Гость
Статьи
Проблема отцов и детей

Проблема отцов и детей

Девочки)рассказываю свою ситуацию,два года встречаемая с мч)он старше меня на 10 лет.родители очень против из за этой разницы.я сама ее не чувствую,он солидный мужчина,хорошо зарабатывает,а отношениях у нас тьфутьфк любовь и понимание)мама догадывается о наших отношениях но не спрашивает встречаемся ли мы,потому я сама и не начинала,говорили просто типа парень должен быть одногодкой и тд,вот и все,а теперь он сделал мне предложение)я очень рада и счастлива)пора открывать карты перед родитедями)но я очень боюсь,влияние родмтелей с детства очень большое,мама больше деспотичная женщина,не знаю реакции,хочется сохранить хорошие отношения с ними и чтоб мой муж был вхож в их семью ,оттого и страшно

Энни
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь - выходи замуж, сомневаешься - не выходи! Вот и весь ответ!

Гость
#2

зачем парню одногодка?
как раз хорошая разница, особенно если у него еще и "приданное" нажито,
или жить с маманей планируете?

Гость
#3
Гость

зачем парню одногодка?
как раз хорошая разница, особенно если у него еще и "приданное" нажито,
или жить с маманей планируете?

только "приданное" не в виде детишек от прошлых браков.
Тут Цыганов завидная "невеста"

Малыш Пиночет
#4

Мой муж старше меня на 9 лет, мой дедушка был старше бабушки на 10 лет- браки счастливые и с крепким материальным положением. Конечно умным- разумным можно быть и юности, но тем не менее на практике это редкость. Если никаких реально веских причин для отношений нет и дело только в возрасте, то родителей не стоит слушать. Какие-то странные предрассудки. У меня сын, но если бы была дочь, то я не была бы против, наоборот очень хорошо можно увидеть чего мужчина добился и перспективный ли он, в отличии от молодого парня, где как на кофейной гуще будущее.

Гость
#5

не верится, что у вас мама деспотичная.иначе если бы она была против ваших отношений, она бы не только спрашивала, но и грубо вмешивалась в них.так что надо сказать,как есть и познакомить мужчину с родителями, а там уж видно будет

мышь+
#6
Энни

чтоб мой муж был вхож в их семью ,оттого и страшно

Зачем? Мужу же проще, если не нужно будет навещать еще и ваших родителей. А так в одни выходные вы к своим, он к своим, и живи спокойно и свободно все остальное время.

Гость
#7

У меня была ситуация точь в точь!!! Только мне ещё и 19 было... мы подали заявление и разговор с родителями оттягивать было уже некуда... в итоге я позвала съездить родителей мужа и познакомиться с моими, сквозь трясущиеся колени я все-таки сказала маме... думала она мне пощёчину даст, но она молча минуту просидела, потом разревелась) я ее обняла и в итоге она помогала организовывать нашу свадьбу и все счастливы))

#8

вам с ним жить. не маме. Поэтому выбор только ваш. И если мама будет против, то это ее решение.

Гость
#9
Малыш Пиночет

Мой муж старше меня на 9 лет, мой дедушка был старше бабушки на 10 лет- браки счастливые и с крепким материальным положением. Конечно умным- разумным можно быть и юности, но тем не менее на практике это редкость. Если никаких реально веских причин для отношений нет и дело только в возрасте, то родителей не стоит слушать. Какие-то странные предрассудки. У меня сын, но если бы была дочь, то я не была бы против, наоборот очень хорошо можно увидеть чего мужчина добился и перспективный ли он, в отличии от молодого парня, где как на кофейной гуще будущее.

Не хочется о плохом, но правда жизни, только потом его рано хоронить придется, при нашей то жизни в Рашке.

мышь+
#10
Гость

Не хочется о плохом, но правда жизни, только потом его рано хоронить придется, при нашей то жизни в Рашке.

Пить и курить не нужно. Нужно держать в норме вес. Выбирать супругов без наследственных болячек у них в роду. Тогда не мрут внезапно и в 50-70

Форум: Отношения
Всего: 368 158 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 918 тем