Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встреча любви ❤️

Девочки и мальчики расскажите как встретили свою любовь ? ❤️

Ответы (13) Ответить
  • Каком верху.

• Реклама

• Толку от того, что я её встретила, лучше б мимо прошла в своё время. Встретила на работе, несколько лет там работала, а его даже не замечала, вообще ни разу не видела, когда он предложил меня подвезти, думала новый сотрудник что ли. В общем стали после работы часто ездить вместе, иногда по утрам забирал. У меня к нему какое-то чувство неприятное было, даже описать не могу, как будто интуиция дала понять, что не нужно ничего с ним начинать. Друзья бы мы с ним были хорошие, это да. В общем длился наш роман 4 года, конечно, я его полюбила и очень сильно, строили планы, смотрели в будущее, были на одной волне. Потом бросил, вернулся и так раз пять за эти года. Бегал, умолял, клялся. Весной ушел шестой раз к новой женщине, бросил по смс.

• Не переживайте! Ещё будет в вашей жизни ваш мужчина, который будет любить и ценить только вас !

• Гость

Не переживайте! Ещё будет в вашей жизни ваш мужчина, который будет любить и ценить только вас !

Ну так он и любил и ценил первые пару лет. :)))

• Первого в универе, второго в контакте, третьего в донецке в путешествии, четвертого на вокзале, пятого на работе.

• На дворе 1 мая. Мы с подругой решили съездить в гости. Съездили, посидели у её родственников и поехали домой. Долго ждали трамвай, сели, едем....За пару остановок до нашей, в трамвае завязывается пьяная драка, и на ближайшей остановке мы выходим. Вышли, идём, смеёмся, подъезжает машина, в ней мужчина приглашает нас подвезти до дома, ну мы не садимся, он за нами едет и едет. В общем уговорил нас, мы поехали с ним. Тут он нас приглашает в парк покататься на аттракционах и посидеть в кафе. В общем мы поехали. Отлично провели время, завез нас домой. Тогда сотовые были редкость, у нас не было даже домашнего и он дал свой номер, весь вечер он проявлял ко мне симпатию. 9 мая мы решили ему позвонить, он приехал с другом, которому объяснил, что я ему нравлюсь и чтобы тот не имел на меня виды, а мы сразу понравились друг другу и он стал ко мне приезжать один, мы начали встречаться, потом при каждой нашей общей встрече они били друг другу морды, в общем это было 15 лет назад, у нас есть сын 12 лет и он до сих пор меня очень любит как в первый раз. Дело случая или судьба.

• Гость 8 очень красивая история! Самое главное любовь есть до сих пор! Молодцы

• а я наоборот,каюсь,по зелёности лет попутал буйство гормонов с любовью.
    правда рад-хватило ума разбежаться.
    Любовь встретил позже.повезло.

• В школе.9 класс. новенький был у нас, когда строились 15 сентября, подруга показала его мне, не хотела смотреть даже, чтобы он отстала уже повернулась посмотрела и подумала какой же он стремный:) но в душе что-то беспокоило меня... потом у него какая та драка была на первом же месяце , был в параллельном классе , я особо не обращала внимание на него. и вот он побил кого то и друзья этого побитого напали на него все сразу побили. Лицо было в ужасном виде по лестнице когда спускался просто посмотрел мне в глава и все я уже влюбилась) Впервые тогда поняла внешний вид это ничего, когда внутри сердце чувствует родное. 3 года как вместе, год бегал за мной)

• На работе.Молодыми инженерами были.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь