Гость
Статьи
Ответы на мужские …

Ответы на мужские действия

Живу с парнем, он старше на 13 лет. Перевёз к себе за границу, обеспечивает всем. Не шикуем , просто . Пока налаживает бизнес . Я сейчас не работаю так как за границей. В общем , увидела переписку с женщиной, где он просит голые фотки Ее ...и тд... музыку с кидывает ... я с дуру с психу все рассказала что проверила тел... моя проблема что я не умею быть хитрой, уметь поворачивать как нужно , прогибаться где нужно , что не нравится сразу в лицо . Долго говорили , орали , сказал что другой бы тебя на улицу голой выкинул ... потом сказал что это его работа , что он умеет пользоваться людьми , что мне нужно это принять и есть черта куда мне нельзя залезать, ночует он дома , либо доверяй либо не доверяй .

Horoshayahana
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Он вас не любит,просто пользуется.Оно вам надо?Такие никогда не меняются,останетесь будете всю жизнь в грязи жить!....За границей это где? что на родине совсем плохо?Вы из Украины?

чистые носочки
#2

зачем? зачем вы с ним живете???

Гость
#3

[quote="Ната"]
Он вас не любит,просто пользуется.Оно вам надо?Такие никогда не меняются,останетесь будете всю жизнь в грязи жить!....За границей это где? что на родине совсем плохо?Вы из[quote="Ната"]

Нет. Из Москвы . Коренная Москвичка
Много положительных моментов , спит дома всегда , внимательный. Говорит что наши русские мужики все изменяют. Подарил кольцо ...сказал что если что отберёт , что он никому его не оставляет . Что я достойна его носить, Получается его бывшая его носила , я спросила это. Он сказал а что в этом такого? Все его парнеры , оставили жён в своих городах , и он сказал что для меня будет лучше жить в столице , он сделает бизнес , что бы я не была домохозяйкой. Будем видеться на входных . Сказал что я трахаю мозг ему, вечные проверки телефонов. Я написала другу , он увидел , скандал был. Сказал что я хитрая и умная какой он дурак , это я все удаляю ... разорался. Хотя сам говорил , что он не собирается из за меня не общался со своими подругами которые были до меня. Так я и не против , пускай они знают о бо мне тогда . Фотки в фейсбуке только с собой выкладывает .. может я куку уже...

Ната
#4

Он вас не любит,просто пользуется.Оно вам надо?Такие никогда не меняются,останетесь будете всю жизнь в грязи жить!....За границей это где? что на родине совсем плохо?Вы из
Нет. Из Москвы . Коренная Москвичка
Много положительных моментов , спит дома всегда , внимательный. Говорит что наши русские мужики все изменяют. Подарил кольцо ...сказал что если что отберёт , что он никому его не оставляет . Что я достойна его носить, Получается его бывшая его носила , я спросила это. Он сказал а что в этом такого? Все его парнеры , оставили жён в своих городах , и он сказал что для меня будет лучше жить в столице , он сделает бизнес , что бы я не была домохозяйкой. Будем видеться на входных . Сказал что я трахаю мозг ему, вечные проверки телефонов. Я написала другу , он увидел , скандал был. Сказал что я хитрая и умная какой он дурак , это я все удаляю ... разорался. Хотя сам говорил , что он не собирается из за меня не общался со своими подругами которые были до меня. Так я и не против , пускай они знают о бо мне тогда . Фотки в фейсбуке только с собой выкладывает .. может я куку уже...
Ничего вы не ку-ку! Все говорит о том что он не любит и считает что вас облагодетельствовал(кольцо это дурацкое)Главное не влюбляться и не рожать детей,чтобы не быть связанной,тем более в другой стране!Если он сейчас уже такие вещи делает,что дальше от него ждать?вы смотрите конечно, но по-моему когда хорошо с человеком и серьезные отношения,не будешь заглядываться на чужих баб!Тем более вы из Москвы,нам все же легче, у нас возможностей больше!

Гость
#5

В смысле это его работа? Он баб окучивает и на деньги чтоль разводит? Вы в египет или в турцию уехали?

#6
Гость

В смысле это его работа? Он баб окучивает и на деньги чтоль разводит? Вы в египет или в турцию уехали?

Нет, типа он общественный человек и ему нужно налаживать отношения с людьми. И бывает так , что ему нужно получить что то от кого то , какой то вопрос решить... ну эта баба в гос органах работает и он типа Ее так развёл .... и я должна это понять и не лезть в это .. как он объяснил что он не работает в банке или ещё где то ... что ему нужны Контакты .... как нормально ? Или Мудрая Женщина поймёт и умная ?

Гость
#7
Horoshayahana

Гость
В смысле это его работа? Он баб окучивает и на деньги чтоль разводит? Вы в египет или в турцию уехали?
Нет, типа он общественный человек и ему нужно налаживать отношения с людьми. И бывает так , что ему нужно получить что то от кого то , какой то вопрос решить... ну эта баба в гос органах работает и он типа Ее так развёл .... и я должна это понять и не лезть в это .. как он объяснил что он не работает в банке или ещё где то ... что ему нужны Контакты .... как нормально ? Или Мудрая Женщина поймёт и умная ?

А если эта баба попросит его член в нее засунуть? он ради контактов и такое сделает? а если мужик чего попросит у него? может кто-то из партнеров у него вас попросит на вечерок-другой? нормальный человек рабочие вопросы так не решает! мозгами пусть контакты нарабатывает, а не членом

Гость
#8
Horoshayahana

Гость
Нет, типа он общественный человек и ему нужно налаживать отношения с людьми. И бывает так , что ему нужно получить что то от кого то , какой то вопрос решить... ну эта баба в гос органах работает и он типа Ее так развёл .... и я должна это понять и не лезть в это .. как он объяснил что он не работает в банке или ещё где то ... что ему нужны Контакты .... как нормально ? Или Мудрая Женщина поймёт и умная ?

При наличии абсолютного доверия умная женщина не только поймёт, но и поможет. Говорят, ничто так не объединяет людей, как общие гнусные тайны и преступления :)

Гость
#9
Ната

Он вас не любит,просто пользуется.Оно вам надо?Такие никогда не меняются,останетесь будете всю жизнь в грязи жить!....За границей это где? что на родине совсем плохо?Вы из Украины?

нет из России,здесь ужасно,самые идиотские людишки,от президента до работяг,все шизики мнят себя великими,массовая шизофрения,никто сам не думает,все зомбированы

Гость
#10
Гость

При наличии абсолютного доверия умная женщина не только поймёт, но и поможет. Говорят, ничто так не объединяет людей, как общие гнусные тайны и преступления :)

А как научится быть в команде , а не истеричкой ?)

Гость
#11

Ржу с автора. По моему, они со своим мужем на самом дне. Коренная Москвичка, Контакты - все с большой буквы)). Какое значение они придают элементарным вещам... Кого он там развел на голые фотки-вахтершу с проходной поликлиники?

Гость
#12
Гость

Ржу с автора. По моему, они со своим мужем на самом дне. Коренная Москвичка, Контакты - все с большой буквы)). Какое значение они придают элементарным вещам... Кого он там развел на голые фотки-вахтершу с проходной поликлиники?

Т9, не времени коррекцию делать , пишу за рулём.
Так это для вас ерунда? Нет, в гос органах Тетя

Гость
#13

Ржу с автора. По моему, они со своим мужем на самом дне. Коренная Москвичка, Контакты - все с большой буквы)). Какое значение они придают элементарным вещам... Кого он там развел на голые фотки-вахтершу с проходной поликлиники?

Ржу с автора?????"Это что такое вообще,это вообще русский язык????????????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: