Гость
Статьи
Парень врет

Парень врет

Всем доброе время суток 😊
Вот хотела узнать мнение со стороны
У меня сейчас двоякие мысли по поводу отношений с парнем. С одной стороны все идеально, он относится ко мне отлично, старается угодить во всем, отказался от многого для меня, все деньги тратит на меня(я этого не прошу), вообщем знакомые девочки все завидуют, все хотят что б так относились их парни к ним. Но есть одно НО, он часто врет в мелочах. Меня это смущает, я боюсь что начнет врать серьезно.Врет он допустим, когда пошел поиграть в футбол, а сказал дома был, или поиграл в игры, а говорил что не играл. Это мелочи, но все же вранье. И мама у него вечно пытается нас поссорить, из-за того что он её не слушает, для него я авторитет, а не она. Человек она плохой очень, писать много, если что в комментах напишу. И вот она ему пытается внушить что все парни врут и это нормально. Мы планируем жить вместе, он и я нашли работу, и вот-вот собираемся съехаться. Но сегодня поругались из-за того, что соврал, и теперь сомневаюсь нужно ли продолжать отношения. Все, за исключением этого, идеально. Может накручиваю, не знаю. Сейчас обещает что больше врать не будет как бы я не реагировала (говорит врет из-за того, что я на правду плохо реагирую, сразу начинаю ругаться с ним и он избегает тем самым ссор) Может у кого была такая ситуация? Как вы считаете изменится ли этот нюанс в нем?

19 ответов
Последний — Перейти
Со Стороны
#1

Ты заняла роль матери в отношениях.

#2

А как ты узнаешь правду?

Лена
#3

Мужчины не решают проблемы - они от них уходят. Если правда ругаетесь, когда он говорит правду, то чего вы хотите? Конечно будет врать. Зачем ему лишний негатив, тем более от человека, от которого только позитив нужен?
А вот по поводу того, стоит ли вам съезжаться это вопрос. Если вы его за игры ругаете, то что будет, когда вы съедетесь? Ни глотка воздуха парню не дадите или все-таки сможете подвинуться ради его комфорта? Думаю, этот вопрос гораздо правильнее

Гость
#4

Я бы вас бросила уже за то, что вы имеете наглость кого-то ловить на вранье. Чем сильнее сожмешь кулак, тем меньше в нем места. Меняться должны вы, но вы его скорее всего не любите, а нашли выгодного и неумело пытаетесь манипулировать.

Гость
#6
Лена

Мужчины не решают проблемы - они от них уходят. Если правда ругаетесь, когда он говорит правду, то чего вы хотите? Конечно будет врать. Зачем ему лишний негатив, тем более от человека, от которого только позитив нужен?
А вот по поводу того, стоит ли вам съезжаться это вопрос. Если вы его за игры ругаете, то что будет, когда вы съедетесь? Ни глотка воздуха парню не дадите или все-таки сможете подвинуться ради его комфорта? Думаю, этот вопрос гораздо правильнее

Вот я согласна, прожила с мужем 18 лет и всегда знала, что мч нужно свое пространство дома, тогда он не будет уходить куда-то, нужно быть самодостаточным человеком, чтобы не цепляться за него каждую минуту не обвинять, а заниматься каждый своим делом, ну захотел он поиграть в игру вы книгу почитайте или фильм, сериал посмотите, в другой комнате, не нужно все время проводить вместе, не в этом семья заключается! И не нужно ныть постоянно и упрекать др человека, тогда и он будет к вам лучше относиться, но у вас автор, возможно просто патология, у меня брат весы по зз, воздушные все врут безбожно, по мелочи и по крупному, сочиняют и сами в это верят, вживаются в свое вранье и с честными глазами говорят, то чего нет. может у вас этот вариант?

Гость
#7

Плохо, что врет. Поставьте условие, что если будет врать разорвете отношения. Мой тоже сначала врал в мелочах, чтоб ссор якобы не было, я прощала, хотя я никогда не пилю за игры или личное пространство. Потом стал манипулировать все сильнее, в итоге бить начал. Не позволяйте садится себе на шею.

Автор
#8
Гость

Я бы вас бросила уже за то, что вы имеете наглость кого-то ловить на вранье. Чем сильнее сожмешь кулак, тем меньше в нем места. Меняться должны вы, но вы его скорее всего не любите, а нашли выгодного и неумело пытаетесь манипулировать.

Гость

Вот я согласна, прожила с мужем 18 лет и всегда знала, что мч нужно свое пространство дома, тогда он не будет уходить куда-то, нужно быть самодостаточным человеком, чтобы не цепляться за него каждую минуту не обвинять, а заниматься каждый своим делом, ну захотел он поиграть в игру вы книгу почитайте или фильм, сериал посмотите, в другой комнате, не нужно все время проводить вместе, не в этом семья заключается! И не нужно ныть постоянно и упрекать др человека, тогда и он будет к вам лучше относиться, но у вас автор, возможно просто патология, у меня брат весы по зз, воздушные все врут безбожно, по мелочи и по крупному, сочиняют и сами в это верят, вживаются в свое вранье и с честными глазами говорят, то чего нет. может у вас этот вариант?

Не поверите, но он весы..

Автор
#9
Гость

Плохо, что врет. Поставьте условие, что если будет врать разорвете отношения. Мой тоже сначала врал в мелочах, чтоб ссор якобы не было, я прощала, хотя я никогда не пилю за игры или личное пространство. Потом стал манипулировать все сильнее, в итоге бить начал. Не позволяйте садится себе на шею.

Характер у меня не тот, что б на шею садиться. Наоборот, можно сказать, я на шее сижу. Но я ненавижу просто когда мне врут, не знаю уже как с этим бороться.Вроде бы и понимаю что, возможно, дело в моей реакции на правду, но боюсь что это будет продолжаться даже если изменю свое отношение.

#10
Берокка

А как ты узнаешь правду?

Не знаю, как так выходит, но каждый раз само все удается. Допустим,мама его расскажет что был на футболе и т.д.Она такой человек, что хочет что бы все слушали её, а когда он со мной начал отношения, он прислушиваться во всем ко мне. И относится она к нему как к не родному. Говорит, если у вас ребенок будет пока образование высшее не получишь я вам ни копейки не помогу. (нам по 20).Или недавно сидели с ним на сайте я работу искала, она попросила принести метр, он сказал ей :"минуту подожди, сейчас принесу",она сразу же забежала, взяла этот метр и ему в лицо им дала, попала по мне, они поругались с ним ооочень сильно из-за этого, а она говорит потом в своей комнате подруге :"подумаешь, прям убила девочку".Вообщем уважения у нее к людям ноль,,при том что мои родители всегда всем, чем могут, нам помогают в любых ситуациях, он с моим папой лучше общается чем с родным.
К чему я это пишу, она часто рассказывает мне то, на что я плохо реагирую, я думаю все надеется что б мы поругались

#11
Со Стороны

Ты заняла роль матери в отношениях.

Как это изменить в себе?

:гостья
#12
Автор


Плохо, что врет. Поставьте условие, что если будет врать разорвете отношения. Мой тоже сначала врал в мелочах, чтоб ссор якобы не было, я прощала, хотя я никогда не пилю за игры или личное пространство. Потом стал манипулировать все сильнее, в итоге бить начал. Не позволяйте садится себе на шею.

Характер у меня не тот, что б на шею садиться. Наоборот, можно сказать, я на шее сижу. Но я ненавижу просто когда мне врут, не знаю уже как с этим бороться.Вроде бы и понимаю что, возможно, дело в моей реакции на правду, но боюсь что это будет продолжаться даже если изменю свое отношение.[/quo тоже самое ..не навижу когда врут а он врет постоянно...один выход искать другого но так плохо

Гость
#13
Автор

Гость
Плохо, что врет. Поставьте условие, что если будет врать разорвете отношения. Мой тоже сначала врал в мелочах, чтоб ссор якобы не было, я прощала, хотя я никогда не пилю за игры или личное пространство. Потом стал манипулировать все сильнее, в итоге бить начал. Не позволяйте садится себе на шею.
Характер у меня не тот, что б на шею садиться. Наоборот, можно сказать, я на шее сижу. Но я ненавижу просто когда мне врут, не знаю уже как с этим бороться.Вроде бы и понимаю что, возможно, дело в моей реакции на правду, но боюсь что это будет продолжаться даже если изменю свое отношение.

Врать он уже не перестанет и это мерзко. Если он вам удобен, пользуйтесь им пока, но подыскивайте что-то поприличнее и с этим себе планы не стройте. Омерзительно когда близкий человек постоянно лжет.

Гость
#14
Гость

АвторГость
Плохо, что врет. Поставьте условие, что если будет врать разорвете отношения. Мой тоже сначала врал в мелочах, чтоб ссор якобы не было, я прощала, хотя я никогда не пилю за игры или личное пространство. Потом стал манипулировать все сильнее, в итоге бить начал. Не позволяйте садится себе на шею.
Характер у меня не тот, что б на шею садиться. Наоборот, можно сказать, я на шее сижу. Но я ненавижу просто когда мне врут, не знаю уже как с этим бороться.Вроде бы и понимаю что, возможно, дело в моей реакции на правду, но боюсь что это будет продолжаться даже если изменю свое отношение.
Врать он уже не перестанет и это мерзко. Если он вам удобен, пользуйтесь им пока, но подыскивайте что-то поприличнее и с этим себе планы не стройте. Омерзительно когда близкий человек постоянно лжет.

Кстати, то что у него с матерью плохие отношения, верный признак того, что он будет плохим мужем и бесперспективен для серьезных отношений. У хорошего мужа нормальные отношения с матерью всегда.

Гость
#15
Автор

Характер у меня не тот, что б на шею садиться. Наоборот, можно сказать, я на шее сижу. Но я ненавижу просто когда мне врут, не знаю уже как с этим бороться.Вроде бы и понимаю что, возможно, дело в моей реакции на правду, но боюсь что это будет продолжаться даже если изменю свое отношение.

Вы ненавидите, потому что боитесь пропустить момент, когда вас начнут сбрасывать с шеи. И да, он будет врать. Это его жизнь, не ваша.

Гость
#16

Ну да, весам нужны мамочки, он поэтому сейчас такой послушный и хороший, что мать на него давит, а вы жалеете и защищаете, но как только найдется более сильная личность, на работе допустим, которая начнет его учить уму-разуму, он сразу от вас откажется и 10 раз поменяет свое мнение. В его случае, кстати, возможно мама его и права, что требует и давит на него, мужчину хочет воспитать, возможно она видит его мягкотелость, а врет он постоянно, чтобы было проще, весы не трудяги, скорей любят приспособится, особенно поколение 20 летних.

Автор
#17
Гость

Кстати, то что у него с матерью плохие отношения, верный признак того, что он будет плохим мужем и бесперспективен для серьезных отношений. У хорошего мужа нормальные отношения с матерью всегда.

Не всегда, у меня вот с папой отношения плохие, но я не безперспективна для серьезных отношений) Пока, во всяком случае, кроме как во вранье, его ничем нельзя упрекнуть. Работает, копит на квартиру, учится хорошо, не глупый далеко, ну и отношение ко мне у него за исключением вранья, идеальное.

Автор
#18
Гость

Ну да, весам нужны мамочки, он поэтому сейчас такой послушный и хороший, что мать на него давит, а вы жалеете и защищаете, но как только найдется более сильная личность, на работе допустим, которая начнет его учить уму-разуму, он сразу от вас откажется и 10 раз поменяет свое мнение. В его случае, кстати, возможно мама его и права, что требует и давит на него, мужчину хочет воспитать, возможно она видит его мягкотелость, а врет он постоянно, чтобы было проще, весы не трудяги, скорей любят приспособится, особенно поколение 20 летних.

Она требует от него одного - денег.

Гость
#19

Ну у меня муж такой врушка. Сначала расстраивалась, потом привыкла.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы