Гость
Статьи
Парень голову морочит.

Парень голову морочит.

"Отношения" на расстоянии чуть больше года. Раньше переписывались каждый день. Сейчас он работает в другой стране, ссылаясь на то что роуминг дорогой, дома инета нет, только вай фай на работе, почти не пишет. В сеть постоянно выходит (***, онлайн игры, в ватсапе онлайн). А мне говорит очень занят или нет интернета. Ну ок, не хочешь писать, я тоже не хочу. Отключила интернет, он сразу тут как тут "что случилось? у тебя сломался телефон?" Я ему сказала, что поддерживать связь, если он не хочет, не обязательно, он проигнорировал. Теперь как ни в чем не бывало пишет в ***. Всякие ласковости опять присутствуют. Фразы "когда ты приедешь" и т.д. , то есть нашу встречу планирует (а я не уверена что мы еще увидимся) Пытаюсь его аккуратно слить, выяснять отношения категорически не хочу. А он вот так вылезает, его в дверь а он в окно, как будто все в порядке. Может конечно я накрутила, но думаю, что если он заинтересован в нас, то в течение дня найдет минутку написать. Я сама ему не пишу по определенным причинам, а сейчас вообще хочу все прекратить. Надоела тягомотина.
Хотя он говорил, что будь у него денег побольше, я могла бы остаться с ним жить. И спрашивал, огу ли я устроиться к нему на работу (но он живет в другой стране, поэтому это я должна у него спрашивать).
нужно мнение со стороны, тянуть резину дальше (я в принципе ничего не теряю кроме определенных планов на отпуск) или прекращать эту ерунду.
Если прекращать, то как? Как писала выше, выяснять отношения не хочу, а тихо свалить он не дает.
Еще и родственники его пишут (мама, сестра) и спрашивают, как у нас дела.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Бабы налево ходить начинают когда отдельно живут. Подозревает скорее всего

Гость
#2
Андрей

Бабы налево ходить начинают когда отдельно живут. Подозревает скорее всего

у нас свободные взаимовыгодные отношения

Гость
#3

Интересно как он не дает тихо свалить живя в другой стране? Везде заблокируй его, не вижу проблемы. Сама не хочешь просто в душе, признайся себе.

медведя )))
#4

Бледуха поскакуха взамуж собралася "виртуозно ххууууйййй ссооссуу, бабуля и гоша гопник преподавали")))))))))

медведя )))
#5

Настя, ты? ))))

Гость
#6
Гость

Интересно как он не дает тихо свалить живя в другой стране? Везде заблокируй его, не вижу проблемы. Сама не хочешь просто в душе, признайся себе.

я пока его не блокирую, т.к. есть шанс сэкономить на отпуске, если поеду к нему. но вся эта неопределенность бесит. не знаю, то ли авиабилет покупать, то ли тур, то ли вообще в другое место ехать.

Одинокая Нимфа
#7

Не даёт вам спокойно жить? Как он может вас не отпустить, живя в другой стране? Заблокируйте его, игнорируйте его письма. Объясните, что игры окончены, неопределённости вы терпеть не станете. Пожестче будьте. Поезжайте в другое место. Если мужчине вы нужны, он всегда найдёт время вам написать, позвонить, встретиться. Ваш не такой.

Анна
#8

Он случайно не грузин?))))

Гость
#9

видимо, не хотите вы ничего менять. только неизвестно чего ждете
у меня в юности был МЧ, начали встречаться, когда он 5 курс заканчивал.потом уехал к себе в город.тогда только сотовые телефоны начали появляться, общались редко, встреч ждали, эхх, любовь была. а потом сошло постепенно на нет, хотя и с родителями успели познакомиться, но от него конкретных предложений не было.года через 2 случайно столкнулись на вокзале, он с женой был, на руках младенец...я сделала вид, что не заметила.Женился в итоге на той, что рядом была.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем