Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень младше меня

Мне нравится парень. Он младше меня на 3 года, а мне 21. Я сижу дома, почти ничем не занимаюсь и не интересуюсь, но когда мы встречаемся(а это происходит раз в неделю) то он проявляет всяческие знаки внимания, радуется мне и старается потрогать, обнять. Я думаю о нем очень часто, но боюсь, что если мы вдруг начнём встречаться, то он быстро сольётся. Дело в том, что он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже. Боюсь, что сблизившись с ним, поставлю своё сердце под удар...но не давать чувствам выходу тоже тяжело. Как Думаете, стоит рискнуть?
В моей жизни уже была подобная история и тогда я не знала о том, что мужчин надо хвалить, благодарить и все такое, поэтому тот парень сбежал.(я постоянно над ним издевалась) но сейчас я изменилась..и хочется уже нормальных отношений, я устала быть одна. Советы в стиле: запишись в кружок кройки и шитья, саморазвивайся не принимаются!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А вы учитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой, а расскажите, пожалуйста, про "и всё такое"? а то я вечно только стебусь и ничего хорошего не выходит. а тут хвалить оказывается надо....
    по теме: попробуйте, когда ещё пробовать, как не в молодости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже.

Он ещё лет 10 не будет озабочен своим будущим.
    А если вам просто повстречаться - какая разница с кем? Или охота парня побогаче чтоб на бабло и подарки раскручивать?
    Думаю ваше "Я устала быть одна" не = "хочу семью".

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

Мне нравится парень. Он младше меня на 3 года, а мне 21. Я сижу дома, почти ничем не занимаюсь и не интересуюсь, но когда мы встречаемся(а это происходит раз в неделю) то он проявляет всяческие знаки внимания, радуется мне и старается потрогать, обнять. Я думаю о нем очень часто, но боюсь, что если мы вдруг начнём встречаться, то он быстро сольётся. Дело в том, что он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже. Боюсь, что сблизившись с ним, поставлю своё сердце под удар...но не давать чувствам выходу тоже тяжело. Как Думаете, стоит рискнуть?
    В моей жизни уже была подобная история и тогда я не знала о том, что мужчин надо хвалить, благодарить и все такое, поэтому тот парень сбежал.(я постоянно над ним издевалась) но сейчас я изменилась..и хочется уже нормальных отношений, я устала быть одна. Советы в стиле: запишись в кружок кройки и шитья, саморазвивайся не принимаются!

Пробуй. Тебе всего 21. Не спеши со свадьбой главное. С опытом отношений поймешь что тебе нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего серьезного с ним не получится. Ищите серьезного парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что у вас за комплексы, тетки? Ну младше, что с того то? Странные вы тети какие-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю себя опытной женщиной :)
    моя история такая. не буду вдаваться в подробности вообще, но вот со своим мужем начались отношения, когда мне было 24, а ему 18 :) с тех пор мы уже 22 года вместе, почти 21 год- в браке. мы оба были на тот момент достаточно нищими иногородними студентами в разгул кризиса. сейчас построили свою жизнь и считаемся высшей частью среднего класса (оба- инженеры). так что решайте сами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не советовала автору связываться с таким парнем, всё таки 18 лет это очень мало. У меня мч на год младше, мне 26, а ему 25, это совсем другая история.

Нравится0
    Не нравится0
  • Младше - это когда 10-15 лет разница. Как минимум. В Вашем возрасте, автор, такого в принципе не может быть. Только в сторону мужика если.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь