Гость
Статьи
Как стать той самой и …

Как стать той самой и вернуть чувства?

Доброго времени суток. Такая вот ситуация познакомилась с парнем он ухаживал, проводили много времени вместе( как правило у него на работе), это длилось 4 месяца, после чего решили быть вместе, но отношения как-то через месяц уже накаляться начали, мне не хватало внимания, от друзей скрывал, знала что он дружит с бывшей и всегда общаются (у нее есть парень), а он меня счетал не той девушкой и что я морально слабая для его друзей, задавят. Попытки дружеского общения и не общения, заканчивались сексом. 3 раза сходились, но это максимум длилось 2 недели, он не готов ради меня что-то делать сообщал, говорил что отношений не хочет ни с кем, нет времени и желания, все закончилось что решили не общаться, не общались 2 недели, возобновилось общение, но на контрасте больше интимное, при встрече у нас случился снова секс, была интимная переписка, так же у нас и обычное ощение есть на поверхносные теми ( как дела, как день)
Я люблю этого человека и хочу вернуть его того каким он был в самом начале, что бы человек готов был что-то сделать, как себя вести с ним?
Знаю что будут писать, про бросить, этот вариант не подходит. Так как уже почти год тянет именно к этому человеку

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничто не делает женщину такой красивой в глазах мужчины как полная недоступность. Хотите вернуть человека, тогда оборвите с ним всякую связь.

Гость
#2

Чем сексом, заниматься лучше бы русский язык подучила. Ну кто такую малограмотную всерьез воспринимать будет? Да и здесь только срамитесь.

Lola
#3

По тому что вы написали можно понять только одно. Он вами пользуется как спасательным кругом . Типо... Если поблизости нет никого то можно и трах....а вам это надо? Все равно нормальных отношений между вами нет и не было . Цените себя больше. Зачем вам это еб.... Мозга. Если вы будете всегда на готовые и всегда рядом вы ему ни когда не понадобитесь для чего то серьезного

Екатерина
#4
Lola

По тому что вы написали можно понять только одно. Он вами пользуется как спасательным кругом . Типо... Если поблизости нет никого то можно и трах....а вам это надо? Все равно нормальных отношений между вами нет и не было . Цените себя больше. Зачем вам это еб.... Мозга. Если вы будете всегда на готовые и всегда рядом вы ему ни когда не понадобитесь для чего то серьезного

Дело в том что подобные прерывание связи уже в серьез не воспринимаются...сталкиваемся лбами и все заново повторяется

Гость
#5
Екатерина

Дело в том что подобные прерывание связи уже в серьез не воспринимаются...сталкиваемся лбами и все заново повторяется

Так сделай так,чтоб принял всерьёз.Столкнулись лбами,развернулась и ушла.Сильной надо быть

Гость
#6

как же вы любите все усложнять и всю дорогу сомневаться... зачем вы это делаете? вы сказали что в начале у вас было все хорошо... но потом что то пошло не так. вот в этот момент вы не показывали ему случайно своих сомнений в правильности вашего выбора? дело в чем: ничего не отталкивает мужчину от женщины так - как сомнение, прямо или косвенно касающееся его. Разрушил ваши отношения однозначно он, но причиной для этого было ВАШЕ сомнение.
совет такой: в один прекрасный день попросите его аудиенции для разговора на тему *что делать дальше*. дальше два варианта: 1)он ответит да. и у вас состоится разговор... во время этого разговора ясно скажите ему словами что хотите быть с ним(мужчина должен понимать зачем он делает дело, видеть конечный результат) 2)он ответит нет. тогда все, у него нет желания строить с вами отношений, так как вы его уже однажды обломали.
Но может быть и третий вариант: он ответит да. давай поговорим, но не разобравшись до конца в проблеме потащит вас в постель... если так то действуйте по обстоятельствам, но в дальнейшем знайте: ему от вас нуден только секс, он использует вас.
В качестве информации: за наполненность отношений несет ответственность женщина, мужчина никогда не начнет переживать или сомневаться на ровном месте(просто подумает что может не стоит) такого не бывает никогда. Мужчина начинает сомневаться тогда, когда женщина начинает сомневаться на ровном месте, так как думает что он делает что то не так, и женщина сомневается именно в нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: