Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень уделяет больше времени своей старшей сестре и её парню

Встречаюсь с молодым человек 5 лет, у него есть сестра старшая и ее жених(не расписаны), дело в том что парень постоянно проводи с ними время, не уделяя его мне.
Живу я в другом городе так как учусь, в парень живёт в другом где и мои родители, приезжаю на выходных и не могу побыть с ним наедине, тк постоянно его сестра приезжает на выходных и он проводит с ними время, сидят дома и тд, приезжает ко мне на часок, зовёт к себе домой, как бы все хорошо но когда я прихожу он общается больше с ними даже ко мне близко не подходят шутят и тд.
Потом я уезжаю обратно на учебу в другой город, так парень ездит к ним в гости с ночовкой и ездит в неделю где то 2 раза.
Я ждала его с армии не видела сколько да и ещё вот так все.. Пока он был в армии он мне говорил будем жить вместе устроюсь на работу перееду к тебе. А как приехал уже не хочет, поставляются гдупые отмазки что не хочу в этом городе и тд. Я просто уже незнаю что делать. Он ставит меня перед выбором хочешь быть со мной приезжай обратно тогда. Подскажите что мне делать, я уже не могу. Я так хочу больше времени проводит вместе.

Ответы (2) Ответить
  • Да надоела ты ему.
    Хотел бы видеть и быть вместе, то был бы

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь