Гость
Статьи
Мне кажется, что из …

Мне кажется, что из меня делают дуру!

Девочки, нужно ваше мнение! тут такие пироги : мой МЧ походу делает из меня дуру.Все время , что мы были с ним вместе он безумно меня ревновал, ко всем причем: начальник, друг , знакомый, дерево ! И тут я обнаружила у него вк 6 скрытых друзей девушек ! Вообще у него всего 22 друга...то есть четверть друзей скрыто и все девушкi, да еще какииииееее! Vсе как на подбор:блондиночки молоденькие хорошенькие! поговорит спокойно пыталась говорила, чтo мне не приятно это как минимум ,я чувствую себя дурой !вот набитой причем, а он только головой кивает и смеется мол "ты чего ?я ж только тебя лю!" ну а что мне ваше лю? когда все новых и новых дам обнаруживаю и злюсь эх... Чего делать то? Мстить? Байкот ?

Verona
19 ответов
Последний — Перейти
Елена Медовая
#1

вы правы

Гадья Хренкова
#2

Роди от него!

Елена Медовая
#3

он думает сделать из вас дурочку и надеется что вы ему поверите, чтобы и дальше продолжать вести себя как ему нравится. А вы, по его мнению, должны подстраиваться и верить на слово))) Он уже выбрал аодходящуу для себя линию поведения с девушками, поэтому ищет наивный вариант,кому можео вечно пудрить мозги без последстыий.)))
Вам решать что делать, но от вашего простого желания его изменить он не изменится.

Дарьяна
#4

каждый судит по себе. он сам способен на измену, вот и ревнует.

Гость
#5

Ну рас он такой ревнивец потрахацте ему мозг за этих девушек так чтоб раз и на всегда отпало желание делать это вам

#6

себе тоже таких в гости позовите - красивых парней и общайтесь. Тем же ему и ответите. Только не заганяйтесь.

Гость
#8

да у вас с ним ненадолго, не парься и не ревнуй!

Гость
#9

Сначала дуры_выбирают бабников, а потом льют горькие слезы, потому что они гуляют - причем и до свадьбы, и после свадьбы, и во время свадьбы. Вы выбираете мужчин в зависимости от количества женщин, желающих отношений с этим мужчиной. Чем больше баб хотят вашего парня - тем круче в ваших глазах парень. Это большая ошибка. Но вам этого все равно не понять.

Гость
#10

Он вам точно изменяет (имею такого знакомого )а ревностью пытается это скрыть

Гость
#11
Бухие бухи

У ревнивцев практически всегда рыло в пуху.
Но раз Вы, автор, с ним продолжаете жить, значит, для Вас это терпимо. Так что какой смысл истерить по этому поводу?

Патологические ревнивцы сами изменяют. У вас нездоровые отношения. И еще, патологическая ревность часто признак психической болезни.

Гость
#11

Его не Вова зовут? Та еще козл//ина.

Гость
#12

Бросай его. Ты достойна только Олигарха.

Гость
#13

Нищего Олигарха... Блаженны нищие духом...

#14
Гость

Бухие бухиУ ревнивцев практически всегда рыло в пуху.
Но раз Вы, автор, с ним продолжаете жить, значит, для Вас это терпимо. Так что какой смысл истерить по этому поводу?Патологические ревнивцы сами изменяют. У вас нездоровые отношения. И еще, патологическая ревность часто признак психической болезни.

Согласна - если бы сам был кристально честным, не ревновал бы так (просто не приходило бы в голову,что измена возможна). Плюс друзей (вернее,подруг) просто так скрывать не будут... Автор, задумайтесь, нужен ли Вам такой мч???

:гостья
#15

[quote="Гость"]Сначала дуры_выбирают бабников, а потом льют горькие слезы, потому что они гуляют - причем и до свадьбы, и после свадьбы, и во время свадьбы. Вы выбираете мужчин в зависимости от количества женщин, желающих отношений с этим мужчиной. Чем больше баб хотят вашего парня - тем круче в ваших глазах парень. Это большая ошибка. Но вам этого все равно не понять. [/q не всегда..хочется одного верного и на всю жизнь

Гость
#16
Гость

Патологические ревнивцы сами изменяют. У вас нездоровые отношения. И еще, патологическая ревность часто признак психической болезни.

Не всегда. У меня патологическая ревность развилась после отношений с изменником. Сейчас у меня хороший парень, поводов для ревности не дает, но я "дую на воду"... Может, это и психическая болезнь, в самом деле.

Гость
#17
Елена Медовая

он думает сделать из вас дурочку и надеется что вы ему поверите, чтобы и дальше продолжать вести себя как ему нравится. А вы, по его мнению, должны подстраиваться и верить на слово))) Он уже выбрал аодходящуу для себя линию поведения с девушками, поэтому ищет наивный вариант,кому можео вечно пудрить мозги без последстыий.)))
Вам решать что делать, но от вашего простого желания его изменить он не изменится.

А не надо его изменять . Ты, автор, откати версию себя на энное количество месяцев назад, ну, до встречи с этим парнем. И поступай теперь без оглядки на его ревность и сцены. И так и говори ему: "ты мое доверие потерял, теперь придется постараться его вернуть". И побольше тратьте на себя время в ближайшие пару недель. Пусть поварится в этом.

Нелли
#18

Потому то и бесился от ревности, что сам гуляет. Думает, вы такая же. Не бойкот, а расставаться надо с таким, потому как это склад характера и это не лечится. Врать может начать лучше. Вылезет в самый неподходящий момент, например, когда сидеть будете в декрете.

Гость
#19

Зачем вообще общаться с ревнивцем? Вы в лесу живете и без интернете? Вроде нет? Так неужели не знаете, что повышенная ревность только и изменников.
неужели после первого случая нельзя сказать - или ты не ревнуешь или расстаемся. Чем блин вот такое ***** вам так дорого?

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем