и мне не хочется чтобы он бегал за кем-то другим. Когда я поняла, что ревность беспочвенная , мне полегчало. Сейчас понимаю, что постоянно думаю о нем, 90% моих мыслей занимает именно он. Я понимаю, что не отдам его никому, но проблема остаётся в том, что физически он меня не привлекает. Не хочу с ним целоваться, про большее вообще молчу. Если он найдёт кого-то другого я не переживу, мне никто другой не нужен

Ответы (4) Ответить
  • собака на сене...

• Реклама

• Была у меня похожая ситуация с бывшим. Вроде парень нормальный, но вот внешне ну никак меня не привлекал(( даже до отвращения доходило с моей стороны. Расстались. Химия либо есть, либо нет. А ваше "никому не отдам" - просто тупо привычка. Вы просто привыкли к его вниманию, что он рядом с вами.
    Совет: отпустите его и найдите себе того, кто вам понравится.

• Это просто фу-фу - цепляться за того, кто, по большому счету, несимпатичен. Так совсем все плохо, что привлекательного для вас парня в поклонники заиметь не можете? Пусть будет этот: не нравится, но пусть таскается. Автор, это путь неудачницы.

• Вот так вот я полюбила своего парня, 3 года вместе.
    Вы тоже приглядитесь, может это "тот самый"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь