Гость
Статьи
Бывший ревнует

Бывший ревнует

Встречалась с парнем почти 2 года. Все было хорошо,но потом он сказал, что нужно расстаться.это мужчина БЛИЗНЕЦ!Спустя время, мы списались с ним,сказал,что чувства пропали внезапно и видится он со мной не хочет и нам с ним не по пути. Позже мы случайным образом встретились в компании наших общих друзей,я стояла с парнем,которого в первый раз вижу! Он заревновал,начал спрашивать у своих друзей:"кто это рядом с ней стоял?","я ему лицо набью,если узнаю, что она с кем-то общается"
.Чутьпозже,я кинула фото в соц. Сеть с товарищем! он прокомментировал фото"хорошая фото" я поставила игнор,после чего,я попала в черный список.мы списались,он напомнил мне про фото и все в таком духе!Начал отвечать мне,что": можно было бы все вернуть!Ты не пыталась прийти туда где я гуляю ,значит тебе было все равно,у тебя толпы претендентов и бегать за тобой я не буду"предложила встретиться,он долго ломался в итоге согласился!Потом написал :" извини,но по моему чувств нет, давай останемся друзьями"я смирилась и согласился на эту"дружбу "позже,я встретилась с другим молодым человеком , ничего личного, я хотела отвлечься! Во время прогулки встречаю бывшего парня с друзьями,при нем он начинает говорить"почему не здороваешься,чтобы я вас здесь не видел..." я поздоровалась и прошла мимо.Когда я шла обратно, встретила его, с его друзьями.Начал говорить мне , "ты понимаешь меня кроет? Гуляйте где хотите,только не здесь.на днях ,встретила его с девушкой!я взяла и подошла к ним! Рядом с ними стояла компания.Он неожидал меня увидеть , я сделала вид,что мне все равно, в сторону той барыне,я не смотрела.Мы поздоровались,он спросил " а ты куда ?"все произошло на автомате.Когда я отошла,услышала громкий наигранный смех!увидела их фото в соц.сети.На фото бывший,очень счастливый.хочу все вернуть!Как вы думаете , почему он смеялся?почему он ревнует,но не любит?есть ли шанс все вернуть?

Hosol
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой неадекват?вы для него как запасной вариант, он этой ревностью просто хотел вам дать мнимую надежду что якобы он ещё может вернутся что б вы там никому не давали кроме него, мужчина который любит никогда так не поступит

Гость
#3

Вы в 7 классе?

Гость
#4

Да уж , парень явно малолетка , ещё и идиот ))

Гость
#5

Да...
Самое печальное-это глупые бабы

Гость
#6

Она не глупая , а просто очень молодая ) по описанию , лет 15-17 , если больше , то уже грустно(

Гость
#7

У меня по молодости точно такой же дЭбил был, и кстати по знаку зодиака тоже близнец)))))))))) Мозг мне сушил))))))) Не нужно ничего возвращать, забудьте его и самое важное шлите его.

Гость
#8

Автор, в твоей жизни таких дурачков будет ещё вагон )) по каждому так убиваться , здоровья не хватит))

Гость
#9
Гость

У меня по молодости точно такой же дЭбил был, и кстати по знаку зодиака тоже близнец)))))))))) Мозг мне сушил))))))) Не нужно ничего возвращать, забудьте его и самое важное шлите его.

мужчина- близнец - это полный звездец!!!! говорю неголословно, по опыту!!!

гостья
#10

это не ревность а чувство собственника)

ja
#11
Гость

Она не глупая , а просто очень молодая ) по описанию , лет 15-17 , если больше , то уже грустно(

смешно ))

Гость
#12

какая безумная история))))))))))))))))))))))))))))
особенно понравились брутальные реплики б;ы;;д;л;;о-самца.
Автор, а под "громким наигранным смехом" вы что имели в виду? Конское гоготание?))) прЭлЭсно, ждем вестей с полей))))

Хихихи
#13

У меня бывший ревнует - сам женился, а за мной следит! Обзывается и ведет себя так, как будто у нас отношения! А я общаюсь с другими парнишками и мужичками, а он боится, что я встречу кого-то лучше него! Так и будет - я и встречу, потому что бывший бабник и жрет глазами всех проходящих баб, будучи в браке, не первом к стати

Ухо бывшего у двери
#14

Бывший говорит, что из-за своей ревности к моим парням распугал всех своих жен! Выясняли мы с моим новым мч отношения, так бывший сказал, что приложил ведро к двери и дальше ухо не мог оторвать!

Гость
#15

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем