Гость
Статьи
Заложница ситуации

Заложница ситуации

Девочки, Help!
Не знаю, что делать...оказалась заложницей ситуации! Встречалась с мужчиной, жили вместе год, но быт нас сожрал, уважения ко мне не было и отношения развалились с треском. Он ушел. Ушел красиво, разбив вазу с цветами, которые сам же подарил. Ушел и слава Богу. Уехала в другой город, продышалась , и приняла для себя решение не мириться , не звонить и начать двигаться дальше! Но не тут то было. Он вернулся домой , конкретика ему нужна была , а мне его ключи. Хотел конкретику и получил мое конкретное НЕТ! И знаете, что сделал? Никогда не догадаетесь! Остался! Просто взял и сел на пол. Никуда не пойду говорит. Вот и сидит, да меня донимает со своей любовью. И не выгнать же! Эта гадина ж сильнее. Не знаю, что делать!

Мира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию не пробовали вызывать?

Гость
#2

Вызывайте полицию, обращайтесь к друзьям и родственникам, меняйте замки, поживите у родителей какое-то время. Если вы всерьез настроены от него избавиться то действуйте, разговоров не слушайте.

Гость
#3

а ты так счаастлива как кошка оборванка что нужна кому то

Гость
#4

Вызываете полицию по факту нахождения у вас в квартире постороннего человека, который ведет себя неадекватно

Гость
#5

У вас друзья есть? Желательно общие. Зовите друзей и при них говорите, что не хотите, чтоб он у вас оставался. Ему неудобно будет, он с ними и уйдёт.

Гульмира
#6

"И не выгнать же!" при этом, небось, счастливааа)))))

Гость
#7

Ну когда-то же он выйдет из дома? Сразу же поменяйте личинку замка- это дело 15-ти минут. И все дела.

Гость
#8

И зачем Вы за его ключами гонялись? Проще было сразу же все поменять.

Гость
#9

Автор хвастается, ржу, какая дура

Гость
#10
Гость

И зачем Вы за его ключами гонялись? Проще было сразу же все поменять.

Плюсуюсь. Автору надо было убедиться, что за неё цепляться будут)

Гость
#11

Автор, и как долго он сидит на полу?! Что, прям как отец Фёдор с колбасой на скале?

Гость
#12
Гость

Автор, и как долго он сидит на полу?! Что, прям как отец Фёдор с колбасой на скале?

Он сидит несчастный и обиженный на полу в холодном коридоре, брови домиком, а жестокая авторша сидит в комнате и строчит на форум.

Ната
#13

Может ему идти некуда... Жилья нет

Гость
#14

А может он уже помер?
Автор, потыкай его палкой. Проверь. Набок завалится - значит дубу дал.

#15

А может он собственник жилья? Была похожая ситуация, после развода я продолжила жить в квартире, так как она была куплена моими родителями. А муж тоже думал, что не хочу расставаться.

Гость
#16
Гость

Вызываете полицию по факту нахождения у вас в квартире постороннего человека, который ведет себя неадекватно

Какая полиция, автор со своим сожителем уже в койке.

Гость
#18
Гость

Он сидит несчастный и обиженный на полу в холодном коридоре, брови домиком, а жестокая авторша сидит в комнате и строчит на форум.

Не, он наверно рядом с холодильником пристроился. А еще лучше - рядом с туалетом. Вот тут автор точно скоро сама его умолять будет.

БАБА
#20
Масло для кутикулы

А может он собственник жилья? Была похожая ситуация, после развода я продолжила жить в квартире, так как она была куплена моими родителями. А муж тоже думал, что не хочу расставаться.

Чо?
Квартира куплена вашими родителями, а муж - собственник жилья????
И он хотел, чтобы вы ушли из квартиры, которую купили ваши родители? Абракадабра какая-то...))))

БАБА
#21
Гость

Он сидит несчастный и обиженный на полу в холодном коридоре, брови домиком, а жестокая авторша сидит в комнате и строчит на форум.

Причем, тему за темой.... тему за темой)))))
Как блины печет!))

Гость
#22
БАБА

Причем, тему за темой.... тему за темой)))))
Как блины печет!))

Так блины б лучше пекла

ГостьЯ
#23

Да. автор, ваше самодовольство ситуацией прям жиром льётся с монитора))))
Поздравляю, вы вернули предателя ненадёжного, который может без зазрения совести легко причинить вам боль.
Если вы РЕАЛЬНО хотите от него избавиться, то дождитесь, когда он заснёт и вытащите ключи. Если он повесил ключи на шею, то дождитесь, когда он уйдёт на работу и поменяйте личинку замка. Потом двери не открываете, сообщаете смской, что в кв он теперь не попадёт и это не шутки, а ваше окончательное решение. если будет долбиться, то вызываете полицию.

Гость
#24
Гость

Какая полиция, автор со своим сожителем уже в койке.

Тогда, совет да любовь и детишек побольше!!!

Гость
#25
Гость

А может он уже помер?
Автор, потыкай его палкой. Проверь. Набок завалится - значит дубу дал.

С горя, что ли бедолага помер, да еще и в одиночестве, жалко дядьку.

Гость
#26
Гость

С горя, что ли бедолага помер, да еще и в одиночестве, жалко дядьку.

Да. Как попугайчик-неразлучник. Нахохлился и помер... :'((

Гость
#27
Гость

Гость
С горя, что ли бедолага помер, да еще и в одиночестве, жалко дядьку.
Да. Как попугайчик-неразлучник. Нахохлился и помер... :'((

Голодный, на холодном полу, а в него еще и палкой тыкали, автор, у вас нет сердца.

Гость
#28

1) вызвать милицию.
2) когда он уйдет - сменить замки.
3) попросить друзей за вас заступиться.
Но автор свой пост так написала, будто бы довольна тем, что он остался. Автор, если вы довольны, то зачем спрашиваете, как его выгнать. Если хотите его выгнать, то почему элементарного даже не делаете?

Гость
#29

она и не спрашивает, она "радостью поделилась"

Гость
#30

Сегодня прям праздник какой то -что ни тема,так коменты-бомба!!!! Уже икота от смеха!!!

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем
Предыдущая тема