Гость
Статьи
Боюсь встречаться!

Боюсь встречаться!

Меня дико клинит! Это если кратко. Если подробно, то история такая: мне 22 года, у меня никогда не было парня. Точнее не было даже кандидата в парня. Начиная со старших классов (затем в вузе и на работе) - нахожусь в совершенно женском коллективе. Сама по себе же я застенчивая и совершенно не умею флиртовать, так что "на улице" со мной тоже никогда не знакомились. Временами меня это парило, но я всегда заставляла себя концентрироваться на учебе/работе/саморазвитии. Сейчас решила взяться за личную жизнь и зарегестрировалась на сайте знакомств.Некоторые парни приглашают встретиться, а я вроде бы и хочу (сколько можно от отношений бегать?), но так дико боюсь! И сразу же ищу поводы не идти. Мне стыдно, что я до сих пор даже не целовалась, я не верю, что могу интересовать кого-то в этом плане, и хотя у меня много "мужских" увлечений - не представляю, о чем с ним говорить, как с ним говорить. И умом я вроде понимаю, что ничего страшного, это просто встреча, не несущая в себе ничего судьбоносного и глобального, и выбираю парней на вид спокойных, порядочных (всегда западала на ботаников), но как только приближается день X - дико паникую и все отменяю. Как себя перебороть? Как перестать бояться?

Трусиха
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

а вы вообще с людьми не общаетесь? и у вас нет знакомых, друзей? попытайтесь представить перед свиданием что это старый знакомый, о котором вы давно ничего не слышали. узнавайте чем дышит, чем занимается,какие планы на жизнь, а вообще если парень будет не деревянным, то он сам будет инициировать ваше общение, а там уже все само собой пойдет, так что не избегайте встреч, а наоборот воспринимайте это как наработку навыка общения с противоположным полом)))

Гость
#2

автор, просто ты дефектная, не надо тебе ни с кем встречаться

Гость
#3

Автор там мужичье *****.Кого там бояться.

Авиатор
#4

Девственница, регистрирующаяся на сайте знакомств(!) в 22 года(!) - это совсем беда с коммуникацией. Или ещё какие-то странные глубинные комплексы родом из детства. Если, конечно, нет вполне конкретных причин. Инвалидность, к примеру. Понятно, что человеку не в пример сложнее. Вы сперва разберитесь с причиной, а уж потом занимайтесь следствием, иначе можно наворотить разных бед. Обычно никогда не советую обращаться к психологу, поскольку здоровая психика в костылях не нуждается. Но бывают разные случаи, и ничего постыдного не будет ежели Вы сперва пообщаетесь со специалистом. А тут - каких бы советов Вам тут не накидали, вряд ли Вы станете прислушиваться. Да и потом - отношения не бывают без ошибок, разочарований и неудач, которые тоже часть жизни и тоже нужны. А Вы боитесь их делать. Дилемма: или делать ошибки и принимать их последствия, либо закрыться в своей личной раковине и не высовывать носа. В первом случае жизнь а во втором можно всю жизнь в углу просидеть. Вот и нужен специалист, чтобы ошибки Ваши помягче были)

Гормон роста
#5

Походите на тренинги общения - у вас проблема не в парнях, а в умении общаться в целом. Если же я не прав, и с девушками у вас общение нормальное - то есть вы знаете о чем с ними говорить, легко заводите подруг, вас не напрягает обратиться к незнакомой даме, поговорить с малознакомым человеком - то попробуйте относиться также к парням - искать не "жениха", а друга. Мы же тоже люди)) А там разберетесь.

Гость
#6

Автор,***** рен тебе эти мужики сдались,они му дилы в основном,тем более молодые, все с завышенными претензиями к девушкам,а сами ущербные уродцы.
А если хочешь расстаться с невинностью,то мой совет,продай свою девственность более опытному мужчине, а не малолетке лет 23

Гость
#7
Гость

Автор,***** рен тебе эти мужики сдались,они му дилы в основном,тем более молодые, все с завышенными претензиями к девушкам,а сами ущербные уродцы.
А если хочешь расстаться с невинностью,то мой совет,продай свою девственность более опытному мужчине, а не малолетке лет 23

Да, продай её подороже. А вырученные деньги пожертвуй в детский дом.

медведя))
#8

Афтарша, раз ти здесь шаришься, то
неважно целка не целка, это внешка,
нутрянка твоя зашкварена в шммарру.
Мужчине важны и внешка и нутрянка,
даж если приплатишь (автор! ), нахххуууййй
ти не нужна, йооптта!

Гость
#9

Да мало ли что мужчине важно, ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема