Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с отношениями? Как вести себя?

Ухаживал за 18 летней девушкой, проявлял симпатию. Дальше отношения переросли во что то большее. Обнимания, поцелуи и совместные встречи. В какой то момент у меня стало много работы и мы реже стали видеться. С появлением у меня выходных и желанием провести время вместе, находились другие дела у нее. Я перестал чувствовать от нее к себе чувства, но все же себя переубеждал, что мне это кажется и старался не создавать конфликта, что бы не испортить то что на тот момент было. Спрашивал у нее есть ли чувства? На что получал ответ: - а как ты думаешь? И все в этом роде. Признанием в симпатии и любви так же отвечала положительно.
Встречи наши совсем стали редкими до 2 раза в месяц и один раз узнав, что вместо того что бы встретиться со мною встречается с подругами. Появилась обида и можно сказать пропал из внимания на неделю. Не писал, не звонил. Она так же не проявляла внимания. Дальше поняв, что это заходит далеко. Написал ей вопрос. Пара ли мы еще? Конечно были вопросы почему не писал, не звонил. Сказал что по прежнему есть чувства к ней и готов с ней это обсудить при встрече. В переписке вроде было понятно, что все у нас по прежнему - мы пара. Дальше решив сделать сюрприз приехал в то место где она тренируется в группе когда не может встречаться со мною. Увидев меня начала шугаться как маньяка какого то. Мне естественно не приятно это стало внутри. Попытался поговорить, ответы жесткие и не располагающие к сближению. Спрашивал появился ли кто то у нее? Отвечала отрицательно. Спрашивал и другие вопросы не связанные с нами, что бы попытаться убрать ее какую то злобу на меня. Что то вроде раздражения на меня. Такого никогда от нее к себе не было, что больше вводило меня в замешательство. Позже проводил ее домой все рассказал почему так было, пытался взять за руку, обнять, поцеловать. При объятиях вовсе вырвалась и поспешила домой. Я аж на эмоциях что то вскрикнул "почему так?"
Я в замешательстве. Не знаю теперь как себя вести, что думать и как поступать.

Ответы (4) Ответить
  • Может она Вас стесняется? Или держит как запасной вариант, чтобы можно было время провести с кем-то, когда более интересующие личности заняты

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь