Гость
Статьи
Свекровь манипулятор

Свекровь манипулятор

Простите за большой текст,буду скидывать остальные части в комментарии.Внимание!в школе прогуливала уроки,так что могут быть ошибки)просьба не чмырить)пожалуйста)) Мне 20 лет,я красивая девушка,с характером ранимым и капризным слегка,но в целом очень добрая если не садится на шею!учусь заочно,научилась шить что бы зарабатывать,не курю,не шляюсь нигде,люблю накатить винца и поленится) вот это мой минус.у меня был замечательный парень с которым мы прожили почти три года.почему был?позже к этому подойдем.Посторонние люди не могли не заметить,что мы очень любим друг друга и это правда.Мы много раз сорились,но всегда мирились.Парень делал для меня всее!все что в его силах.заботливый,сильный, надежный,замечательный!я его так люблю,готова в попу целовать в прямом смысле!конечно он не без своих косяков,но я ему готова простить все на свете, как и он мне.это мои первые прям вот такие серьезные чувства.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше то что, валяй выкладывай, послушаем

Гость
#2

И вышла ты замуж в такую рань, а там злая свекровь

Гость
#3

А жили вы с этим замечательным парнем у его мамаши.... Вот с чего надо было начинать, а не с этого потока сознания

Гость
#4

Алле! Где свекровь-манипулятор?

Гость
#5

вот наHHрена вы в 20 лет замуж выходите?

Гость
#7

И однажды, когда вы, накатив винца, в прямом смысле целовали парня в пoпу, это увидела его мамаша и показала вам мастер-класс как это правильно надо делать?

#8

Походу опять вина накатила, не дописала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: