Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно что-то решать, либо дальше вместе, либо...

Добрый день! Встречаюсь с парнем 2 года, и ужасно надоела беготня друг к другу. Может я тороплю события, но мне очень хочется пожить вместе. Но мой любимый пока не собирается ничего менять, к сожалению, поскольку надо делать ремонт в родительском доме, а еще он проговорился, что может будет покупать им квартиру в ипотеку в городе, а поскольку придется выплачивать, снимать квартиру будет трудно. И я думаю: а разве для нас не нужно жилье? Поскольку он говорит, что хочет жениться на мне. Имею ли я право вообще вмешиватьс? Поскольку ждать еще года 2-3 я не в силах...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • по-моему это уже было пару минут назад
    а по существу: беги на ***** сломя голову, все равно потом сбежишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он хитрит,он будет покупать родителям квартиру....да себе он ее покупать будет, это так, чтобы вы не претендовали.
    что то мудрит,много недосказанного от него,проблемы, проблемы,нет будущего с вами, он его не строит и не говорит.
    ну замуж, в каком столетии????пока ипотеку через 25лет выплатит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

он хитрит,он будет покупать родителям квартиру....да себе он ее покупать будет, это так, чтобы вы не претендовали.

А на каком, простите, основании ей на эту квартиру претендовать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь