Гость
Статьи
Парень младше меня

Парень младше меня

Мне нравится парень. Он младше меня на 3 года, а мне 21. Я сижу дома, почти ничем не занимаюсь и не интересуюсь, но когда мы встречаемся(а это происходит раз в неделю) то он проявляет всяческие знаки внимания, радуется мне и старается потрогать, обнять. Я думаю о нем очень часто, но боюсь, что если мы вдруг начнём встречаться, то он быстро сольётся. Дело в том, что он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже. Боюсь, что сблизившись с ним, поставлю своё сердце под удар...но не давать чувствам выходу тоже тяжело. Как Думаете, стоит рискнуть?
В моей жизни уже была подобная история и тогда я не знала о том, что мужчин надо хвалить, благодарить и все такое, поэтому тот парень сбежал.(я постоянно над ним издевалась) но сейчас я изменилась..и хочется уже нормальных отношений, я устала быть одна. Советы в стиле: запишись в кружок кройки и шитья, саморазвивайся не принимаются!

Лия
9 ответов
Последний — Перейти
🇦🇱🇮🇳🇦
#1

А вы учитесь?

Гость
#3

ой, а расскажите, пожалуйста, про "и всё такое"? а то я вечно только стебусь и ничего хорошего не выходит. а тут хвалить оказывается надо....

по теме: попробуйте, когда ещё пробовать, как не в молодости.

#5
Лия

он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже.

Он ещё лет 10 не будет озабочен своим будущим.
А если вам просто повстречаться - какая разница с кем? Или охота парня побогаче чтоб на бабло и подарки раскручивать?
Думаю ваше "Я устала быть одна" не = "хочу семью".

Гость
#6
Лия

Мне нравится парень. Он младше меня на 3 года, а мне 21. Я сижу дома, почти ничем не занимаюсь и не интересуюсь, но когда мы встречаемся(а это происходит раз в неделю) то он проявляет всяческие знаки внимания, радуется мне и старается потрогать, обнять. Я думаю о нем очень часто, но боюсь, что если мы вдруг начнём встречаться, то он быстро сольётся. Дело в том, что он особо не озабочен своим будущим. Учится плохо и нигде не подрабатывает даже. Боюсь, что сблизившись с ним, поставлю своё сердце под удар...но не давать чувствам выходу тоже тяжело. Как Думаете, стоит рискнуть?
В моей жизни уже была подобная история и тогда я не знала о том, что мужчин надо хвалить, благодарить и все такое, поэтому тот парень сбежал.(я постоянно над ним издевалась) но сейчас я изменилась..и хочется уже нормальных отношений, я устала быть одна. Советы в стиле: запишись в кружок кройки и шитья, саморазвивайся не принимаются!

Пробуй. Тебе всего 21. Не спеши со свадьбой главное. С опытом отношений поймешь что тебе нужно.

Гость
#8

Ничего серьезного с ним не получится. Ищите серьезного парня.

Гость
#9

Да что у вас за комплексы, тетки? Ну младше, что с того то? Странные вы тети какие-то.

ОО
#11

считаю себя опытной женщиной :)
моя история такая. не буду вдаваться в подробности вообще, но вот со своим мужем начались отношения, когда мне было 24, а ему 18 :) с тех пор мы уже 22 года вместе, почти 21 год- в браке. мы оба были на тот момент достаточно нищими иногородними студентами в разгул кризиса. сейчас построили свою жизнь и считаемся высшей частью среднего класса (оба- инженеры). так что решайте сами :)

Гость
#12

Я бы не советовала автору связываться с таким парнем, всё таки 18 лет это очень мало. У меня мч на год младше, мне 26, а ему 25, это совсем другая история.

Гость
#13

Младше - это когда 10-15 лет разница. Как минимум. В Вашем возрасте, автор, такого в принципе не может быть. Только в сторону мужика если.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем