Гость
Статьи
Как пережить овуляцию …

Как пережить овуляцию ???

Девушки, вообще-то я очень сдержанный человек в отношения, только эсли хорошо знаю мч, могу нежиться возле него. Сейчас у меня никого нет, но как только овуляция на меня нападают приступы нежности, заботы, хочеться любить и хочеться обнимать. Это у всех так или это от того , что долго не было отношений ? Сигналы психики или закомерный процес?

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы знаете что это происходит именно в овуляцию?

Гость
#2

Заведите жирного кота-он оценит ваши приступы.

Саша
#3
Гость

А как вы знаете что это происходит именно в овуляцию?

Календарик в помощь:)
А если нет, тогда раз в месяц у меня огромное желание нежности :))))

Саша
#4
Гость

Заведите жирного кота-он оценит ваши приступы.

Неа:) ну я же серйозно , хочеться тепла и ласки)

Гость
#5

Гормоны. Мне секса хочется только 3 дня в месяц.3 дня подряд в середине цикла.Чистая физиология,организм требует мужика потому что наступило время оплодотворения.Да так хочется,что прям *****,по несколько раз за день возбуждение накатывает. А вот на нежность и заботу как то не тянет )))

Саша
#6
Гость

Гормоны. Мне секса хочется только 3 дня в месяц.3 дня подряд в середине цикла.Чистая физиология,организм требует мужика потому что наступило время оплодотворения.Да так хочется,что прям *****,по несколько раз за день возбуждение накатывает. А вот на нежность и заботу как то не тянет )))

Иногда мне тоже хочеться именно секса,но в основном нежности))) и только этот период проходит, я опять "сухая"(
А сейчас готова даже замуж выходить, такая хорошая в эти дни))))

Саша
#7
Саша

Иногда мне тоже хочеться именно секса,но в основном нежности))) и только этот период проходит, я опять "сухая"(
А сейчас готова даже замуж выходить, такая хорошая в эти дни))))

Сухая в смысле черствая ))))

Гость
#8

ниче скоро меська

Одна
#9

Мне и в овуляцию и перед месами хочется.щас на работе один парнишка есть. Как же он пахнет. Умираю просто от его запаха.

:гостья
#11

у меня в этом месяце была прям зверская овуляция даже рискнула с негром попробовать,правда пока он доехал овуляция прошла и секас был никакой

Гость
#12
:гостья

у меня в этом месяце была прям зверская овуляция даже рискнула с негром попробовать,правда пока он доехал овуляция прошла и секас был никакой

Сочувствую вам, в следующем месяце уже кого-то планируете.

Гость
#13

Ооо, в дни овуляции у меня все возможные проявления женских чувств просыпаются. И любви хочется, и нежности, но больше всего секса. Причем круглосуточно! )) именно эти пять (+/- пару) дней. И это считаю нормой. Так как овуляция это естественный процесс, подразумевающий возможность зачатия.

:гостья
#15
Гость


у меня в этом месяце была прям зверская овуляция даже рискнула с негром попробовать,правда пока он доехал овуляция прошла и секас был никакой

Сочувствую вам, в следующем месяце уже кого-то планируете. [/quo хочу с двумя попробовать но пока еще не решилась.вот если б мой любимый и негр это было бы вообще супер

Вика
#16

Да это нормальная ситуация. Мой муж, зная об этом, пользуется ситуацией и... ОЙ! Что он только со мной не вытворяет в постели. А я на всё согласна и не могу отказать...да собственно и не хочу отказывать. Пусть отрывается и воплощает в жизнь свои фантазии ))))
Кстати, прочитала тут на форуме, что мужчине надо позволять 2-3 раза в месяц отрываться как ему хочется и как ему нравится. Абсолютно с этим согласна и отдаю себя во власть мужа сразу после КД и во время овуляции. Жутко саму заводит и муж безумно счастлив!!! А самое главное - суперпозитивные и гармоничные отношения в семье! В первое время семейной жизни, даже не представляла, насколько важен секс для мужчины и как поведение в сексе женщины может гармонизировать отношения в целом!!!!
Вообщем, не стесняйтесь своих желаний и давайте мужу реализовывать свои сексуальные желания пару раз в месяц.

Гость
#17

А что он с вами вытворяет?Аж интересно стало?Что такого делает?

Гость
#18
Гость

А что он с вами вытворяет?Аж интересно стало?Что такого делает?

Присоединяюсь к вопросу о том, что вытворяет с вами ваш муж! )))

:гостья
#19

[quote="Гость"]А что он с вами вытворяет?Аж интересно стало?Что такого делает?[/quo я ему лижу попу и дрочу при этом потом он писает на мння

Гость
#20

Как перетерпеть овуляцию, нет партнера и на работе мастурбировать не где

Гость
#23
Гость

Ооо, в дни овуляции у меня все возможные проявления женских чувств просыпаются. И любви хочется, и нежности, но больше всего секса. Причем круглосуточно! )) именно эти пять (+/- пару) дней. И это считаю нормой. Так как овуляция это естественный процесс, подразумевающий возможность зачатия.

Ну да, дней 5 в месяц секса хочется, хоть сам процес вагинального секса мне не очень нравится (оральный и руками да), но именно хочется секса, это норма, дней 5 до овуляции и день после можно забеременеть. Поэтому неделю где-то хочется секса

Гость
#24
Саша

Сухая в смысле черствая ))))

Что ты Саша, на женском форуме делаешь ? Пойди к ,, своим,, и не *** шлындмть мужикам по бабским форумам

Лена
#25

любите себя

Гость
#26
:гостья

у меня в этом месяце была прям зверская овуляция даже рискнула с негром попробовать,правда пока он доехал овуляция прошла и секас был никакой

хаххааххах, зачем заниматься раз нет желания?.

Гость
#27
:гостья

А что он с вами вытворяет?Аж интересно стало?Что такого делает?[/quo я ему лижу попу и дрочу при этом потом он писает на мння

Спасибо за откровенность))) хотя подумала, что женщине такое вряд ли понравится! Кажется это пишет мужчина

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем