Гость
Статьи
Я на грани, вот-вот и …

Я на грани, вот-вот и снова холостяк

Доброго времеги суток! Без прилюдии, постараюсь не длинно. Мне 29, ей 24. Живем вместе чуть больше года. Получилось так что конфетно-букетного периода почти не было. Она приезжая, раньше снимала жилье …

823 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мужик, ведущий жену жить со сквекровью - непригоден для семьи.

Вы только это в тексте уловили? Ничего, что Автор по полочкам разложил, куда и на что уходят деньги, и почему пока нет возможности жить отдельно? Ну, шла бы дева жить в общагу, так Вы же вой поднимете: "Ах, он не заинтересован в семье!". Пока я вижу лишь желание девушки все вокруг подчинить своим интересам, потому, думаю, это как раз она непригодна для создания с ней семьи.

Гость
#152

бросай эту прилипало и найди нормальную повезет тебе

Гость
#153

хех, поздравляю с открытием для себя типичной современной русской бапцы, "папа работает, а мама красивая", "зарплата мужа - семейный бюджет, а зарплата жены это зарплата жены" и т.д. Сейчас ни одна бапа не будет с тобой "долго идти к счастью", ограничивать себя в чем-то ради будущего, у неё даже в голове не уложится, что можно не поехать в отпуск или не сходить куда-то, потому что нужно копить на будущую квартиру или выплачивать ипотеку, это будет вызывать только негатив, потому что им нужно всё здесь и сейчас. Занимайся своей жизнью, никогда не ставь женщину в центр своей жизни, она должны быть только приложением к твоему основному пути и всегда потенциально заменяемой. Не нужно размышлять об их мотивах и мыслях, в большинстве своём у них в голове просто дурь, которую они сами не понимают и о которой потом жалеют, не нужно туда лезть, если тебе плохо, нужно просто отряхнуться и идти дальше, не нужно держаться за девушку, пока она сама чего-то для себя не поймет, это бесполезно.

Гость
#154

расходись даже не думай она не любит и не ценит тебя ты просто удобный вариант.не трать на нее время

Гость
#155

Ибо нефиг лимиту всякую подбирать. Ищи своего уровня и социального статуса. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда

Гость
#156
Гость

С каких пор 24 летняя - это молодая девушка? Это уже молодая женщина, как ни печально. Молодая девушка - 16-20-21 год. Максимально.

16 - это еще ребенок, за такую посадят. педофилы тут собрались, блин

Гость
#157
Гость

заработывает-- проверочное слово "рабОта", поняли?))
Молодуха вспомнила-опомнилась, что ухаживаний то и не видела и походу не увидит никогда. вот и встрепенулась, что радости молодости упускает. сейчас все деньги на квартиру мужа ДОбрачную уходят, потом на ремонт. упс, а девке то уже 30+ и чо она хорошего в жизни видела? что ей светит? а ничего. при разводе на выход пойдёт с узелком и ребёнком под мышкой. допёрло до неё наконец, что выгодная сделка только казалась выгодной, а на деле в сухом остатке никакой радости и выгоды не будет. обидно ей стало до слёз, хоть цветочков что ли и ласки от мужа...но нет.

Позиция Ваша - Ваше дело. Но, пожалуйста, не пытайтесь разъяснения по грамматике давать. Плохо получается.

Гость
#158

Ой-ой-ой, как будто все тут отписавшиеся против девушки только об окружающих и думают, а не о себе. Я не понимаю, что всех так удивляет, люди пока молоды и полны сил - думают, что так будет всегда, но умные понимают, пусть лучше их обзовут эгоистами и черствыми сухарями, но жить они будут в комфорте и питаться нормальной пищей без чрезмерной оглядкой на цены. Никто среди вас не мечтает скитаться всю жизнь по съемным квартирам и перебиваться с хлеба на воду. Поэтому это нормально, что женщины ищут того, кто уютный угол и сытный стол обеспечит своей жене и детям.

Гость
#160

А мужчины почему-то думают, что кто-то будет ждать до их 50-ти лет, пока они на ноги встанут. Шустрее надо шевелиться, шустрее, и уже лет в 25 думать о том, куда приведешь потенциальную жену, когда придет время, и т.д.

Маргарита
#161
Гость

"Кушая свою свободу полной ложкой"😂
Хоть я и ни разу не был на этом пресловутом абф, но позицию "одному лучше, чем с наглой бабой" полностью разделяю. Нет никаких страданий у холостяков. Нет их!)
Это вам очень хочется, чтобы мы по вам страдали, боролись, прислуживали вам. Как в дешёвых мелодрамах и бульварных книжонках.
А на деле - гораздо лучше и выгоднее мужчине жить одному.
Просто вы по всем статьям нас зае...бали.

Ключевое слово - с НАГЛОЙ бабой. Какой сам, такие и бабы, видимо. Да живите один, если такой уникум, только за всех мужчин не расписывайтесь, это смешно. Не "нас задолбали" а "меня".

Маргарита
#162
Гость

хех, поздравляю с открытием для себя типичной современной русской бапцы, "папа работает, а мама красивая", "зарплата мужа - семейный бюджет, а зарплата жены это зарплата жены" и т.д. Сейчас ни одна бапа не будет с тобой "долго идти к счастью", ограничивать себя в чем-то ради будущего, у неё даже в голове не уложится, что можно не поехать в отпуск или не сходить куда-то, потому что нужно копить на будущую квартиру или выплачивать ипотеку, это будет вызывать только негатив, потому что им нужно всё здесь и сейчас. Занимайся своей жизнью, никогда не ставь женщину в центр своей жизни, она должны быть только приложением к твоему основному пути и всегда потенциально заменяемой. Не нужно размышлять об их мотивах и мыслях, в большинстве своём у них в голове просто дурь, которую они сами не понимают и о которой потом жалеют, не нужно туда лезть, если тебе плохо, нужно просто отряхнуться и идти дальше, не нужно держаться за девушку, пока она сама чего-то для себя не поймет, это бесполезно.

Опять глупые обобщения. Ради ОБЩЕЙ квартиры эта девушка тянулась бы в струночку, как большинство женщин в стране. Общей, понятно пишу? А не так - никаких выходов никуда, цветов/подарков/внимания/отпусков, потому что мч копит на СВОЮ квартиру.
Мы с мужем первые 7 лет брака работали изо всех сил, одевались в дисконтах, в отпуск за это время ездили 3 раза (снимали комнату в Туапсе), в кино практически не ходили, в рестораны тоже. Зато к рождению детей купили свою трешку и двушку под сдачу, машину, подземный гараж рядом с домом, на даче кап.ремонт сделали. И большинство моих знакомых с мужем вдвоём тянут ипотеку и ни о каких развлекательных мероприятиях не помышляет. Но это их общее жильё, есть ради чего во всем себе отказывать.

Гость
#163
Гость

За еду я полностью его обслуживала в быту, плюс, тратила свою зарплату на краски для волос, домашние платья, кружевное белье, и хорошую одежду, для того, чтобы он гордился своей девушкой

ахаха, тратилась на свое шмотьё, чтобы он "гордился своей девушкой", умора. Моешься в душе тоже, чистишь зубы, красишь м_о_р_д_у тоже только, чтобы он тобой гордился?
Расскажите подробней про "кухонное рабство" в современной жизни, это что, поставить тарелки в посудомойку, загрузить машинку, нажать кнопку на мультиварке и пойти продавливать диван? Ты там не перетрудилась в таком рабстве, рученьки белы не устали?

Гость
#164

Это настолько по нашему, по -бабьи, собраться, потырндеть за жизнь, посплетничать, ну типа сериалы - романчики...
Но насколько же пустым бездельником должен быть мужчина, чтобы подвисать на всяких маскулистах, обучаясь тому, "как стать стервом"
Это ужас....где интересы, где хобби?????
Обабиваются мужики, беда.
"Вдруг война а я с прокладкой беременный"

Гость
#165
Гость

ахаха, тратилась на свое шмотьё, чтобы он "гордился своей девушкой", умора. Моешься в душе тоже, чистишь зубы, красишь м_о_р_д_у тоже только, чтобы он тобой гордился?
Расскажите подробней про "кухонное рабство" в современной жизни, это что, поставить тарелки в посудомойку, загрузить машинку, нажать кнопку на мультиварке и пойти продавливать диван? Ты там не перетрудилась в таком рабстве, рученьки белы не устали?

В нашем городе посудомойка это признак роскоши и богатства. Мало у кого есть. В мультиварки многие уже наигрались. Не вкусно там. У меня ее и нет. А вот мой отец маме сказал, что он не язвенник есть такую гадость. Только свежеприготвленное,только хардкор)
А ты заработал на посудомойку?
Вот у меня если бы она и была, я пользовалась бы может только после праздников и больших застолий. Это же электроэнергия. Экономить надо.

А пододеяльник 2.20 на 2.40 ты давно гладил утюгом? Хе-хе. Про пододеяльник молчу. Про то, что у двоих детей тоже есть постельное говорить надо?

Не считать домашнюю работу работой может только отъявленный маменькин сынок, грязнуля и бездельник.

Гость
#166

Девушка права в том, что бежать надо роняя тапки. Если в молодости нет ни романтики ни радостей, а что дальше? Когда сплошная бытовуха настигает любую семью?

Гость
#167

Мультиварка классная вещь, не надо тут. Конечно, если как родственники мужа, привыкнуть жарить картошку плавающей в масле, то покажется невкусным.

Гость
#168
Гость

Девушка права в том, что бежать надо роняя тапки. Если в молодости нет ни романтики ни радостей, а что дальше? Когда сплошная бытовуха настигает любую семью?

Вот я тоже так думаю. Был у меня такой жмот, на свой бизнес деньги копил. Нафиг такие вообще нужны, у них это оправдание там ипотека, бизнес. А мне то какое до этого должно быть дело? Я к этому никакого отношения не имею.

Гость
#169
Гость

Мультиварка классная вещь, не надо тут. Конечно, если как родственники мужа, привыкнуть жарить картошку плавающей в масле, то покажется невкусным.

привыкли. Вкусно.
Или вот свинячье ребро в духовке? ммм
плов в казане
короче вы не поймете
Это как в анекдоте про чай "евреи, не жалейте заварки" )
Готовка - это искусство. Целый процесс, в который надо вложить душу.

А эта мультиварка...ну хрючево на поесть по быстрому, для пролетариата.

Гостиня
#170
Гость

Вот я тоже так думаю. Был у меня такой жмот, на свой бизнес деньги копил. Нафиг такие вообще нужны, у них это оправдание там ипотека, бизнес. А мне то какое до этого должно быть дело? Я к этому никакого отношения не имею.

Тем более он не муж. Накопит и помашет ручкой.

Гость
#171

Тем более он не муж. Накопит и помашет ручкой.
[/qуоте]

Вот вот, а девушка только время потратит, которое ей никто не вернёт.

Гость
#172
Гость

в у неё даже в голове не уложится, что можно не поехать в отпуск или не сходить куда-то, потому что нужно копить на будущую квартиру или выплачивать ипотеку

Только подчеркни, что в случае автора это ЧУЖАЯ квартира и ЧУЖАЯ ипотека, откуда её муж и тем более сожитель может пнуть на мороз с узелком трусов. Смысл вкладываться в такое будущее?

#173

"Ее претензии: он нее ко мне претензии что я ее не люблю и не ценю, сюрпризов не делаю, она не чувствует себя счастливой со мной..."
А в чем она не права?

"Я умею объяснять доходчиво, но после любого разговора слезы и я оказываюсь не прав в ее глазах"
Я умею круто кататься на скейтборде, но после каждого раза почему-то оказываюсь в травм-пункте. Значит не умеете.

Гость
#174

Какие мерзкие тут собрались мужики. И они ещё говорят о меркантильности женщин! А у самих мечта - как бы заставить сожительницу вкладываться в их квартиру-ипотеку, где она не будет иметь никакой доли... Меркантильные эгоисты.

Белочка
#175
Гость

Только подчеркни, что в случае автора это ЧУЖАЯ квартира и ЧУЖАЯ ипотека, откуда её муж и тем более сожитель может пнуть на мороз с узелком трусов. Смысл вкладываться в такое будущее?

А девушка не знала об этом когда шла жить в чужой дом и за чужой счет.?? Свои деньги она имеет возможность тратить только на себя почему бы и не копить.За пять лет можно свою купить и без ипотек.

Белочка
#176
Гость

Какие мерзкие тут собрались мужики. И они ещё говорят о меркантильности женщин! А у самих мечта - как бы заставить сожительницу вкладываться в их квартиру-ипотеку, где она не будет иметь никакой доли... Меркантильные эгоисты.

Зачем нестись сожительствовать слом голову, сними квартиру и живи на свои.

Гость
#177
Гость

В нашем городе посудомойка это признак роскоши и богатства. Мало у кого есть. В мультиварки многие уже наигрались. Не вкусно там. У меня ее и нет. А вот мой отец маме сказал, что он не язвенник есть такую гадость. Только свежеприготвленное,только хардкор)
А ты заработал на посудомойку?
Вот у меня если бы она и была, я пользовалась бы может только после праздников и больших застолий. Это же электроэнергия. Экономить надо.
А пододеяльник 2.20 на 2.40 ты давно гладил утюгом? Хе-хе. Про пододеяльник молчу. Про то, что у двоих детей тоже есть постельное говорить надо?
Не считать домашнюю работу работой может только отъявленный маменькин сынок, грязнуля и бездельник.

Я как раз за собой ухаживаю сам и знаю, что эта ваша сказка про "кухонное рабство" выеденного яйца не стоит. Чтобы погладить все твои пододеяльники и сделать остальную домашнюю работу достаточно одного дня в неделю. Ты там что, кипятишь белье в кастрюле, в ледяной воде на стиральной доске хозяйственным мылом стираешь и идешь развешивать во дворе как наши бабушки? Или может в печке еду готовишь?
Сейчас в больших городах молодые мужчины всё делают сами и готовят зачастую лучше любой женщины. То, что "невкусно в мультиварке" и "они требуют свежего" это всё для твоего личного оправдания, чтобы ты могла чувствовать себя этакой страдалицей, несущей крест за свою семью, иначе даже в собственных глазах не сможешь оправдать своё существование.
В современной семье, которая может заработать хотя бы на минимальную технику и в которой оба достаточно пожили одни, научившись самостоятельности, быт это ноль без палки, каждый может ухаживать за собой и времени это отнимает чуть больше, чем нисколько. А "кухонное рабство" было лет 100 назад, сейчас это оправдание для никчемных женщин, которые по-другому не могут оправдать свое присутвие в семье, ибо и не способна ничего заработать и не способна сохранить климан в семье, не давая волю своей дури.

Гость
#178
Белочка

А девушка не знала об этом когда шла жить в чужой дом и за чужой счет.?? Свои деньги она имеет возможность тратить только на себя почему бы и не копить.За пять лет можно свою купить и без ипотек.

И она будет абсолютно права, если копит. Возможно, так и делает, а говорит, что помогает семье. Если мужчина не настроен на создание ОБЩЕГО семейного очага, женщина вправе позаботиться о своём жилье самостоятельно.

Гость
#179

Господи, ну почему как сраный крендель немножечко потужился, чтоб взять в ипотеку сраную однушку за мкадом, то он себя считает невероятным ослепительным мужиком?! Я ору с таких. Пустил бабу к мамке пожить да тарелку супа налил, неблагодарная деваха недовольна, кококо. Таким мужикам НИКОГДА не светит нормальная женщина, о которой они представления представляют.

Белочка
#180
Гость

И она будет абсолютно права, если копит. Возможно, так и делает, а говорит, что помогает семье. Если мужчина не настроен на создание ОБЩЕГО семейного очага, женщина вправе позаботиться о своём жилье самостоятельно.

Парень очевидно тоже не против что бы она копила раз ее содержит. А жилье пусть с мамы требует. Они не супруги.

Белочка
#181
Гость

Господи, ну почему как сраный крендель немножечко потужился, чтоб взять в ипотеку сраную однушку за мкадом, то он себя считает невероятным ослепительным мужиком?! Я ору с таких. Пустил бабу к мамке пожить да тарелку супа налил, неблагодарная деваха недовольна, кококо. Таким мужикам НИКОГДА не светит нормальная женщина, о которой они представления представляют.

Ну так пусть потужится и возьмет себе.

Гость
#182

Ага только такие с какого-то перепугу требуют понимания от девушки касаемо этой ипотеки, хоть она не жена и к этой ипотеке никаго отношения не имеет. И правильно, нефиг тратить молодость на того кто даже цветок подарить не может.

Гость
#183
Белочка

Парень очевидно тоже не против что бы она копила раз ее содержит. А жилье пусть с мамы требует. Они не супруги.

Господи, как надоел этот бред про "содержит@, когда речь идёт о с@аной миске супа и половине койки в квартире "свекрови"... Причём наверняка на обмен на услуги домработницы. Содержание - это немножко другое. Совсем в других деньгах выражается.
А когда девушка идёт к любимому на такие условия, как к автору - это ОДОЛЖЕНИЕ нищ@броду, сделанное по великой любви. Реально спокойней жить с тремя соседками по комнате в общаге, чем на птичьих в квартире "свекрятины"...

Гость
#184

Пусть автор расстанется со своей девушкой и попробует найти регулярный секс с молодой и красивой без цветочно-конфетных ухаживаний. Три ха-ха. Будет д@очить, пока ипотеку не выплатит, или изредка и@ать крокодилов.

Гостиня
#185
Гость

Господи, как надоел этот бред про "содержит@, когда речь идёт о с@аной миске супа и половине койки в квартире "свекрови"... Причём наверняка на обмен на услуги домработницы. Содержание - это немножко другое. Совсем в других деньгах выражается.
А когда девушка идёт к любимому на такие условия, как к автору - это ОДОЛЖЕНИЕ нищ@броду, сделанное по великой любви. Реально спокойней жить с тремя соседками по комнате в общаге, чем на птичьих в квартире "свекрятины"...

+++++100500

Гость
#186
Гость

Только подчеркни, что в случае автора это ЧУЖАЯ квартира и ЧУЖАЯ ипотека, откуда её муж и тем более сожитель может пнуть на мороз с узелком трусов. Смысл вкладываться в такое будущее?

Так она и не вкладывается, вложение в данном случае - потерпеть временные неудобства ради квартиры, в которой сама будешь жить, никто же не просит совместно оплачивать ипотеку, эту лямку и риски он тянет сам. Но ведь это так много от неё бедной требует, при этом дают бесплатную крышу над головой, кормят, заботятся, терпят ее закидоны.
Для чего вам вообще мужчины, чтобы просто на все готовое прийти и ничем не пожертвовать? На всем готовом шансов вылететь с узелком трусов в 1000 раз больше, если мужчина сам всего добился, у него уже другое отношение к тебе будет, ты ведь не боевая подруга, с которой он прошел этот путь, которой он доверяет и за которую будет держаться, а некое тело, которое очень быстро вылетит пинком на улицу, если не так скривит п_а_с_т_ь или сиська с возрастом отвиснет. Потом ноют, что мужчины как к вещам относятся, а как может быть по-другому?

Белочка
#187
Гость

Ага только такие с какого-то перепугу требуют понимания от девушки касаемо этой ипотеки, хоть она не жена и к этой ипотеке никаго отношения не имеет. И правильно, нефиг тратить молодость на того кто даже цветок подарить не может.

Она и не вкладывается в эту ипотеку. свои деньги в свой карман кладет.

Гость
#188

[
Так она и не вкладывается, вложение в данном случае - потерпеть временные неудобства ради квартиры, в которой сама будешь жить, никто же не просит совместно оплачивать ипотеку, эту лямку и риски он тянет сам. Но ведь это так много от неё бедной требует, при этом дают бесплатную крышу над головой, кормят, заботятся, терпят ее закидоны.
Для чего вам вообще мужчины, чтобы просто на все готовое прийти и ничем не пожертвовать? На всем готовом шансов вылететь с узелком трусов в 1000 раз больше, если мужчина сам всего добился, у него уже другое отношение к тебе будет, ты ведь не боевая подруга, с которой он прошел этот путь, которой он доверяет и за которую будет держаться, а некое тело, которое очень быстро вылетит пинком на улицу, если не так скривит п_а_с_т_ь или сиська с возрастом отвиснет. Потом ноют, что мужчины как к вещам относятся, а как может быть по-другому?
[/qуоте]

Что значит дают бесплатную крышу над головой? Она там будет никто и выпрут её быстренько случись что. А жить в квартире где ты никто, нафиг такое надо.

Гость
#189

Она и не вкладывается в эту ипотеку. свои деньги в свой карман кладет.[/qуоте]

И что? С какого фига нужно терпеть эти неудобства просто так?

Гостья
#190
Гость

Так она и не вкладывается, вложение в данном случае - потерпеть временные неудобства ради квартиры, в которой сама будешь жить, никто же не просит совместно оплачивать ипотеку, эту лямку и риски он тянет сам. Но ведь это так много от неё бедной требует, при этом дают бесплатную крышу над головой, кормят, заботятся, терпят ее закидоны.
Для чего вам вообще мужчины, чтобы просто на все готовое прийти и ничем не пожертвовать? На всем готовом шансов вылететь с узелком трусов в 1000 раз больше, если мужчина сам всего добился, у него уже другое отношение к тебе будет, ты ведь не боевая подруга, с которой он прошел этот путь, которой он доверяет и за которую будет держаться, а некое тело, которое очень быстро вылетит пинком на улицу, если не так скривит п_а_с_т_ь или сиська с возрастом отвиснет. Потом ноют, что мужчины как к вещам относятся, а как может быть по-другому?

Так они и к боевым подругам так относятся.

Белочка
#191
Гость

Так она и не вкладывается, вложение в данном случае - потерпеть временные неудобства ради квартиры, в которой сама будешь жить, никто же не просит совместно оплачивать ипотеку, эту лямку и риски он тянет сам. Но ведь это так много от неё бедной требует, при этом дают бесплатную крышу над головой, кормят, заботятся, терпят ее закидоны.
Для чего вам вообще мужчины, чтобы просто на все готовое прийти и ничем не пожертвовать? На всем готовом шансов вылететь с узелком трусов в 1000 раз больше, если мужчина сам всего добился, у него уже другое отношение к тебе будет, ты ведь не боевая подруга, с которой он прошел этот путь, которой он доверяет и за которую будет держаться, а некое тело, которое очень быстро вылетит пинком на улицу, если не так скривит п_а_с_т_ь или сиська с возрастом отвиснет. Потом ноют, что мужчины как к вещам относятся, а как может быть по-другому?

Девушку насильно заставили?? К тому же не раз написали копи свои,что мешает?? А сиськи с возрастом отвисают вне зависимости живет она с парнем или нет. Вопрос лишь времени.

Белочка
#192
Гость

[
Так она и не вкладывается, вложение в данном случае - потерпеть временные неудобства ради квартиры, в которой сама будешь жить, никто же не просит совместно оплачивать ипотеку, эту лямку и риски он тянет сам. Но ведь это так много от неё бедной требует, при этом дают бесплатную крышу над головой, кормят, заботятся, терпят ее закидоны.
Для чего вам вообще мужчины, чтобы просто на все готовое прийти и ничем не пожертвовать? На всем готовом шансов вылететь с узелком трусов в 1000 раз больше, если мужчина сам всего добился, у него уже другое отношение к тебе будет, ты ведь не боевая подруга, с которой он прошел этот путь, которой он доверяет и за которую будет держаться, а некое тело, которое очень быстро вылетит пинком на улицу, если не так скривит п_а_с_т_ь или сиська с возрастом отвиснет. Потом ноют, что мужчины как к вещам относятся, а как может быть по-другому?
[/qуоте]
Что значит дают бесплатную крышу над головой? Она там будет никто и выпрут её быстренько случись что. А жить в квартире где ты никто, нафиг такое надо.

А если мужчина имеет добрачную квартиру то после развода ее не выпрут??

Белочка
#193
Гость

Она и не вкладывается в эту ипотеку. свои деньги в свой карман кладет.[/qуоте]
И что? С какого фига нужно терпеть эти неудобства просто так?

Ее принуждают, к сему действию?? Очевидно у нее свой расчет есть.

Белочка
#194
Гость

Господи, как надоел этот бред про "содержит@, когда речь идёт о с@аной миске супа и половине койки в квартире "свекрови"... Причём наверняка на обмен на услуги домработницы. Содержание - это немножко другое. Совсем в других деньгах выражается.
А когда девушка идёт к любимому на такие условия, как к автору - это ОДОЛЖЕНИЕ нищ@броду, сделанное по великой любви. Реально спокойней жить с тремя соседками по комнате в общаге, чем на птичьих в квартире "свекрятины"...

Пусть не живет.

Гость
#195
Гость

Что значит дают бесплатную крышу над головой? Она там будет никто и выпрут её быстренько случись что. А жить в квартире где ты никто, нафиг такое надо.

Так, а что вам нужно-то тогда? Мужик без квартиры - плохо, с квартирой - еще хуже, потому что выпрут. Хотите, чтобы мужик с квартирой переписал долю на вас, читай подарил просто так 3-4 млн, это идеальный вариант, видимо?
Может самим хоть что-то в жизни попробовать сделать, понять, что такое заработать хотя бы 50% квартиры, что такое сделать ремонт, купить мебель, может голова тогда просветлится немного и начнете ценить то, что есть?

Гостиня
#196
Белочка

ГостьОна и не вкладывается в эту ипотеку. свои деньги в свой карман кладет.[/qуоте]
И что? С какого фига нужно терпеть эти неудобства просто так?
Ее принуждают, к сему действию?? Очевидно у нее свой расчет есть.

Изза любви и терпет- вот и жертвенность со стороны девушки. Но мужику же мало. Он ей даже конфетно-букетный период не устроил. Вообще треш

Гость
#197

А если мужчина имеет добрачную квартиру то после развода ее не выпрут??[/qуоте]

Может и выпрут. Я вот живу с мужем в Европе и тут в основном все снимают. И мы снимаем вдвоём. А так жить на птичьих правах я бы никогда не согласилась жить так.

Гость
#198
Гость

Господи, как надоел этот бред про "содержит@, когда речь идёт о с@аной миске супа и половине койки в квартире "свекрови"... Причём наверняка на обмен на услуги домработницы. Содержание - это немножко другое. Совсем в других деньгах выражается.
А когда девушка идёт к любимому на такие условия, как к автору - это ОДОЛЖЕНИЕ нищ@броду, сделанное по великой любви. Реально спокойней жить с тремя соседками по комнате в общаге, чем на птичьих в квартире "свекрятины"...

Сто плюсов. Какое может быть счастье жить со свекровью, обслуживать их за оценки. Тьфу, лучше жить с родителями. Я сбежала в свое время и не капли не жалею. Купила свое жилье и за трах никого не обслуживаю.

Гость
#199
Гость

Что значит дают бесплатную крышу над головой? Она там будет никто и выпрут её быстренько случись что. А жить в квартире где ты никто, нафиг такое надо.

Так, а что вам нужно-то тогда? Мужик без квартиры - плохо, с квартирой - еще хуже, потому что выпрут. Хотите, чтобы мужик с квартирой переписал долю на вас, читай подарил просто так 3-4 млн, это идеальный вариант, видимо?
Может самим хоть что-то в жизни попробовать сделать, понять, что такое заработать хотя бы 50% квартиры, что такое сделать ремонт, купить мебель, может голова тогда просветлится немного и начнете ценить то, что есть?

Я вот живу с мужем в Европе и тут в основном все снимают. И мы снимаем вдвоём. А так жить на птичьих правах я бы никогда не согласилась жить так.[/qуоте]

Гость
#200

В тридцатник мужику жить с мамой это диагноз... Девушка достаточно молода, найдет себе мужчину постарше и побогаче, если правильные выводы из опыта жизни с нищебродом извлекла.