Гость
Статьи
Небольшой вопрос к …

Небольшой вопрос к девушкам

Если девушка согласилась погулять, можно ли считать, что я ей симпатичен? И вообще, если я так прямо сказал "Может быть прогуляемся как-нибудь, узнаем друг друга поближе?", значит ли это, что девушка согласилась на полноценное свидание? Потому что я планирую покататься на коньках, а после сходить и выпить горячего чая или кофе. Спасибо вам за ответ, дорогие дамы :)

Аноним
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно да,как минимум интерес есть.Не хочешь во френдзону попасть,делай это свидание незабываемым,много комплиментов,внимания,обязательно тактильный контакт,но не робкий,а с напором.

Гостья
#2
Гость

Ну конечно да,как минимум интерес есть.Не хочешь во френдзону попасть,делай это свидание незабываемым,много комплиментов,внимания,обязательно тактильный контакт,но не робкий,а с напором.

Не надо с напором. Зачем девушку пугать. Надо вести себя тактично.

Аноним
#3

Я хотел просто милого лампового времяпрепровождения, а если ей понравится, пригласить второй раз. Но на счет тактильного контакта я не задумывался, вы ввели меня в ступорок "_"

Гость
#4
Гостья

Не надо с напором. Зачем девушку пугать. Надо вести себя тактично.

Ну я не так выразилась.Имею в виду,что лично у меня вот такие робкие попытки приобнять,неуверенно взять за руку сразу вызывают ощущение,что мужчина в себе не уверен.Это конечно не означает,что надо хватать ща ж.....пу и сиськи.

Гость
#5
Аноним

Я хотел просто милого лампового времяпрепровождения, а если ей понравится, пригласить второй раз. Но на счет тактильного контакта я не задумывался, вы ввели меня в ступорок "_"

Блин,жалко тут голосовых нет.Долго писать.Ну вот я вся такая недотрога кажусь,но люблю напористых и уверенных в себе мужчин.Нсли парень на первой встрече уже при наличии очевидной симпатии,не пытается даже прикоснуться,во мне не вызывает ощущение самца.Кадется,что я с другом прогуляться вышла

Гость
#6
Аноним

Я хотел просто милого лампового времяпрепровождения, а если ей понравится, пригласить второй раз. Но на счет тактильного контакта я не задумывался, вы ввели меня в ступорок "_"

Ну и правильно, решил. Только не щанулствуй на первом свидании. Болтайте,шутите,дурачьтесь и ты.д. не ты дурака валяй,а вместе балдейте. И некоторое время спустя,дня через три,повтори встречу. Тактильные контакт нужен,бери ее за руку, на прощание можешь добавить нежности в дердании за руку и большим пальцем руки погладить ладонь внутри,это очень приятно. Будь уверенна в себе и пока без полостей. На третьем свидании можно и поцеловать,в щеку. Тяни интригу и будь уверен в себе,девушки любят таких.

Дрищ с газона
#7

Ты главное ей на свидании не задавай подобных вопросов.

Гость
#8

короче трогай ее уверенно но не за сиськи или *****. возьми за руку типа посмотреть кольцо или кошачьи царапки. помоги зашнуровать коньки и т.д.

Гость
#9

*не занудствуй

Гость
#10
Гость

Ну и правильно, решил. Только не щанулствуй на первом свидании. Болтайте,шутите,дурачьтесь и ты.д. не ты дурака валяй,а вместе балдейте. И некоторое время спустя,дня через три,повтори встречу. Тактильные контакт нужен,бери ее за руку, на прощание можешь добавить нежности в дердании за руку и большим пальцем руки погладить ладонь внутри,это очень приятно. Будь уверенна в себе и пока без полостей. На третьем свидании можно и поцеловать,в щеку. Тяни интригу и будь уверен в себе,девушки любят таких.

Лично у меня такой "тактильный контакт", как поглаживание ладони малознакомым мужчиной вызывает непрятие, хочется руку выдернуть и в глаз дать. Жест недвусмысленный, у него своя история, и означает он желание заняться сексом.

Гость
#11

Может ей скучно.

Аноним
#12

До того, как я написал данный вопрос, у меня был план, а теперь, после прочтения... Одним девушкам нравится одно, другим другое, на счет уверенности в себе я понял, но на счет взять за руку... От этого у меня возникает чувство, "а в вдруг девушка и правда просто хотела погулять и для неё мои слова не значили приглашение на свидание?" К слову, девушку, которую я пригласил я ни разу не видел, только списался с ней во вконтакте и пригласил её.

Гость
#13

Тактильный контакт на первых свиданиях должен соответствовать моменту - поддержать, чтоб не упала, руку подать при спуске по ступенькам, приобнять, если толпа народу толкается (в том же кафе), чтоб не оторваться друг от дружки или к столику вместе протиснуться, пропуская девушку вперед, или чтоб не толкнул ее никто ненароком, и так далее.
Но просто так не стоит за руки хватать, если вы идете по улице или сидите в кафе. Это может вызвать неудобство, особенно на первом свидании.

Корик
#14
Аноним

До того, как я написал данный вопрос, у меня был план, а теперь, после прочтения... Одним девушкам нравится одно, другим другое, на счет уверенности в себе я понял, но на счет взять за руку... От этого у меня возникает чувство, "а в вдруг девушка и правда просто хотела погулять и для неё мои слова не значили приглашение на свидание?" К слову, девушку, которую я пригласил я ни разу не видел, только списался с ней во вконтакте и пригласил её.

Да *б твою мать чувак хватит сопли жевать, где твоя уверенность, что ты тут делаешь, пригласи ее и все.

Гость
#15
Аноним

До того, как я написал данный вопрос, у меня был план, а теперь, после прочтения... Одним девушкам нравится одно, другим другое, на счет уверенности в себе я понял, но на счет взять за руку... От этого у меня возникает чувство, "а в вдруг девушка и правда просто хотела погулять и для неё мои слова не значили приглашение на свидание?" К слову, девушку, которую я пригласил я ни разу не видел, только списался с ней во вконтакте и пригласил её.

Именно поэтому за руку брать и вообще прикасаться к девушке нужно так, чтоб у нее даже не возникло желания отказаться и руку убрать или отшатнуться. А как это реализовать, читай п.13. Касается первых свиданий исключительно. Дальше уж проще.

Гостинья
#16

От девушки зависит. Может интересен, а может вечер свободный, или ухажера лишнего захотелось, в ресторан бесплатно или бывшему отомстить. Тьма вариантов.

Вредина
#17

возьми презики с собой

Гость
#18
Аноним

До того, как я написал данный вопрос, у меня был план, а теперь, после прочтения... Одним девушкам нравится одно, другим другое, на счет уверенности в себе я понял, но на счет взять за руку... От этого у меня возникает чувство, "а в вдруг девушка и правда просто хотела погулять и для неё мои слова не значили приглашение на свидание?" К слову, девушку, которую я пригласил я ни разу не видел, только списался с ней во вконтакте и пригласил её.

Ты должен использовать свой шанс на первом свидании,ло ха нешься-дальше тяжелее будет.Я за прикосновения (умеренно).Но опять же ты сам по Ее поведению все поймёшь.Я летом пошла на встречу с парнем,так он сразу пытался массаж сделать,на всякие точки нажимал,а потом вообще за ж---пу так трогал,что я ***** возбудилась,но разбила ему лоб за это.Свидание ***** было,никогда это не забуду.Потом его везде заблокировала.Но он меня все равно нашёл,очень просил дать ему второй шанс,я его месяц динамила.В итоге на второй встрече он меня пальцем не тронул.Автор,не повторяй его ошибок.

Гость
#19
Гость

Ну конечно да,как минимум интерес есть.Не хочешь во френдзону попасть,делай это свидание незабываемым,много комплиментов,внимания,обязательно тактильный контакт,но не робкий,а с напором.

когда пингвины взяли зимний
то не ослабили напор
а тут же бросились на летний
с демисезонным заодно

Гость
#20
Гость

Гостья
Не надо с напором. Зачем девушку пугать. Надо вести себя тактично.
Ну я не так выразилась.Имею в виду,что лично у меня вот такие робкие попытки приобнять,неуверенно взять за руку сразу вызывают ощущение,что мужчина в себе не уверен.Это конечно не означает,что надо хватать ща ж.....пу и сиськи.

не отравляйте атмосферу
своим осмысленным лицом
давайте спаримся как самка
с самцом

Гость
#21
Корик

Да *б твою мать чувак хватит сопли жевать, где твоя уверенность, что ты тут делаешь, пригласи ее и все.

++++
ну кто же так играет баха
педаль здесь нахрен не нужна
кончай ты это соплежуйство
аксепт слыхал вот так и жарь

Гость
#22
Вредина

возьми презики с собой

олег бежал к оксане в гости
мартини шоколад цветы
презервативы на удачу
на неудачу хлороформ

Аноним
#23

Я постараюсь :D
Спасибо ща ваш позитив и советы.

Гость
#24
Аноним

Я постараюсь :D
Спасибо ща ваш позитив и советы.

геннадий розовую кофту
хотел купить почти купил
но посоветовался в цехе
отговорили мужики

):гостья
#25

чай и кофе не интересно..как жмот прям.надо полнрценеый обед или ужин!

Гость
#26
Аноним

Я постараюсь :D
Спасибо ща ваш позитив и советы.

Кстати,а сколько вам обоим лет?Напиши потом как все прошло,интересно

Гость
#27
Гостья

Не надо с напором. Зачем девушку пугать. Надо вести себя тактично.

я например не люблю сильно правильных сосунков, люблю с напором

Гость
#28
Гость

я например не люблю сильно правильных сосунков, люблю с напором

Да! Мудо....бов вы все просто обожаете. Чтобы самЫц, а вы все текли. А потом он зас..рает вам жизнь. Вам больно, и вы орёте, что все мужики кАЗлы. Классика!

Гость
#29

Улыбка,комплименты, хорошее настроение.Тактильные контакт обязательно.Смотри на реакцию,сам поймешь,только не перегибай. На катке вообще самое то.И коньки помочь зашнуровать и за руку взять и поддержать,ручки погреть. Все легко и весело.Потом горячего попить-поесть вместе.Романтика))))Смотри на ее реакцию,сам поймешь все

Гость
#30

Лично мое мнение, что девушка могла и просто от скуки согласиться сходить с вами. Это не означает симпатию и то, что вам какое-то продолжение светит. Я до замужества, частенько так прогуливалась с парнями, бывало что и месяцами, но это не значило для меня ровным счетом ничего, кроме того, что кто-то организовавает и оплачивает мой досуг. Я сразу давала понять - френдзона. А если вдруг парень начинал проявлять намеки на что-то большее, касаться меня или не дай бог пытаться поцеловать - он тут же шел в утиль.
Но я могла себе это все позволить, как понимаете, внешностью и вниманием не обделена.

#31

Как минимум заинтересована, а смысл ей на вас свое время тратить? только от скуки если.............

Кот
#32
Гость

Лично мое мнение, что девушка могла и просто от скуки согласиться сходить с вами. Это не означает симпатию и то, что вам какое-то продолжение светит. Я до замужества, частенько так прогуливалась с парнями, бывало что и месяцами, но это не значило для меня ровным счетом ничего, кроме того, что кто-то организовавает и оплачивает мой досуг. Я сразу давала понять - френдзона. А если вдруг парень начинал проявлять намеки на что-то большее, касаться меня или не дай бог пытаться поцеловать - он тут же шел в утиль.
Но я могла себе это все позволить, как понимаете, внешностью и вниманием не обделена.

+++++++ аналогично

Гость
#33

Главное - не лохануться, а то второго свидания тебе больше не светит. ))))))))))

Гость
#34

Парень, не читай всю эту ерунду на женском форуме. Так последние настоящие мужики и пропадают. Ты ещё можешь спастись!

С.К.
#35
Аноним

Если девушка согласилась погулять, можно ли считать, что я ей симпатичен? И вообще, если я так прямо сказал "Может быть прогуляемся как-нибудь, узнаем друг друга поближе?", значит ли это, что девушка согласилась на полноценное свидание? Потому что я планирую покататься на коньках, а после сходить и выпить горячего чая или кофе. Спасибо вам за ответ, дорогие дамы :)

1. "Если девушка согласилась погулять, можно ли считать, что я ей симпатичен?" ---- Нет!
Девушка, возможно, просто со скуки согласилась пройтись с вами по улице.
И (!!!!) ничего она вам не обязана - зарубите себе на носу!
.
2. "И вообще, если я так прямо сказал "Может быть прогуляемся как-нибудь, узнаем друг друга поближе? " Потому что я планирую покататься на коньках, а после сходить и выпить горячего чая или кофе.
Значит ли это, что девушка согласилась на полноценное свидание? "-----------Нет.
Девушка, возможно, захочет оплатить свой кофе или чай сама.
Но ведь для вас это же НЕполноценное свидание, не так ли?))))))))))))))))

Гостья Н
#36
Аноним

Если девушка согласилась погулять, можно ли считать, что я ей симпатичен? И вообще, если я так прямо сказал "Может быть прогуляемся как-нибудь, узнаем друг друга поближе?", значит ли это, что девушка согласилась на полноценное свидание? Потому что я планирую покататься на коньках, а после сходить и выпить горячего чая или кофе. Спасибо вам за ответ, дорогие дамы :)

А спросить у девушки нравитесь вы ей или нет,не судьба?

Гость
#37

Ну как все прошло? Расскажи. Интересно же

Алена
#38

да,очень иинтересно

Гость
#39
Гость

Лично у меня такой "тактильный контакт", как поглаживание ладони малознакомым мужчиной вызывает непрятие, хочется руку выдернуть и в глаз дать. Жест недвусмысленный, у него своя история, и означает он желание заняться сексом.

нормальное желание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: