Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Я была беременна, срок маленький 6 недель.открылось кровотечение отвезли в больницу в эту же ночь почистили перед этим звонила парню после чистки как от наркоза отошла звонила всю ночь(он трубку небрал). Через неделю после выписки из больницы узнала что в ту ночь он переспал с моей подругой(всегда называла ее своей сестрой). Я его простила(теперь думаю правильно ли я сделала)

Аля
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ну простить - простили. Молодца. А вот с подругой что?

Валерия
#2

Не понимаю, как после всего можно было простить человека. Да мне противно было бы разговаривать и находиться с ним рядом, не то, что спать в одной кровати и ещё ко всему продолжать его любить и с ним встречаться! Автор, а в следующий раз, когда вы будете беременна и поедите рожать в роддом, вам будет спокойно, что ваш муж снова не побежит к вашей подруге???

Гость
#3

Какая вы глупая! Такое прощать нельзя! ни подруге, ни мужику своему.... Первая беда и мужик сразу слился. Вам это совсем ни о чем не говорит? Вы еще на форуме спрашиваете.... Фу, какая же вы глупая!!!!

Гость
#4
minskaya.djulia

ну простить - простили. Молодца. А вот с подругой что?

Капец!!! Как такое простить??? В это время он вообще должен был бы с вами находится. Да капец просто! Ну откуда берутся такие дуры???

карина_малина
#5

Автор, не слушайте ограниченных совковых теток здесь. Ну переспал, бывает. Чтобы сохранить теплые и хорошие отношения, приглашайте подружку к себе и устройте небольшую групповушку МЖЖ и все у вас наладиться, у меня так подруги делали, бабушка и все знакомые, у всех потом жизнь налаживалась.

Гость
#6

Подругу вон из жизни а парня за такие поступки простила но сможешь ли ты жить с этим и не будешь каждый раз это ему вспоминать при каждом удобном случии, а он изменил раз изменит и два ты к этому готова? Буть сильнее и разбирись нужен он тебе такой или нет , если да то вперед в мучительную жизнь а если нет шмотки с балкона

#7

Как такое простить можно??? Это не просто измена, а уже предательство... Вам, автор, плохо, вы в больнице, а он изменяет вам с вашей же подругой... Жесть.
Историю слышала от знакомых: пока женя первого рожала, муж домой перетаскал кучу баб - отрывался в общем по полной. Правда всплыла, жена мужа простила, т.к. ребенок маленький и пр. Рожала второго, муж снова в загул. И опять она его простила. Она легла в больницу с ребенком, муж второго ребенка к бабушке, и снова - загул... Жена все терпит, говорит, куда ей с тремя детьми...
Это я к тому, что если моральных принципов и чувства собственного достоинства нет, то вам еще много раз придется прощать своему парню измены.

Николай
#8

Порой женщины путаются в деталях - а то и намеренно выдумывают - лишь бы выставить себя жертвой.

Гость
#9
карина_малина

Автор, не слушайте ограниченных совковых теток здесь. Ну переспал, бывает. Чтобы сохранить теплые и хорошие отношения, приглашайте подружку к себе и устройте небольшую групповушку МЖЖ и все у вас наладиться, у меня так подруги делали, бабушка и все знакомые, у всех потом жизнь налаживалась.

это однозначный верняк!

Катрин
#10

Пока вы корячились в больничке,этот ушлепок кувыркался с вашей так называемой подругой. И что делаете вы? Выходите и прощаете отброса. Где ваше достоинство? Предателей в старые времена вешали на столбах,без шансов на прощение.Не прощать ни его ни ее.Цените себя и уважайте

брунхильда
#11
Гость

это однозначный верняк!

Так было проверено уже не одним поколением и все хорошо

брунхильда
#12
Катрин

Пока вы корячились в больничке,этот ушлепок кувыркался с вашей так называемой подругой. И что делаете вы? Выходите и прощаете отброса. Где ваше достоинство? Предателей в старые времена вешали на столбах,без шансов на прощение.Не прощать ни его ни ее.Цените себя и уважайте

Так точно! Гордость, независимость, коты, цветы, сила!

Гость
#13

Женщина, которая спрашивает мнения на вумане, не имеет морального права высказывать что-то своему парню. Послушалась клинических баб - всё, клеймо, нет у тебя самоуважения.

брунхильда
#14
Гость

Женщина, которая спрашивает мнения на вумане, не имеет морального права высказывать что-то своему парню. Послушалась клинических баб - всё, клеймо, нет у тебя самоуважения.

Боже, снимаю шляпу перед этой госпожой! Раз в год и палка стреляет, а на вумене появляется трезвомыслящий адекватный человек.

Гость
#15

Простить то легко, забыть невозможно. Эта ситуация будет Вас жрать изнутри. Лучше разорвать отношения. ЖМЖ это конечно интересно))), но не всем подходит((

#16
карина_малина

Автор, не слушайте ограниченных совковых теток здесь. Ну переспал, бывает. Чтобы сохранить теплые и хорошие отношения, приглашайте подружку к себе и устройте небольшую групповушку МЖЖ и все у вас наладиться, у меня так подруги делали, бабушка и все знакомые, у всех потом жизнь налаживалась.

Странный у вас совет...
В каких случаях мужчина изменяет жене/девушке? А вот в каких: 1) жена/девушка "приелась", хочется разнообразия, но разрывать текущие отношения пока не хочется; 2) жена/девушка все еще желанна, но просто хочется разнообразия; 3) мужчина в принципе не прочь переспать с любой другой девушкой, чтобы развлечься, на спор, чтобы позлить жену/девушку. чтобы пополнить список своих партнерш и пр.; ну и 4) мужчина любит ту, с которой изменяет.
В любом случае, если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.
И, кстати, с лучшими подругами как раз чаще парни/мужья изменяют своим девушка/женам.

брунхильда
#17
WayWard

если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.

Послушайте, родненькая, я же говорила, что совковых кондовых теток слушать не надо. От вашего поста просто веет затхлыми старперскими представлениями о мужчинах и женщинах, пожалуйста держите их при себе и не портите молодеже жизнь. Сейчас у людей по другому все чуть чуть происходит.
А по поводу "если любит не изменит" это вообще нокаут... как там в пещерах каменного века жить? нормально? Они изменять и не собирался, просто, повторюсь ПРОСТО по_тра_хался. Сладко, страстно, с тугой и молодой девочкой, не бегемотом растянутым.

Гость
#18

В любом случае, если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.
И, кстати, с лучшими подругами как раз чаще парни/мужья изменяют своим девушка/женам.[/quote]
Ну тут как бэ человек прикалывается.....еси чё...

Гость
#19

Как бы это ужасно не звучало, но неспроста вы потеряли этого ребенка. А чтобы ничего не связывало вас с его папашей - гнилым чмошником. Вы обязательно встретите своего мужчину. Просто подождите.

Татьяна
#20
Гость

Как бы это ужасно не звучало, но неспроста вы потеряли этого ребенка. А чтобы ничего не связывало вас с его папашей - гнилым чмошником. Вы обязательно встретите своего мужчину. Просто подождите.

++++ много. Бог отвел.

#21
брунхильда

WayWard
если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.

Послушайте, родненькая, я же говорила, что совковых кондовых теток слушать не надо. От вашего поста просто веет затхлыми старперскими представлениями о мужчинах и женщинах, пожалуйста держите их при себе и не портите молодеже жизнь. Сейчас у людей по другому все чуть чуть происходит.
А по поводу "если любит не изменит" это вообще нокаут... как там в пещерах каменного века жить? нормально? Они изменять и не собирался, просто, повторюсь ПРОСТО по_тра_хался. Сладко, страстно, с тугой и молодой девочкой, не бегемотом растянутым.

Т.*****. ПРОСТО по_тра_хался - это нормально, это не измена?
Отношения без измен - это нормально.
Не знаю, уж какой амебой надо быть, чтобы закрывать глаза на измены парня/мужа. Ну уж не на помойке же автор нашла себя, чтобы такое терпеть.

брунхильда
#22
WayWard

Не знаю, уж какой амебой надо быть, чтобы закрывать глаза на измены парня/мужа. Ну уж не на помойке же автор нашла себя, чтобы такое терпеть.

Ну начинаааается, помойки, гордость, независимость, сила, коты, цветы. Вумен такой вумен. Ах да, совсем забыла "Еслилюбит не изменит" "Еслилюбит о_бо_сретя". Интересно это скудоумие от недостатка образования или просто быдловатости русского населения? Когда одни гормоны бьют в мозг - верещят про любовь, ссутся кипятком, как дикари обожествляют простое действие биохимии на тело животного. Стоит другим гормонам стукнуть по голове при которых начинается половое сношение О УЖАС с другой самкой или самцом (причем без этих гормонов той сраненькой любви с особью которая больше всех кричит о измене просто бы не возникло, в принципе не появилось бы, даже не посмотрел бы в ту сторону. Никаких детей и прочего прочего). Но нет чтобы включать мозги, лучше выть о других гормонах, прикрываться "любовью". Как наркоманы которые в системе.
Вы еще о богатом внутреннем мире забыли написать и о личности конечно же.

Злая тетка
#23

Автор, если не брать во внимание фразы по поводу подлеца и рассуждений о всепозволяющих гормонах ( ну классное оправдание бл**ва, лучше не придумаешь) что у вас в сухом остатке? Итак, вы не в командировке, не на отдыхе кайфуете и не в гостях у мамы. Вы теряете ЕГО ребенка, наркоз, черт знает, чем это в будущем аукнется для вашего здоровья. В это время ваш парень просто и самозабвенно пялит вашу подругу. Ср**л он на вас и на ребенка как и подруженция ваша. Короче, по факту- нет у вас теперь ни парня, ни подруги. Но до вас, это скорее всего, позже дойдет.

Тьма
#24

И хорошо, что не родили от него. И парню и подруге под зад пинка, от такого мусора в своем окружении нужно избавляться. Лучше одному, чем с кем попало. Встретите еще достойного человека.

Гость
#25
Гость

В любом случае, если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.
И, кстати, с лучшими подругами как раз чаще парни/мужья изменяют своим девушка/женам.
Ну тут как бэ человек прикалывается.....еси чё...

Раз вы дали нам определение измены и ее признаки, то я вам скажу так - секс мужчины не связан с любовью, а значит изменой не является. Следующая мужененавистница! Подходим, не стесняемся!

Гость
#26
брунхильда

Боже, снимаю шляпу перед этой госпожой! Раз в год и палка стреляет, а на вумене появляется трезвомыслящий адекватный человек.

Выступила бы в роли кукушки, но во-первых я тут уже давно, а во-вторых, мне ваш стиль разряжает обстановку, но не дает пищи для размышлений.

Гость
#27
Николай

Порой женщины путаются в деталях - а то и намеренно выдумывают - лишь бы выставить себя жертвой.

порой у коляна плохое настроение и никто не дает

Гость
#28
брунхильда

Боже, снимаю шляпу перед этой госпожой! Раз в год и палка стреляет, а на вумене появляется трезвомыслящий адекватный человек.

+++++
брунхильда, жжёшь!

Гость
#29
WayWard

брунхильдаWayWard
если мужчина изменяет свой жене/девушке, он её НЕ ЛЮБИТ. В крепких доверительных отношениях измен НЕ БЫВАЕТ.
Послушайте, родненькая, я же говорила, что совковых кондовых теток слушать не надо. От вашего поста просто веет затхлыми старперскими представлениями о мужчинах и женщинах, пожалуйста держите их при себе и не портите молодеже жизнь. Сейчас у людей по другому все чуть чуть происходит.
А по поводу "если любит не изменит" это вообще нокаут... как там в пещерах каменного века жить? нормально? Они изменять и не собирался, просто, повторюсь ПРОСТО по_тра_хался. Сладко, страстно, с тугой и молодой девочкой, не бегемотом растянутым.
Т.*****. ПРОСТО по_тра_хался - это нормально, это не измена?
Отношения без измен - это нормально.
Не знаю, уж какой амебой надо быть, чтобы закрывать глаза на измены парня/мужа. Ну уж не на помойке же автор нашла себя, чтобы такое терпеть.

аахххахахааааааааа))) бывают же тетки с отшибленным мозгом, ну в упор иронию с сарказмом не видят.

Анна
#30

Нет, Вы сделали неправильно.
И подругу, и кобеля - вон. Без права переписки.

Гость
#31

ну простить - простили. Молодца. А вот с подругой что? А с подругой я больше не общаюсь...

Аля
#32

это однозначный верняк! Спасибо,за поддержку)

Аля
#33

До сих пор не могу отойти от этого.скорей всего вы правы,что прощать нестоит..два дня смотрю на него и какая-то злость у меня на душе..при каждом моменте подкалываю его изменой.

1593
#34

я парень , и мне даже представить трудно что бы моя девушка мне изменила (((( Мне от одной этой мысли блевать хочется ,как вы так можете? **.при каждом моменте подкалываю его изменой.**, какие здесь приколы ? об вас ноги вытерли ! а вы даже не поняли что случилось)))) сколько вам лет?))

Анна
#35

Девушки, посоветуйте...2 недели подряд снится ,как мой парень мне изменяет..и всегда говорит,что бросит ..

Гость
#36

нет дура ты не льзя прощять парня от которого ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: