Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень хочет проводить со мной всё время

Мой парень постоянно мне звонит , пишет и т.д
Хочет проводить со мной всё свободное время
Хочет познакомить меня с родителями
Они уже знают обо мне
Любит меня очень
Мне это нравится , но иногда бесит
Что делать?

Ответы (14) Ответить
  • А ты сама парня-то любишь? Хочешь всего этого?

• Реклама

• милая, я тебе звоню звоню, а ты тут сидишь!

• автор, убегай срочно- ща местные вуманши из зависти твой айпи вычислят и кислотой тебе у подъезда плеснут.

• Парень автора

милая, я тебе звоню звоню, а ты тут сидишь!

Я тут не сижу, я с тобой по вичату переписываюсь ☺️

• потом когда парни говорят девушки сами не знают чего хотят , мы нападаем на них.. чокнутая что-ли. радуйся , если не любишь , то уходи строй отношения , где во время секса вспомнят о вас

• Сперва вы голодны друг другом, потом давитесь- "- Сергей Есенин quote="Алиса"]
    Мой парень постоянно мне звонит , пишет и т.д
    Хочет проводить со мной всё свободное время
    Хочет познакомить меня с родителями
    Они уже знают обо мне
    Любит меня очень
    Мне это нравится , но иногда бесит
    Что делать?

• Был такой. Задушил вниманием - я сбежала. Еще требовал, чтобы я всегда-всегда брала трубку и сама звонила несколько раз в день.

• Если бесит - то это не очень. Мужики тоже прилипчивыми бывают. С такими четко точки над и надо расставлять относительно того, сколько времени вы готовы на них тратить, либо вообще расставаться, если они будут несогласные, чтобы у вас помимо них еще какая-то жизнь имелась.

• Если недолго вместе ничего не делать. Подождите может сами пройдет в парня. Просто полностью под него не подстраивайтесь. Золотая середина и ему время, и себе. Если достает звонками и письмами не всегда отвечайте)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь