Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека и пережить расставание?

Я понимаю, что тема не нова, но все же... Встречалась с парнем 4 года, с каждым годом он становился более любим. Но в силу своего мерзкого характера я ревновала его к каждой женщине. старалась искоренить все такие мысли, но всплыли его переписки с женщинами и все только ухудшилось. Я точно знаю что он мне не изменял и в этих переписках не было ничего такого. но... Все начало копиться, как снежный ком, я ревновала, а он продолжал общаться, искать отдущину на строне... Постепенно я понимала, что его любовь сходит на нет, что надо рвать эти больные отношения, но силы воли на это не хватало... Дошло до того, что мы расстаемся, он говорит что не любит и хочет жить дальше. А я не могу его отпустить, я его люблю. каждую минуту без него мука... Как самая настоящая слабачка возвращаю его снова, не задумываясь о последствиях... Помогите, пожалуйста, вырваться из этого круга. Нет никаких сил уже

lili
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задушили ревностью своей. Надо меняться, расти над собой. Ревнуют до такой степени слабые люди. Значит, надо становиться сильнее и расслабленнее.

Любовь
#2

Значит у Вас слишком много свободного времени ,вот вы и думаете о нем. А посмотрите на себя со стороны,задайте себе вопрос,почему он сбежал. Полюбите себя,погрузитесь в работу,начните с себя,жизнь она одна и другой не будет!!!

наталья
#3

Нужно сказать себе ,что все!хватит!Поставить точку.Скажите себе,что вы самая лучшая и самая ,самая. Преобразитесь. Поймите ,вы не останетесь одна на всю жизнь.Возможно стоит походить к психологу ,по поводу ревности. Займитесь каким нибудь хобби ,работой. Поставьте себе цель в жизни.Вы видимо не уверенный в себе человек ,поэтому нужно самореализовываться .Докажите себе ,что вы сильный человек .Это поднимет вам вашу самооценку.

Lili
#5
Гость

Задушили ревностью своей. Надо меняться, расти над собой. Ревнуют до такой степени слабые люди. Значит, надо становиться сильнее и расслабленнее.

Так не только я виновата была, не было бы причины- не ревновала. Вина моя в том, что иногда с ревностью перегибала

Lili
#6
наталья

Нужно сказать себе ,что все!хватит!Поставить точку.Скажите себе,что вы самая лучшая и самая ,самая. Преобразитесь. Поймите ,вы не останетесь одна на всю жизнь.Возможно стоит походить к психологу ,по поводу ревности. Займитесь каким нибудь хобби ,работой. Поставьте себе цель в жизни.Вы видимо не уверенный в себе человек ,поэтому нужно самореализовываться .Докажите себе ,что вы сильный человек .Это поднимет вам вашу самооценку.

Да, с самооценкой у меня беда полная... Но и остаться одна я не боюсь. Это не первое моё расставание, но что настолько выбьет из колеи я не ожидала... Просто это похоже на какое-то наваждение. По сути человек меня не ценил, раз позволял себе такое. И так легко отказался. Но все равно эта ситуация сильнее меня. По сути я слишком многого ждала от этих отношений. И зря

Гость
#7

Сомневаюсь, что ревность без причины...я тоже ревнивая, но бывшего не ревновала, он не давал поводов..хотя нет была одна девица которая постоянно лезла в наши отношения

Гость
#8
Lili

Да, с самооценкой у меня беда полная... Но и остаться одна я не боюсь. Это не первое моё расставание, но что настолько выбьет из колеи я не ожидала... Просто это похоже на какое-то наваждение. По сути человек меня не ценил, раз позволял себе такое. И так легко отказался. Но все равно эта ситуация сильнее меня. По сути я слишком многого ждала от этих отношений. И зря

Вся это дружба мужчин с бабами вредит отношениям. Даже если такая подружка ничего не хочет с этим парнем, то "советики" как надо вести с девушкой и как ему жить она будет давать. У моего была такая, при том что он сам не активничал общаться, она инициативу проявляла и настовляла как ему поступать...у самой то брак рушился...а у нас сор то и не было, пока он с ней не слружился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема