Гость
Статьи
Девушка явно …

Девушка явно заинтересована во мне, но отменяет встречи.

Мне нравится девушка, вижу что она заинтересована во мне(к другим внимание не такое). Она приглашала меня приехать к ней (прогуляться), теперь я ее зову но она отменяет встречи, в чем может быть проблема? (ссор у меня с ней не было, заинтересованность такая же)
Включил игнор, не пишу ей пока.
Помогите!!! что делать!?

Crazzy
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включил игнор-считай потерял девушку..видать ты её уже достал своими выепонами

Гость
#2

Девушка не дура, она очень хорошо просекла твои пикаперские замашки)

Гость
#3

Включил игнор и сидишь на женском форуме?) Уж не знаю, в чем же тут проблема...🙄😹

Гость
#4
Crazzy

Мне нравится девушка, вижу что она заинтересована во мне(к другим внимание не такое). Она приглашала меня приехать к ней (прогуляться), теперь я ее зову но она отменяет встречи, в чем может быть проблема? (ссор у меня с ней не было, заинтересованность такая же)
Включил игнор, не пишу ей пока.
Помогите!!! что делать!?

чо-чо, имя для кота выбирай

Старая Кукрыникса
#5

Возможно, у девки проблемы в семье, или со здоровьем... Да мало ли, что!
Но бабуин же озабочен только своей персоной!
Как так - встречи с бабуином какая-то баба отменяет?
В игнор её! Туды-растуды её!
)))))

Гость
#6

Ни у одних вас пикаперские приемы, девушка грамотная попалась, обламывает... не то место предлагаешь, дурень...не ту программу культурную...думай, предлагай новые интересные места и развлечения!!!)

Верка Сердючка
#7

Жизнь такое спорт-лото,
Полюбила, но не то.
Выиграла в любви Джек-пот,
Присмотрелась - идиот.

Гость
#8

Значит, не заинтересована, раз встречи отменяет. Не обольщайтесь)

Гость
#10

возможно, девушка реально занята учебой или работой. мб, болеет или это не предполагается в принципе?

Гость
#12

Не хочет она ехать в твой район. Позвал бы её на Мальдивы - она бы согласилась
стопудоффф. Девушка знает себе цену.

Гость
#14

Да может, заболела, из носу течет или прыщи полезли или пилинг сделала и сидит с красной мордой. Или, как назло, дела срочные появляются, такое тоже бывает.
Сколько раз она отменяла встречи и с каким интервалом? И как отменяла? Договаривались, потом она сообщала, что не может? Причину называла? И сразу о новой встрече договаривались?

Гость
#15

У неё течка или прыщи повылазили . Через некоторое время объявиться

Гость
#16

Или, Автор, зовешь не туда, неудобно ей, к примеру, вечером на каток на другой конец города тащиться. Не так организовываешь, в общем.
Мало информации.

Гость
#17
Гость

Автор бы понял про уважительные обстоятельства.Девушка нашла бы слова ,что бы он не почувствовал себя отвергнутым.Но девушка дала ему понять,что не рвется на встречу с ним.

Так зачем тогда договариваться?? Автор не написал, что она отказывается от встречи. Она их отменяет! Что говорит о том, что вроде как собиралась, место и культурная программа устраивают, но потом она меняет решение.

Гость
#18

Знаю одно про себя - если мне что-то или кто-то надо - время найду всегда. Как другие - не в курсе.

Гость
#19

Странно что zlovlad ещё в этой теме не выссрался..

Гость
#20

Я точно так же отменяла встречи, когда начала встречаться со своим мч. Один раз у меня была температура 40 накануне встречи, не могла встать, потом месячные, потом еще что-то, полоса невезения, а он такой нетерпеливый был, ну и что, говорит, что температура и бронхит, все равно поедем ко мне или в гости. Ну и фиг с ним с таким, думаю. Он тоже "включил игнор" сначала на неделю, потом еще на неделю, я уже про него стала забывать, а он звонит и напоминает о себе, в итоге себе же хуже сделал. И потом, может у девушки насыщенная жизнь, как сейчас модно проповедовать, чтобы девушка вертелась с раннего утра до позднего отбоя без задних ног. Может она работает, учится, ходит на спорт, курсы и еще пытается устроить личную жизнь, тк вроде одной быть тоже неприлично, вот так все и выходит.

Гость
#21

Манипулятор нарвался на манипуляторшу

Гость
#22
Гость

Манипулятор нарвался на манипуляторшу

😹😹😹😹У меня такая же ситуация.Он меня неделю игнорил,я его послала,когда появился.Он потом стал каждый день просить встретится,я один раз встретилась,потом в отказ снова.Теперь снова игнор 😹😹😹Но у меня уважительная причина

Гость
#23

Нечего было выёппываться, когда она вас приглашала, теперь поезд ту-ту.

гость
#24

вуман-форум сослужил бы хорошую службу, если бы оставлял сопливые взывания о помощи залётных юнцов, не известно каким образом попадающих на женский форум.
Тебе не на вуман, пацан, а в спортивную секцию. Мы живём в не удачное для женщин время, когда на одного нормального мужчину приходится десяток не пойми что.....

Гость
#25

девушка интересовалась, звала на встречу. Автор не пошел. Почему?
Я бы такого сразу в блек лист,
Теперь автор походил по базару и решил вернуться, но облом. Ищи другую и забудь пикап тренинги они для недоумков, слушать надо себя.

jazvazamorskaja
#26

Может вся проблема в том, что ты реально крейзи? Или у тебя из пасти воняет

jazvazamorskaja
#27

Но скорее всего ее напрягло, что ты бомжатина. П п ц, собрался он прогулятся, когда за окном -35. Совсем адурел. Девчонка, по-любому, на понт тебя взяла приглашением погулять в гололед в минусовой дубак. А ты, босота, поди, и рад был, что ни рубля потратить не придется, а может и пошерудить в межножье в подъезде удастся.

jazvazamorskaja
#28

Признайся честно - расчитывал мурыжить ее кругалями в парке до ледяных соплей. А потом напоить каким-нить блейзером из пластиковой тары в подъезде и пощупать за прелести.

Гость
#29

К ней другой приезжает. По всей видимости - армян. На BMW x6.
Автор, у тебя есть хэ шестой? Нет? Тогда кури.

Гость
#30

ИДИ на АБФ, чего ты тут бабам пишешь?

Гость
#31
Гость

Странно что zlovlad ещё в этой теме не выссрался..

Дайте же поспать человеку! Итак круглые сутки на бaбьeм форуме сидит!

Гость
#32
jazvazamorskaja

Но скорее всего ее напрягло, что ты бомжатина. П п ц, собрался он прогулятся, когда за окном -35. Совсем адурел. Девчонка, по-любому, на понт тебя взяла приглашением погулять в гололед в минусовой дубак. А ты, босота, поди, и рад был, что ни рубля потратить не придется, а может и пошерудить в межножье в подъезде удастся.

хотел членца своего задарма присунуть,пасскудец.Нищеебы еппут себя сами.

Гость
#33
Гость

Дайте же поспать человеку! Итак круглые сутки на бaбьeм форуме сидит!

какая прелесть)) меня тоже это "чудо" раздражает. но даже он не идет ни в какое сравнение с гормоном роста. вот уж где рвотные позывы начинаются...

Гость
#34
Гость

Манипулятор нарвался на манипуляторшу

+100

Гость
#35
гость

вуман-форум сослужил бы хорошую службу, если бы оставлял сопливые взывания о помощи залётных юнцов, не известно каким образом попадающих на женский форум.
Тебе не на вуман, пацан, а в спортивную секцию. Мы живём в не удачное для женщин время, когда на одного нормального мужчину приходится десяток не пойми что.....

Ты живешь в неудачное время для мужчин, когда на 10 женщин 8 овyлятoрш, да РCП с прицепом! А оставшиеся две тебя посылают. С рукой левой иди гуляй, как замернет, то с правой.

Гость
#36

Не понятно кто в вашем общении девушка, она, или вы. Это вы должны делать первый шаг, а она давать ответы. А что вы, вы ждете пока вас девушка пригласит, она не приглашает, вы делаете стойку игнора. и это при том, что она первая сделала шаг, видно просекла ситуацию. 2 ошибки вы совершили в этих отношениях, еще пытаетесь ставить свои условия? ах-ха

Гость
#37
jazvazamorskaja

Но скорее всего ее напрягло, что ты бомжатина. П п ц, собрался он прогулятся, когда за окном -35. Совсем адурел. Девчонка, по-любому, на понт тебя взяла приглашением погулять в гололед в минусовой дубак. А ты, босота, поди, и рад был, что ни рубля потратить не придется, а может и пошерудить в межножье в подъезде удастся.

)))))

Расист
#39
Гость

Ни у одних вас пикаперские приемы, девушка грамотная попалась, обламывает... не то место предлагаешь, дурень...не ту программу культурную...думай, предлагай новые интересные места и развлечения!!!)

Чего злые то все такие) Я бы тоже после такого заигнорил ее, тк он унижается только перед ней, продолжит так же, сделает лишь хуже, какое то время лучше ее вовсе не трогать, что бы и самому подумать - надо ли оно ему и она для себя решила, нужно ли дальше его бородить) А вообще по поводу набивает себе цену и тд) ну найдет она угодника себе, и как правило окажется он самовлюбленный эгоист, который ее же после будет использовать.. Знаю, прлходили смотрели) женские выипоны их как правило ни к чему хорошему не приводят) Им кажется что они выбирают лучшее для себя, а в итоге разбитое корыто онли бест)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: