Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с парнем?

В современном мире, как известно, стало очень тяжело найти своего спутника. Я человек старой закалки и не очень отношусь ко всяким сайтам знакомств. Суета, работа, дом, всё это занимает очень много времени. А семью то создавать уже пора, скоро 30, детей уже охото! Ну в общем вы меня поняли)) Очень хотелось бы услышать ваши истории, советы, нравоучения и т.п.

Fox
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На работе. Через родственников/знакомых.

Selenа
#3

Почему эт 30 уже неликвид? Для совместной жизни для семьи поискать надо...,а так для перепехона только помани и мужчины побегут...СХОДИТЕ В БАССЕЙН или фитнес)))

Гость
#4

Поступайте в МФТИ, там одни парни учатся

Selenа
#5
Гость

На работе. Через родственников/знакомых.

Меня так с одним познакомили на работе через родственникой...наговорили...он такой хороший...да хороший но только для своих...

Гость
#6

Мужика старше 30 не берите, они уже старые и неликвидные, ищите помоложе.

Гость
#7
Гость

Мужика старше 30 не берите, они уже старые и неликвидные, ищите помоложе.

и побогаче

Гость
#8

автор, зачем вам этот балласт в виде мужла? сейчас вы сами себе хозяйка, а заведете ***, придётся жить его примитивными интересами. лучше уж собаку заведите, чем ***!

младший лейтенант
#9

Тормозишь на улице Мерс или Лексус. Ненавязчиво знакомишься с владельцем и намекаешь, что хочешь пойти в ресторанчик. В ресторане начинаешь намекать про серьезные отношения.

Евгений
#10

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь некоторые думают, что я голубой, раз не женат.

Гость
#11
Гость

автор, зачем вам этот балласт в виде мужла? сейчас вы сами себе хозяйка, а заведете ***, придётся жить его примитивными интересами. лучше уж собаку заведите, чем ***!

Согласна! С ними лучше не связываться, мерзкие животные,фу.

Гость
#12

Ко мне на улице периодически подходят знакомится,а я не знакомлюсь,так как вообще не мой типаж.Да и наглаватые такие.Мне лучше одной,чем с тем кто не нравится.

Гость
#13
Гость

автор, зачем вам этот балласт в виде мужла? сейчас вы сами себе хозяйка, а заведете ***, придётся жить его примитивными интересами. лучше уж собаку заведите, чем ***!

А ты живешь чьими интересами, у самой то есть "***"?)

Гость
#14
Евгений

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь некоторые думают, что я голубой, раз не женат.

а ты всегото задроттышь.Ну с женщиной у тебя уже не встанет,у тебя *** к руке привык.Такие дела ,Женек.

Евгений
#15

1) родители некрасивых девушек заставляют дочурок поступать на факультеты, где побольше мальчиков; 2) знал одну, она спецом по утрам добиралась на работу, тормозя иномарки (расчёт — и замуж выйти, и муж с иномаркой); 3) анкеты на СЗ (есть риск — альфонсы-мошенники).

Гость
#16

Скоро 30? Ну всё, кошки в пути.
Раз никто раньше не позарился, это конец.

Евгений
#17
Гость

Раз до 30 нет , значит автор ты неликвид

Ничего подобного! Всё зависит от привлекательности женщины — лицо, фигура, ум, должность.

Евгений
#18

От должности тоже много зависит. Например, начальница отделения банка или кассир в супермаркете — кто лучше? У кого жизнь интереснее?

Гость
#19
Гость

автор, зачем вам этот балласт в виде мужла? сейчас вы сами себе хозяйка, а заведете ***, придётся жить его примитивными интересами. лучше уж собаку заведите, чем ***!

ахахха,***)) ну и слово смешное))

Гость
#20
Гость

Ко мне на улице периодически подходят знакомится,а я не знакомлюсь,так как вообще не мой типаж.Да и наглаватые такие.Мне лучше одной,чем с тем кто не нравится.

а что за типаж)? в кепочке с сисечкой пива в руке?)

младший лейтенант
#21
Евгений

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь нек
оторые думают, что я голубой, раз не женат.

Жека- ***** очень перспективно! Инфекций нет, расходов нет, мозги никто не пудрит. Одни преимущества!

Гость
#22
Гость

Скоро 30? Ну всё, кошки в пути.
Раз никто раньше не позарился, это конец.

Да ладно, это где такие критерии, в деревне Кукуево? В крупных городах многие как раз к 30 годам задумываются о замужестве.

Гость
#23
Евгений

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь некоторые думают, что я голубой, раз не женат.

*** -ваш вариант.

Гость
#24
Евгений

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь некоторые думают, что я голубой, раз не женат.

Сегодня ты уже передернул?

Гость
#25
Гость

А ты живешь чьими интересами, у самой то есть "***"?)

Ахахах. А зачем мне хряк в квартире?

Гость
#26
Гость

Ко мне на улице периодически подходят знакомится,а я не знакомлюсь,так как вообще не мой типаж.Да и наглаватые такие.Мне лучше одной,чем с тем кто не нравится.

а что за типаж)? в кепочке с сисечкой пива в руке?)

нет, просто мужчины не вызывающие симпатии и внешне и по общению,хоть и не *****.Автор в 30 хочет найти,а мне в 30 наоборот как то пофигу.Лень даже на свиданки ходить

Гость
#27

И мало того, что хряк, так ещё и с претензиями! Жить с мужлом это всё равно, что держать свинью в квартире

Гость
#28
Гость

а что за типаж)? в кепочке с сисечкой пива в руке?)
нет, просто мужчины не вызывающие симпатии и внешне и по общению,хоть и не *****.Автор в 30 хочет найти,а мне в 30 наоборот как то пофигу.Лень даже на свиданки ходить

Завидую таким, как вы. Вот бы мне так в свое время, для меня одиночество-смерти подобно, поэтому тяну этот воз много много лет, хотя с мужем повезло-золото.

Гость
#29
Гость

А мне уже скоро 42, а я не женат и не был. Потому что не привык знакомиться, а привык рукоблудить. Вот только сейчас очнулся. А ведь некоторые думают, что я голубой, раз не женат.

Сегодня ты уже передернул?

он наверное и пальчиком балуется,стеррвец

Гость
#30
Гость

Сегодня ты уже передернул?
он наверное и пальчиком балуется,стеррвец

Чойто пальчиком, если у него есть дилдо

#31

Главное, автор, это находить время для потенциальных знакомств. Активный образ жизни. Еще ВАЖНО: не слушать "добрые советы" отписавшихся выше про "неликвид", И не зацикливаться на том, что вам "аж" почти 30 и "срочно-срочно" замуж". Задумайтесь также о поиске мужа за границей. УДАЧИ Вам в поиске.

о как!
#32

Вы знаете как делала моя знакомая, смешно конечно, но она номер своего телефона мелкими цифрами на денежных купюрах карандашом писала, а потом деньги тратила. Говорит, что ей звонили.

Гость
#33
Катя Мраморная

Главное, автор, это находить время для потенциальных знакомств. Активный образ жизни. Еще ВАЖНО: не слушать "добрые советы" отписавшихся выше про "неликвид", И не зацикливаться на том, что вам "аж" почти 30 и "срочно-срочно" замуж". Задумайтесь также о поиске мужа за границей. УДАЧИ Вам в поиске.

Насчет заграницы вы правы. А в России автору ловить нечего. А если кого и словит, то как раз неликвид.

#34
Гость

Насчет заграницы вы правы. А в России автору ловить нечего. А если кого и словит, то как раз неликвид.

Может и не неликвид, может и приличный мужчина, обеспеченный, серьезный, но с бывшей женой и детьми. Но, все же, я считаю, что после 30-32 проще найти иностранца, чем русского.

Di
#35
Гость

На работе. Через родственников/знакомых.

Только не на работе! Если что-то пойдет не так, проблем не оберетесь...

Di
#36
Катя Мраморная

Может и не неликвид, может и приличный мужчина, обеспеченный, серьезный, но с бывшей женой и детьми. Но, все же, я считаю, что после 30-32 проще найти иностранца, чем русского.

Почему проще? Собственно говоря, иностранцы в Россию потому и тянутся, что здесь легче найти именно молоденькую. А тридцатилетних и там хватает... Сам иностранец, знаю, о чем говорю. Причем один из самых близких друзей в России себе невесту нашел, молоденькую и очень даже симпатичную. Правда, познакомились они в Италии, но сути это не меняет.

Di
#37

Неплохо походить по разным выставкам, даже если это выставки собак или кошек. В супермаркетах тоже можно, только внимательно следите, что мужчины кладут себе в тележку. Если замороженные блинчики, селедку и пельмени -- то, что надо!))) А вот если памперсы, тампоны и обезжиренный йогурт -- явно не ваш вариант.

Di
#38

Слушайте, а вы в брачное агентство обращаться не пробовали? Там, как правило, варианты посерьезнее, чем спермотоксикозные юнцы с СЗ. Люди деньги платят, значит, реально настроены на результат.

Гость
#39
Di

Почему проще? Собственно говоря, иностранцы в Россию потому и тянутся, что здесь легче найти именно молоденькую. А тридцатилетних и там хватает... Сам иностранец, знаю, о чем говорю. Причем один из самых близких друзей в России себе невесту нашел, молоденькую и очень даже симпатичную. Правда, познакомились они в Италии, но сути это не меняет.

Молоденьким, симпатичным в России женихов хватает, есть из кого выбирать, зачем им ехать за три девять земель, они и здесь прекрасно устроятся.

1593
#40

30 эт не возраст ..не волнуйтесь , лучше выйти в 30 пару и жить хорошо с адекватным МЧ, чем в 23 ..в 26 розвестись ...остатся с киндером( сейчас такие случаи очень не редкие )) ..и не знать что делать дальше....все не так плохо в вашем случае .. на фитнесс пойдете или еще куда то , чем то себя займите ..что бы и время даром не прошло и результат был ..

Гость
#41
Гость

Мужика старше 30 не берите, они уже старые и неликвидные, ищите помоложе.

Да парни до 30 прямо таки ломятся жениться.=)))
Мне 34 иди на КЕРН шкура.=)))

Гость
#42

Автор вопрос как вы выглядите в 30?
Если "запустили" себя то шансов мало, а если стройны подтянуты и ухожины.
То карты в руки.

Гость
#45

Думаете много мужиков желает связаться с баьой которая всю саою молодость давала другим или вообще была пелоткой по вызову, что бросала все и летела отдаваться мужику которому ***** на нее, а сейчас ой мне рожать пока, смешно даже

#46

Магия любви: Как найти своего идеального мужчину за 45 дней и не стать заложницей отношений?

Возможно, Вас часто посещают такие мысли:
Почему в моей жизни до сих пор нет того единственного, любящего и любимого мужчины?
Все вокруг вышли замуж, а я нет… Как им это удалось и почему мне не удалось?
Может со мной что-то не так?
Почему все мои отношения заканчиваются, не доходя до брака?
Как же всё-таки другие женщины находят достойных мужчин?
Наверно, в моём возрасте уже не выходят замуж…
Может быть, я недостаточно хороша? Кто же захочет жениться на такой обыкновенной?
У меня никогда не было серьёзных отношений. Мне, наверно, не суждено встретить своего идеального мужчину…

Пройдя программу "Магия любви 2.0", вы найдёте своего идеального мужчину и построите серьёзные отношения.

В течение 45 дней вы получите и под тщательным присмотром внедрите пошаговые технологии по поиску и получению идеального мужчины.
Более подробная информация на gpclick.ru/affiliate/7957792

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы