Гость
Статьи
Он наивный как ребенок

Он наивный как ребенок

Мой молодой человек не глупый ,но иногда ведет себя как дите . То доверили нашу квартиру и кота его "хорошему знакомому" - обворовал нас в итоге , то телефон продал товарищу с работы за пол цены,вторую половину должен был с зп отдать - до сих пор отдает . И обидно ,что меня в это втягивает и я в итоге в том году много потеряла,только из -за одного того товарища, что нас обворовал .
Как ему мозги вправить? Почему с моей стороны адекватные друзья и знакомые ?Ну по крайней мере нас не обворовывают ,а с его такое окружение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя разводит, и глупка здесь только ты. Подожди, ты ещё кредит оформишь на себя, и он съебёт в туман.

Гость
#2
Гость

Он тебя разводит, и глупка здесь только ты. Подожди, ты ещё кредит оформишь на себя, и он съебёт в туман.

Чем он разводит ? Если он сам живет от зарплаты до зарплаты .

Гость
#3

Не устраивает тебя - вали лесом. Или ты такой неликвид что для тебя только с такими и встречаться?

Гость
#4
Гость

Чем он разводит ? Если он сам живет от зарплаты до зарплаты .

Тебя он разводит "я в итоге в том году много потеряла,только из -за одного того товарища, что нас обворовал . " вот это тебе ни о чем не говорит?

Гость
#5

Капец!
Автор, а не судьба тебе программиста из Перу найти?! Вон, девки ищут и счастливы!

Гость
#6
Гость

Тебя он разводит "я в итоге в том году много потеряла,только из -за одного того товарища, что нас обворовал . " вот это тебе ни о чем не говорит?

Так тот его знакомый не одни же мои вещи украл ,а и моего молодого человека . Я имею ввиду ,что навивность эта его бесит ,что доверяет так всем ,нет ну конечно та ситуация его проучила ,но боюсь ,что в дальнейшем снова что -то подобное произойдёт ,в общем не доверие какое -то ,что снова с кем -то таким сдружится .

Гость
#7

Обсудите с ним эти страхи и договоритесь, чтоб все подобные решения обсуждал с вами. не будет себя адекватно вести - на мороз. Может и разводит если он игрок например могли продать и его вещи с другом чтоб проиграть снова деньги. Может вы ему новые покупаете.

Гость
#8
Гость

Капец!
Автор, а не судьба тебе программиста из Перу найти?! Вон, девки ищут и счастливы!

Плюс мильен!

Автор, ты ему мама? Нет. И запомни это

ГостьЯ
#9

--А не дураччок ли он у вас?

Гость
#10

он лошара.хуже дурака ничего нет наркоман и тот лучше.с таким скоро по миру пойдешь

Гость
#11
Гость

Он тебя разводит, и глупка здесь только ты. Подожди, ты ещё кредит оформишь на себя, и он съебёт в туман.

хорошее выражение, спасибо, поржала

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="59083349"]он лошара.хуже дурака ничего нет quote]

+++++++++++++ на дурака не нужен нож

Гость
#13

Автор , сварить от него нужно было еще в первый раз, когда вы нам писали. Чего вы ждете? Не изменится он

Гость
#14

Зато у него наверняка есть друзья. А у тебя скоро их не будет. Я тоже такая же.

Гость
#15

Как ты, а не как твой инфант.

Гость
#16
Гость

Зато у него наверняка есть друзья. А у тебя скоро их не будет. Я тоже такая же.

Смешно. Друзья которые обворовывают и используют ненужны! Это не друзья.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема