Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за иностранца!

Да, и мне не стыдно! Я хочу замуж за иностранца! Хочу уехать из этой богом забытой страны наконец, хочу устроить свое будущее и будущее своих деток (если они будут).... Странно, что многие знакомые меня осуждают за это стремление - говорят, что я предательница, и не патриотична, и что с корабля тонущего бегу... Да, бегу! И всем того же искренне желаю! Вот лично вы - что такого плохого вы видите в моем желании найти приличного иностранца и с его помощью покинуть Россию навсегда? Я же не обманываю никого, все честно и открыто всегда всем говорю.... А как же любовь - спросите вы? Любовью можно управлять, как собакой, я считаю. Вот встречу подходящего мужчину (да - иностранца конечно же, европейца если быть точнее!) и вот тогда и спущу с поводка свою любовь, позволю ей вволю резвиться. А пока что я ее крепко за ошейник держу и спуску не дам, во имя своего светлого будущего.
PS И если вам интересно - я не сижу ни на каких глупых сайтах, где одни идиоты и мошенники. Я хожу на языковые интенсивы (английский и французский), а также стараюсь почаще выезжать за границу (на отдых, по работе и т.д. - и там как можно больше общаться с реальными людьми). Рано или поздно мне встретиться тот мужчина, который меня захочет сделать своей женой, даже не смотря на то что я из России..... А вы, девушки? Ни за что не поверю, что вы не мечтаете выйти замуж за иностранца!

Гость
1 087 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

хоти!!

Гость
#2

Я точно так же как и вы считаю. Нечего жить там, где тебе плохо. Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. Правда замуж я не выходила за иностранца, но уехала 6 лет назад со своим мужем. Не жалею. Сначала ностальгировала по березкам, теперь понимаю, что глупости это все. Работа есть, недвижимость купили. У меня знакомые выходили за иностранцев. Кто то счастлив, кто то развелся. Но женщины, которые живут со своими мужьями иностранцами, довольны. Обратно никто не рвется. И уж тем более менять своих Джонов и Жаков на Васьков никто не думает.
Удачи вам в ваших задумках. Только обязательно изучите законы страны, в которую переезжать будете. Ну и менталитет местных мужчин.

Гость
#3

удачи вам.
я тоже хочу свалить отсюда в более теплые края.
дело за малым.

Sofia
#6

а я уже. За канадцем. А сейчас в гостях дома в России в деревне. Боже как я рада что свалила отсюда! Здесь все чтобы человеку было не комфортно, чтобы было больше трудностей, чем хуже ,тем лучше короче. Тоже ностальгия была. Очень сильная. Очень! А сейчас как рукой сняло !

ГостьЯ
#8

И я вас поддерживаю на все сто! Сама замужем, но у меня совсем печально было с осуждениям, так как он наполовину турок. Отец турок, мать австрийка. Как вспомню на тот момент реакцию коллег, знакомых - куча осуждений, и как я не боюсь, и что вообще творю, отговаривали все. Но я никого не послушала и счастлива. Живу в тепле, с восхитительным климатом, как королева. У него свой отель, открыл мне салон красоты. Вообщем все супер.

Автор
#9

Раньше мечтала) И даже вышла замуж, более того, за американца. Получила гражданство, ребёнок. Сначала была очень счастлива, правда. Но очень давил менталитет, люди совсем другие, не хочу говорить обо всех, надеюсь, только мне встретились подлые и лицемерные. Но любимый муж начал пить, руку поднимать на меня, на дочь. Короче, не выдержала и вернулась обратно в Россию) Через два года вышла замуж за немца. И знаете, все пока хорошо, может, потому что я наполовину немка. Короче, автор, мечтайте, стремитесь, а там как повезёт. А вообще, и в России мужчин полно и красивых, и любящих, и обеспеченных)

Алиса
#11

Я вышла замуж за русского "иностранца" и живу в Европе. И счастлива, что именно за русского. Моя подруга вышла замуж за француза. Конечно не люблю всех под одну гребенку, есть и нормальные, но когда я узнала какой он извращенец, и как он ей внушил что для того чтобы пара была крепкой нужно заниматься свингерством, сексом втроём и тд, я была в шоке. Мало того, ещё и оказалось, что он би. Это она мне все рассказала. Причём рассказывала с таким воодушевлением мол "мы же в цивилизованном обществе живём". Не, не, мне такого не понять. Плюс ко всему она стала очень жадной, слишком экономной, чересчур. И тут я поняла, что мне со своим русским очень повезло)

Вика
#13

ничего страшного в Вашем желании не вижу. каждый по себе выбирает. подруга моя тоже хочет только за иностранца. говорит, что нет для нее тут мужиков и жизни. вопрос. если ты так хочешь. иди учи язык, переездай, работай там на началах и будь никем первые годы. встретишь иностранца. а вот так чтобы просто "хочу за иностранца" и все. это просто "хочу". кто хочет,реально,тот уже там

по теме. никогда не хотела за иностранца. мне комфортно тут,в своей стране, а не там, где я никто и менталитет другой. со своими-то мужиками разобраться люди не могут,а думают, что с иностранцем лучше будет

Гость
#16

Детка, я замужем за иностранцем ужи десятки лет, я наоборот, в молодости зарекалась и смеялась - Дуры девки, которые замуж за иностранцев выходят, тут все свое родное, а там все с нуля надо начинать...Мудрые говорят - От чего зарекаешься, то и получаешь!
Замуж за иностранца - это не выигрышный лотарейный билет, это адовый труд - выучить язык, традиции, принять их менталитет, нравы, кухню, быт, отношение к тем, кто различен... Дома и стены помогают, а вот в чужой стране нет ни папы с мамой, ни родственников, никого, ктобы тебе помог на работу устроиться, дать денюжку до зарплаты, тем более все мужики имеют одно в уме - для всех русская женщина вроде какебливая бабенка... всю жизнь пришлось доказывать, что мы нормальные женщины и чтоб руки не тянули, а то в морду получат!
Короче, если ты думаешь, что иностранец автоматически решит все твои проблемы, то скажу тебе честно, что иностранцу, если он толковый, гораздо легче жениться на местной, на своей, с домом, со связями ее родителей, чем создавать себе проблемы с русской, которая первые годы уж точно будет как чужое тело в его среде.
так что, если не Судьба тебе иметь мужа-иностранца, то седи мирно на пятой точке и не рыпайся, в Европе и без тебя полно незамужних девчонок старше 30 лет, потому как современные европейцы вообще не спешать жениться и создавать себе проблемы, одному ведь гораздо легче, никому ничего не должен и не обязан.

Гость
#17

Ну хочешь -выходи. Чего об этом писать? Или тебе самой себя оправдать надо?!

Гость
#20

Автор как я вас понимаю!! Но я не могу с иностранцами, сколько ни мутила,ну некомфортно! Эта разница менталитета и слова которые они понимают не так как мы. Все-таки иностранный не такой богатый как русский. Я как представила что окажусь в чужой стране с чужим мужиком не смогла это преодолеть. Да и сколько пар расходится из-за этого,потом делёжка ребёнка и ктото возвращается в разбитое корыто! Сейчас замужем за русским,он прекрасный человек,но все равно гложет вот это то что мы так и не уехали никуда. Муж тоже хочет отсюда,но морально не готов из-за семьи,рвать боится. Придётся наверное мне почву подготавливать. Готова там полы мыть,здесь мы ничего не добились особо,так что разницы контрастов не будет

Гость
#22
Гость

Всегда интересовал вопрос почему неликвид, нафиг никому не нужный в России так рвется взамуж за иностранцев? Если здесь никому не понадобилась, то и там только люмпены или реднеки заинтересуются.

потому что иностранцы наших женщин обожают. Мы следим за собой,аккуратные,хозяйственные и не такие борзые как местные бабы. Все иностранцы с кем общалась (финны,голландцы,французы,англичане,американцы,итальянцы,испанцы) никто не хочет жениться на местной! Никто! Нравимся мы им как ни крути

Гость
#24

Вот все пишут в России плохо, Россия - ***, а вы думаете в другой стране хорошо? везде свои проблемы. Очень правильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет". Сколько у меня подружек замуж повыскакивали за иностранцев.... Одна в Германии стонет, не продохнуть, вторая из США с 2 детьми назад прибежала, т.к. работу найти нормальную не смогла, работала у мексиканцев официанткой, денег не было, жили в нищете. Еще одна девчонка за турка вышла замуж, плачет "домой хочу". Правильно Вам автор сказали, не зарекайтесь...

Гость
#26
Гость

Вот все пишут в России плохо, Россия - д/ер/ь/мо, а вы думаете в другой стране хорошо? везде свои проблемы. Очень правильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет". Сколько у меня подружек замуж повыскакивали за иностранцев.... Одна в Германии стонет, от арабов не продохнуть, вторая из США с 2 детьми назад прибежала, т.к. работу найти нормальную не смогла, работала у мексиканцев официанткой, денег не было, жили в нищете. Еще одна девчонка за турка вышла замуж, плачет "домой хочу". И все они орали какая наша страна отстойная. Правильно Вам автор сказали, не зарекайтесь...

Отстойная страна просто если мы чужие там куда уезжаем,у местных свои привилегии. А нам приходится бороться за место под солнцем и понятно,что там свои проблемы,но по-моему такого беспредела как здесь ну нигде больше нет,разве что в бедных странах где законы совсем не работают а у нас вроде как ядерная держава,в космос когда-то летали,конституция и такой абзац

Гость
#29

Автор, как человек, который очень долго встречался и общался с иностранцами..я скажу. что я "за/" Но лично для меня сложность вот в чем. 1. Разница менталитета. Понимаете, вы росли в разных странах, у вас разные традиции, вы смотрели разные фильмы, мультфильмы, у них другие шутки. другие привычки. Эт оу нас 31, например, связано сами знаете с чем, а для них есть куча традиций в ИХ рождество! и вы не поймете этих традиций...Именно с этим я не смогла свыкнуться..какой бы человек рядом хороший не был..! Выход..это или за русского /ТАм выйти, или за иностранца, который долго жил или работает у нас в Раше, который многое знает о нашей стране.

Гость
#30
Гость

Отстойная страна просто если мы чужие там куда уезжаем,у местных свои привилегии. А нам приходится бороться за место под солнцем и понятно,что там свои проблемы,но по-моему такого беспредела как здесь ну нигде больше нет,разве что в бедных странах где законы совсем не работают а у нас вроде как ядерная держава,в космос когда-то летали,конституция и такой абзац

везде можно жить достойно, и в России и в другой стране, только надо работать как лошадь ломовая. Я жила заграницей несколько лет и хочу сказать, что в России, лично мне, намного проще живется. Здесь мои родные, друзья. А там всё чужое и чтобы добиться чего-то надо приложить в два-три раза больше усилий чем здесь... Плюс еще на какого мужа нарвешься, один может помогать с адаптацией, а другой просто забить на тебя и заниматься своей жизнью... Еще не стоит забывать, что у наших женщин могут отобрать детей мужья иностранцы.

ГостьЯ
#34
Гость

И я вас поддерживаю на все сто! Сама замужем, но у меня совсем печально было с осуждениям, так как он наполовину турок. Отец турок, мать австрийка. Как вспомню на тот момент реакцию коллег, знакомых - куча осуждений, и как я не боюсь, и что вообще творю, отговаривали все. Но я никого не послушала и счастлива. Живу в тепле, с восхитительным климатом, как королева. У него свой отель, открыл мне салон красоты. Вообщем все супер. А те осуждающие так и сидят - мёрзнут, живут от зарплаты до зарплаты во всем себе отказывая и стирают носки своим пьяным Васям

Да уж хватит тут врать то.Как будто там все так живут.С отелями и салонами красоты.Ахахахахахахахахахаах Нууууууу не врите.. Конечно же не все, и живу я в Алании, так как город курортный, в основном там живут бармены, официанты, уборщицы и т.д. Просто мне так повезло, а если б слушала упрекающих людей не повезло бы)

Гость
#40
Алиса

Я вышла замуж за русского "иностранца" и живу в Европе. И счастлива, что именно за русского. Моя подруга вышла замуж за француза. Конечно не люблю всех под одну гребенку, есть и нормальные, но когда я узнала какой он извращенец, и как он ей внушил что для того чтобы пара была крепкой нужно заниматься свингерством, сексом втроём и тд, я была в шоке. Мало того, ещё и оказалось, что он би. Это она мне все рассказала. Причём рассказывала с таким воодушевлением мол "мы же в цивилизованном обществе живём". Не, не, мне такого не понять. Плюс ко всему она стала очень жадной, слишком экономной, чересчур. И тут я поняла, что мне со своим русским очень повезло)

У моей русской знакомой такой же муж, как тот француз ))) саратовский паренек )) а у меня грек, лучше не встречала мужчины во всех отношениях. А у золовки тоже муж грек, разумеется, так тому и на семью пофиг, и на детей. Зато интеллигент, весь в науке и искусстве. Так что национальности тут не причем вообще.
Кстати, насчет европ, посетили не так давно с мужем его родину, такой разрухи я даже на украине не видела, мне это 90-***** напомнило, убитые дороги, размалеванные здания и автобусы... и нищета. после такой заграницы россия раем покажется.

Гость
#42
Гость

ГостьСредняя зарплата в США (после налогов): 200 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Германии (после налогов): 190 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата во Франции (после налогов): 170 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Испании (после налогов): 162 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Италии (после налогов): 145 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Греции (после налогов): 136 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Эстонии (после налогов): 105 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Турции (после налогов): 97 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Польше (после налогов): 96 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Мексике (после налогов): 59 тыс. рублей в месяц.
Средняя зарплата в Китае (после налогов): 36 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в России (после налогов): 29 тыс. рублей в месяц
Средняя зарплата в Нигерии (после налогов): 18 тыс. рублей в месяц
Ты напиши и о ценах, сколько у американцев избушки на трех ножках стоят, как дунет ветер, так они и полетели как первый домик из "Трех поросят"...
напиши и о налогах и о том, сколько стоит медицинское обслуживание, зубопротезирование, отдых, поддержка жилья, уровень образования очень ниский...

Вы правы, те кто рвется заграницу, о таких проблемах как налоги, жилье,медицинское страхование и прочее прочее не думают или думают, что решат на месте.А иностранцы не стремятся себе на шею жену сажать, сразу на курсы языка ее и работать...

Гость
#45

У меня зять испанец, дочь там закончила и работает адвокатом, у них если есть в месяц 1200 евро, то это хорошо, а 1200 евро - это 73 тыс.рублей, раньше были более высокие зарплаты, но не больше 1500, а потом во время кризиса по два года люди сидели без работы, 32% молодежи в Испании были безработными, об этом кто думает?

Гость
#50
Гость

замуж за иностранца можно, если этот иностранец русофил, знает русскую культуру и язык, а если нифрена не знает, будет смотреть на тебя как на инопланетянку, будете говорить на разных языках...

К сожалению, не все женщины на этот нюанс смотрят.... Думают, вот выйду замуж за иностранца и буду как сыр в масле. А нет... Если муж не богат, то каторга похлеще чем в России будет. Другой язык, культура, друзей трудно найти, да и местные как правило смотрят на тебя как мы на таджиков(( Уж лучше в России, но как человек, чем там как второй сорт на уровне арабов и прочих мигрантов(( Это чисто моё мнение, тапками не кидайтесь!