Гость
Статьи
Одна в НГ?

Одна в НГ?

Мой молодой человек, который учится в другом городе хочет приехать ко мне за пять дней до НГ, затем смотать к маме( проживает в др. городе) чтоб отметить с ней Новый Год, потому что она Одна и вернуться ко мне после 2 января еще на пять дней. На мои протесты мне отвечают, что я эгоистка и не могу понять его истинные мотивы. К слову ему 23 года.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Естественно с мамой. А в чем проблема?

Гость
#2

Вас с собой не зовет?

Гость
#3

Езжайте вместе или он вас не хочет брать?
Тогда отмечайте со своей роднёй.

Автор
#4

почему естественно с мамой? Три года подряд мы отмечали НГ вместе, но в этом году она ему начала ставить условия, или ты приезжаешь на НГ или не едешь ко мне совсем. Для меня это странно, он взрослый человек и уже должен строить свою жизнь.

Автор
#5

Звал, но это было сказано вскользь, без особого желания это повторять, я просто знаю, что по ту сторону меня не ждут.

Гость
#6

Он будет с бабой. Однозначно.
Вы тоже куда-нибудь замажьтесь. Измените ему. По-любому.

гость
#7

Автор, вы неправильно себя ведёте, говорю с высоты возраста, у вас максимализм юношеский. Пускай едет к матери, потом к вам после н.г, всё нормально, не ставьте ультиматум

Гормон роста
#8

поезжайте вместе к маме. Если вы три года вместе, очень странно, что у вас такие проблемы возникают

Другая
#9

Боже автор отцепитесь от него пусть едет. Я переехала к мужа в другую страну и КАЖДЫЙ Новый год летаю к маме, муж по возможности

Автор
#10

Пусть пиндует к маме. Через пару лет сами его отправлять будете. Три года встречали вместе - это ж скукота!

Гость
#11

10 не автор))

Гость
#13

что тут такого, пусть побудет с семьей, раз с вами будет все праздничные выходные.

галина
#14

а я бы купила дорогого вина вкусной еды и валялась бы с бокалом вина до утра смотрела фильмы 😆

Гость
#15

А вы автор сирота? Не хотите на новый год с родителями встретиться?

Настюша
#16
галина

а я бы купила дорогого вина вкусной еды и валялась бы с бокалом вина до утра смотрела фильмы 😆

А он бы с другой бабой кувыркался))

Настюша
#17

Если вас не зовет с собой, к маме, значит не уважает, не ценит. Я даже представить не могу, чтобы мой молодой человек, мы в отношениях, бросил меня. На такой праздник.

Гость
#18
Настюша

Если вас не зовет с собой, к маме, значит не уважает, не ценит. Я даже представить не могу, чтобы мой молодой человек, мы в отношениях, бросил меня. На такой праздник.

Да он обязательно должен бросить маму

гость
#19

мдэ уж, бегите вы от него и мамаши, все равно такие встревают так что разбежитесь вы сейчас или 10 лет спустя.

Гость
#20

А зачем он вам такой нужен, если титьки к 23 годам еще не наелся? Не думаю, что вам совсем уж не с кем остаться на нг.

галина
#21
Настюша

а я бы купила дорогого вина вкусной еды и валялась бы с бокалом вина до утра смотрела фильмы 😆

А он бы с другой бабой кувыркался))

в таком случае не жалко) пускай

Гость
#22

Я тоже с высоты возраста скажу-это не очень хорошо для вас.

#23

А какая разница с кем с 31го на 1-***** человек за столом посидит? Ну с вами со 2го на 3-***** посидит вкусняхи поест.
Массовая истерия с этим НГ. Это просто числа календаря по большому счёту. Праздники внутри семьи можно хоть каждый день устраивать, для этого не нужен особый повод.
Хотя какой семьи... Он вам не муж, так что не ставьте условия. Вот замуж позовёт - тогда будете вместе НГ отмечать. А пока мама- его семья, а не Вы, автор.

Гость
#24
Winter Sky

А какая разница с кем с 31го на 1-***** человек за столом посидит? Ну с вами со 2го на 3-***** посидит вкусняхи поест.
Массовая истерия с этим НГ. Это просто числа календаря по большому счёту. Праздники внутри семьи можно хоть каждый день устраивать, для этого не нужен особый повод.
Хотя какой семьи... Он вам не муж, так что не ставьте условия. Вот замуж позовёт - тогда будете вместе НГ отмечать. А пока мама- его семья, а не Вы, автор.

С такими мамами она и останется его семьей. Противно от таких.

Гость
#25
гость

Автор, вы неправильно себя ведёте, говорю с высоты возраста, у вас максимализм юношеский. Пускай едет к матери, потом к вам после н.г, всё нормально, не ставьте ультиматум

Это не максимализм - это нормальная реакция. Он ей сообщил, что на НГ он ее бросает ради мамы. Кстати, хорошо еще, если действительно там мама. Какие выводы? Не боится обидеть, не боится потерять. Ну к маме бы позвал, если уж отношения серьезные. Любимых не бросают в одиночестве встречать НГ- уж это ясно

Гость
#26

Он до вас жил с матерью. Тут появились вы и мать уже 3 года не встречает НГ с ним. Естественное ее желание, чтобы любимый сыночка в этот раз побыл с ней. Вам нужно найти подход к ней. Другой матери у него не будет.
Или пусть НГ будет по-отдельности - каждый со своими родителями или же год у его родителей, год у ваших. Вариантов множество. Не вставайте в позу. Все может очень сильно еще поменяться, а испорченные отношения со свекровью трудно поддаются восстановлению.

Гость
#27
Гость

Это не максимализм - это нормальная реакция. Он ей сообщил, что на НГ он ее бросает ради мамы. Кстати, хорошо еще, если действительно там мама. Какие выводы? Не боится обидеть, не боится потерять. Ну к маме бы позвал, если уж отношения серьезные. Любимых не бросают в одиночестве встречать НГ- уж это ясно

Автор, это означает начало конца ваших отношений.

Вы ему надоели, он вами больше не дорожит.

Не боится, что вы его бросите.

Это не нормально, что он вас не пришласил и от лица мамы к ней.

А если мама против вас и он под ее дудку пляшет в 23 года, то, может и к лучшему, сейчас вам расстаться.
Когда вы ещё молоды и встретите того, кто будет дорожить отношениями с вами.

Зачем вам он такой?

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем