Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Без насмешек пожалуйста. Встречалась с парнем год, говорил что жить не может без меня. Позже меня бросил, едва пережила это. Через семь месяцев вернулся и начал намекать на отношения. Говорил что ему потребовалось время. Потому что мы не могли видеться. Сейчас осталось 5 месяцев до того, как он сможет приехать. Я поверила. Через две недели общения сказал что никогда не любил меня, хотя днем ​​ранее говорил что чувства есть ко мне. Попросил остаться друзьями, сказал, что хочет общаться. И сейчас как ни в чем не бывало пишет мне. Иногда заходят темы, которые делают мне очень больно. Подсознательно понимаю что не стоит общаться с ним. Но я не могу. Мне очень трудно без него. Я незнаю как преодолеть себя.
Незнаю даже где просить совета, поэтому пользуюсь этим форумом.
благодарю за внимание

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы мазахостка.... не знаю, поздравлять или нет...

Гость
#2

перестань общаться с этим м_у_д_и_л_о_й
будь сильной, поверь встретишь намного лучше парня, главное с этим оборвать все контакты и не тратить свое драгоценное время на общение с ним)

Женя
#3

вот если бы ко мне через 7 мес вернулся, я бы уже с другим была и про него забыла давно уже. живите менее скучно и не держитесь за этого недомужика.

Гость
#4

А вы что, 7 мес сидели и ждали его???? Почему нового кавалера не завели, он бы обьяснил тому популярно куда ему двигать со своими "отношениями"...

Гость
#5

Выбирайте сами. Нравится страдать-общайтесь дальше. По его поведению вполне ясно, что чувств у него к вам нет, так поиграться как кот с мышкой...

Гость
#6

Он знает вашу уязвимость поэтому и пишет вам самолюбите тешит.... Забить на него надо

Гость
#7

Пошлите его на xep, не слушайте больше его бредни и номер его забудьте-и жизнь наладится!

как-то так
#8

это ж так приятно осознавать, что кто-то по тебе сохнет, только пальцем щелкни, прибежит.
автор., он просто самоутвержается за ваш счет. осознайте и не страдайте. вы на свет родились для счастья и радости.
это только в кино надо пострадать чтоб обрести великую любовь. в жизни не работает.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем