Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения. Как только влюбляюсь в мужчину он уходит, почему?

Вопрос в названии темы.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вешаться начинаете? Контролировать? Требовать? Или стелиться ковриком? Поведение свое проанализируйте, как оно меняется по отношению к объекту влюбленности.

ТОПТЫЖКА
#2

Разгадка вашей проблемы в вашем же вопросе. Просто не надо влюбляться в мужчину тогда и уходить не будут. Мужчина любит женщину, когда та его не любит.

Гость
#3

Откуда ж мы знаем.Тема не раскрыта.

Гость
#4
Гость

Вешаться начинаете? Контролировать? Требовать? Или стелиться ковриком? Поведение свое проанализируйте, как оно меняется по отношению к объекту влюбленности.

Не вешаюсь,не контролирую,просто как появляются чувства у меня, остывают отдаляются и уходят

Гость
#5
ТОПТЫЖКА

Разгадка вашей проблемы в вашем же вопросе. Просто не надо влюбляться в мужчину тогда и уходить не будут. Мужчина любит женщину, когда та его не любит.

Вы правы наверное в этом и проблема,а как не влюбяться,я же не робот без чувств

Гость
#6

просто этим мужикам ваша любовь не нужна, им бы отношения полегче.

Светлана Витальевна
#7

нормальные мужчины - это охотники, ими интересно охотиться за женщиной, добиваться ее, побеждать... а вот если ты на мужика начинаешь смотреть влюбленными коровьими глазами, да еще ему и признаваться в любви, он сразу понимает, что надо очень быстро линять!!! Ему страшно, что ты быстро влюбчивая и также будешь переходить с одного на другого, он думает, что он не сможет быть уверен в твоей верности, потому что слишком уж ты быстрооборотная с любви.

Элина
#8

Вопрос в названии темы.

Слишком прилипаете,начинаете контролировать, ревновать
А надо свои интересы ставить на 1 место.

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

Разгадка вашей проблемы в вашем же вопросе. Просто не надо влюбляться в мужчину тогда и уходить не будут. Мужчина любит женщину, когда та его не любит.

Сказала опытная pisy, prosravshay свои отношения

Гость
#10
Гость

Не вешаюсь,не контролирую,просто как появляются чувства у меня, остывают отдаляются и уходят

А как Вы свои чувства проявляете? Я думаю, причина в этом.

Гость
#11

да какие охотники, просто трахнуть хотели без обязательств, им залипания со всеми вытекающими не нужны и даром.
да и с появлением сайтов знакомств поиск любовницы на раз или на постоянку стал настолько прост и неказист, что никаким охотником быть не надо, поиск идет по принципу выбора колбасы в супермаркете (по обертке, цене и брендам)

Гость
#12

Женщина должна любить себя , а не мужиков

Гость
#13
Гость

Женщина должна любить себя , а не мужиков

Бога и себя, на этом все

Гость
#14
Гость

Женщина должна любить себя , а не мужиков

тогда она будет самовлюбленной кошатницей

Масло для кутикулы
#15

Это происходит после первого секса?

Диана
#16

одна истина во все времена - не навязывайся, и не привязывайся

Гость
#17
Масло для кутикулы

Это происходит после первого секса?

Нет до секса не доходит

Гость
#18

[quote="Диана"]
одна истина во все времена - не навязывайся, и не привязывайся [/

Не навязываюсь, но привязываясь к сожалению

#19

может вы потом начинаете пытаться им управлять?

Гость
#20

Такая же ерунда. Уже думаю, что я проклята.
Мало того, что мужчины мной особо не интересуются(при том, что я симпатичная, не страшная), и интерес хоть какой-то появился лишь после 20 лет, так и те, что его проявляют, хотят лишь секса. То есть это сброд в виде женатиков или тех, кто уже с кем-то в паре или тех, кто одинокий волк, который каждый день с новой. Так потом стало ещё хуже. Отношения вроде бы начинались, но потом точно также-я влюбляюсь и меня посылают, сливаются, пропадают, но каждый обязательно скажет, что я хорошая и о такой все мечтают, а он такой ***** и меня недостоин. Как под копирку. Одни и те же слова.

Элина
#21
Гость

Такая же ерунда. Уже думаю, что я проклята.
Мало того, что мужчины мной особо не интересуются(при том, что я симпатичная, не страшная), и интерес хоть какой-то появился лишь после 20 лет, так и те, что его проявляют, хотят лишь секса. То есть это сброд в виде женатиков или тех, кто уже с кем-то в паре или тех, кто одинокий волк, который каждый день с новой. Так потом стало ещё хуже. Отношения вроде бы начинались, но потом точно также-я влюбляюсь и меня посылают, сливаются, пропадают, но каждый обязательно скажет, что я хорошая и о такой все мечтают, а он такой ***** и меня недостоин. Как под копирку. Одни и те же слова.

Может,вы на самом деле,для этих мужчин ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ? Такое бывает,они себя лучше знают.

Гость
#23
ТОПТЫЖКА

Разгадка вашей проблемы в вашем же вопросе. Просто не надо влюбляться в мужчину тогда и уходить не будут. Мужчина любит женщину, когда та его не любит.

В таком случае ТАКОМУ мужчине стоит выбирать не влюбленную в него девушку. И пусть сам выбирает: влюбленная с коровьими глазами и он уходит, или не влюбленная, которая его не ставит ни во что и он будет рядом и его устраивает что его не любят и он не любим...

лапа
#24
Гость

да какие охотники, просто трахнуть хотели без обязательств, им залипания со всеми вытекающими не нужны и даром.
да и с появлением сайтов знакомств поиск любовницы на раз или на постоянку стал настолько прост и неказист, что никаким охотником быть не надо, поиск идет по принципу выбора колбасы в супермаркете (по обертке, цене и брендам)

Классно сказали!👏

Гость
#24
Гость

Такая же ерунда. Уже думаю, что я проклята.
Мало того, что мужчины мной особо не интересуются(при том, что я симпатичная, не страшная), и интерес хоть какой-то появился лишь после 20 лет, так и те, что его проявляют, хотят лишь секса. То есть это сброд в виде женатиков или тех, кто уже с кем-то в паре или тех, кто одинокий волк, который каждый день с новой. Так потом стало ещё хуже. Отношения вроде бы начинались, но потом точно также-я влюбляюсь и меня посылают, сливаются, пропадают, но каждый обязательно скажет, что я хорошая и о такой все мечтают, а он такой ***** и меня недостоин. Как под копирку. Одни и те же слова.

У МЕНЯ ВСЁ ТАКЖЕ ))) КАК И У ВАС 😅

Гость
#26

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы
Предыдущая тема