Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После 5-ти лет отношений влюбляюсь в другого

Мне 24. Второй раз я в отношениях по 5 лет. Первые отношения были юнными Они начались с 14 до 19. Это была первая любовь,самые светлые чувства,самые не забываемые чувства. Ради него я была готова на все. Но в этих отношениях,он применял физическую силу. Т.к. занимался боксом и это было не вынрсимо больно,что в моральном,что в физическом плане. Но я любила его до безумия. Потом встретила человека на 5 лет старше себя. Я по настоящему влюбилась,я чувствовала заботу и тепло от него,он обещал что заберет меня от этого "марального урода" как он говорил.. он забрал,он любил и я любила,мы живем до сих пор вместе. Его он часто выпивает что доставляет мне огромный дискомфорт в отношениях. Я перестала чувствовать себя девушкой,любимой девушкой. Я стала менее ухоженной,в поношеных вещах,что очень угнетает. И дело не в финансовом положении,он хорошо зарабатывает,но я не вижу ни денег ни того что он делает дома. Мы в отношениях 5 лет и был момент когда мы разъезжались из-за его запоя. Хотя когда он на работе он более внимателен,но жесток ко мне. Вроде и га пожить оставляет,но ласкового слова не вытянуть из него. Но я любила его. Или люблю до сих пор...может это привычка? Сейчася встретила мужчину на 10 лет старше себя. Я просто схожу с ума от него,это не выносимо..он просто красавец. Он отвечает мне взаимностью,тем самым я отвечаю ему вдвойне,я уже не представляю жизни без него.. я не знаю что это,то ли закономерность какая-то,то ли во мне что-то не так? Я не знаю что делать!!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • в любых отношениях уходит страсть,любовь называйте,как хотите. Только одни сохраняют отношения т.к. есть привычка и дружба,а другие идут дальше. Только в любом случае настанет момент,а у женщин он наступает быстрее,когда надо остановится и закрепится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Учить русский!

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже что по однму и томуже шаблону, дальше будет все тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • не тех мужчин выбираете- один бил, второй пьет...
    терпели до тех пор, пока новый экземпляр не появлялся на горизонте
    попробуйте побыть одна, чтобы разобраться в себе, а не бросаться опять из одних отношений в другие

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму