Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Всем привет! Может кто-нибудь даст мне дельный совет. Встречаюсь с парнем два года и все бы ничего, но наши мимолетные встречи мне начинают надоедать, и хотелось бы уже что-то решить, либо мы начинаем совместную жизнь, либо... Но мой молодой человек не хочет спешить, поскольку нужно родителям купитт сперва квартиру, а потом будет что будет, хотя планирует свадьбу. Скажите ну как набраться терпения, поскольку такие отношения для меня становятся тяжелыми.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить квартиру родителям? А сейчас родители где живут? Думаю что это ***** отговорки, хотел бы быть с вами то уже 100 раз бы спланировал все в пользу того чтоб жить с вами, просто если уж на чистоту, были бы у него хорошие доходы, то купил бы эту квартиру давно, а по факту небось обычный среднестатистический мч, со средним доходом, который решил что типа цель у него - квартира родителям. Но цель такая, утопическая, ради красного словца что вот он не просто так работает.

Гость
#2

Дура ты и нищебродина к тому же

ГостьЯ
#3

Долго ждать придется, пока квартиру-то купит. Так и свадьбу аккурат на пенсии сыграете

#4
Гость

Дура ты и нищебродина к тому же

Во-первых не надо меня дурой называть, Вы меня совершенно не знаете, а во-вторых у меня хороший заработок.

Гость
#6

За 2 года пора бы определиться парню. Расставайтесь и уходите в игнор. Никакого общения с ним до его реальных мужских действий. Может одумается,переоценит ваши отношения. А если нет, так не станете терять на него свое драгоценное время.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем