Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Встречаемся с парнем год и 3 месяца. Последние пол года у нас постоянные ссоры. Причина в том, что мне всегда что-то в нём не нравится, всегда вижу недостатки какие-то, может не понравиться как он мне что-то скажет, то, что не обнимет при встрече (знаю, что глупо) , недавно стало сильно бесить его постоянно недовольное лицо, я думаю оно таким и раньше было, но я не замечала ,и многое другое. В том ,что люблю его уверена на 100%, так же как и в том, что он любит меня. Он всегда исправляет то, что мне не нравится, и сразу же я что-то новое нахожу.. 4 дня назад мы расстались, 2 месяца он врал мне, прямо глядя в глаза (говорил что не курит, бросил). Когда узнала об этом, всё внутри перевернулось. Считаю это сильным предательством что ли.. Раньше уже расставались по причине его вранья, но максимум на 2-3 дня, потом его обещания а-ля "я так не буду, дай второй шанс" и я опять верила.. Сейчас немного общаемся, понимаю что не хочу без него, да и помириться сможем, думаю тут больше от меня зависит ,но как доверять после этого.. Вообще проблема в моей сильной категоричности, кто-то другой не обратил бы внимание на такие мелочи, на которые обращаю внимание я, и в то же время не могу по другому, не хочу обиды держать в себе, чувствую что ну не смогу измениться.. Очень запутанно написала, но не знаю что делать.. Отношения зашли в тупик

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите, но цепляетесь за него, придумывая нелепые причины, чтобы опустить его самооценку. Презираю таких.

Вика
#2
Гость

Вы не любите, но цепляетесь за него, придумывая нелепые причины, чтобы опустить его самооценку. Презираю таких.

Я не хочу опускать его самооценку, у меня такой характер, любая мелочь может обидеть, и если я пытаюсь поменяться, то это скорее не изменения в характере, а терплю и закрываю глаза на это, но со временем то всё накапливается

Гость
#3

По-моему, Вы просто дуpa.

Гость
#4
Вика

Я не хочу опускать его самооценку, у меня такой характер, любая мелочь может обидеть, и если я пытаюсь поменяться, то это скорее не изменения в характере, а терплю и закрываю глаза на это, но со временем то всё накапливается

Врите сколько хотите, оправдывайтесь. Это ничего не изменит. Уходите и ищите психиатра.

Вика
#5
Гость

Врите сколько хотите, оправдывайтесь. Это ничего не изменит. Уходите и ищите психиатра.

Вы бы верили человеку, который бы часто вас обманывал? Моя вина тоже есть конечно, я порой могу давить на него сильно, но неужели раз сделал что-то, то признаться сложно.. И докапывания все эти до него только из-за недоверия, но как это доверие вернуть?

Гость
#6

Вы просто дура, вы не любите его,просто боитесь остаться одна.Характер у вас г...о....

Вика
#7
Гость

Вы просто дура, вы не любите его,просто боитесь остаться одна.Характер у вас г...о....

Извините, но наверно мне лучше знать о своих чувствах?
И парни, которые были до него (3) не сравнимы с ним
Он у меня первый и в сексе, да и в отношениях в целом, так как с остальными было не серьёзно, максимум на месяц. Задавала себе вопрос на счет "может не хочу отпускать потому что был первым" но нет, поняла что если бы не было чувств, рассталась бы спокойно

Гость
#8

Не нравится его недовольное лицо" так у тебя тоде вечно недоаольная рожа плюс к этому истерики на пустом месте

Мила
#9

Жалко парня с такими как вы, ужас

Вика
#10
Гость

Не нравится его недовольное лицо" так у тебя тоде вечно недоаольная рожа плюс к этому истерики на пустом месте

А кому понравится видеть рядом с собой недовольного человека? Ему звонит кто-то например, а уже на лице выражение, будто кто-то ему что-то ужасное сделал

Гость
#11
Вика

Вы бы верили человеку, который бы часто вас обманывал? Моя вина тоже есть конечно, я порой могу давить на него сильно, но неужели раз сделал что-то, то признаться сложно.. И докапывания все эти до него только из-за недоверия, но как это доверие вернуть?

Он не обязан ни перед кем отчитываться и извиняться за свою жизнь. Не нравится - ноги в руки и ушла. Нет, цепляется, визжит и не уходит. На месте парня я бы вас бить начала через год-другой. А кто виноват? Вы.

Василиса
#12

Мне кажется, что Вы не понимаете, что человек не обязан быть таким каким Вы хотите. Это из-за вашей завышенной самооценки. Вам кажется что Вы имеете право требовать измениться, а Вы не имеете. Есть в вам определённая степень неадекватности

Вика
#13
Гость

Он не обязан ни перед кем отчитываться и извиняться за свою жизнь. Не нравится - ноги в руки и ушла. Нет, цепляется, визжит и не уходит. На месте парня я бы вас бить начала через год-другой. А кто виноват? Вы.

Например сидим с его родственниками, меня спросят о чем-то, я начинаю отвечать , и он сразу перебивает, пытается за меня ответить , еще и злится не понятно на что. Хотя он прекрасно знает что я лишнего ничего не скажу. На это тоже стоит глаза закрывать?

Гость
#14

Комменты не читала.Автор,а что вам держит рядом с ним?Сядьте и думайте до сих пор,пока ответ не придёт.А когда придет то подумайте ещё раз,чем можно безболезненно заменить то,что не даёт вам человека отпустить.Вы его не любите,но копите обиды на него.Отпустие парня

Вика
#15
Гость

Комменты не читала.Автор,а что вам держит рядом с ним?Сядьте и думайте до сих пор,пока ответ не придёт.А когда придет то подумайте ещё раз,чем можно безболезненно заменить то,что не даёт вам человека отпустить.Вы его не любите,но копите обиды на него.Отпустие парня

Держит как раз любовь.. С другими парнями расставалась спокойно,так как не было чувств, даже если было и интересно друг с другом, не могла быть вместе с человеком которого не люблю. А с ним всё не так, наоборот каждый день казалось, что влюбляюсь всё больше, он всегда поддерживал, помогал, был рядом.. И вот 4 день не вместе, чувство что пропало что-то очень важное, хоть и общаемся немного по вк, телефону, говорит что любит, но я не знаю как встречаться дальше, если не могу ему верить

Анна
#16

[quote="Вика"]
Я не хочу опускать его самооценку, у меня такой характер, любая мелочь может обидеть, и если я пытаюсь поменяться, то это скорее не изменения в характере, а терплю и закрываю глаза на это, но со временем то всё накапливается

Так это Ваша проблема, а не его. Если Вы не можете принять факт того, что он курит, разойдитесь, например. Если не так жестко, просите не курить при Вас. И представьте, что он тоже Вас дергает - не так села, не так посмотрела. Вы издергали человека. Я бы Вас послала просто, честно.
И Ваш характер вот вообще не оправдание. Это позиция инфантилки "я съем вам все мозги, а вы обязаны принимать меня такой, как есть, вот уж такая я". Такой, как Вы есть, Вас лет через 70 примет только морг. Остальные Ваши бзики терпеть не обязаны. А Вы должны не терпеть и копить, а снять корону с башки и понять, что Вам вообще никто ничего не должен. Не нравиться - не ешьте. Не уважая других, глупо требовать уважения к себе и к своим желаниям.

Анна
#17

[quote="Вика"]
Например сидим с его родственниками, меня спросят о чем-то, я начинаю отвечать , и он сразу перебивает, пытается за меня ответить , еще и злится не понятно на что. Хотя он прекрасно знает что я лишнего ничего не скажу. На это тоже стоит глаза закрывать?

А может, он не знает? Может, он как раз переживает, что скажете лишнего.
Вы пришли, молодая девушка, с первыми отношениями, за советом, где взрослые тетеньки сидят. И Вам все в один голос (редкое единодушие) говорят - Вы загоняетесь. Вы доказываете, что нет.
От нас-то что? Хорошо, он козел, Вы прекрасна, Вы спасёте его и переделаете с успехом 158 раз, потому что Вы его любите. Ура.

Вика
#18
Анна

Например сидим с его родственниками, меня спросят о чем-то, я начинаю отвечать , и он сразу перебивает, пытается за меня ответить , еще и злится не понятно на что. Хотя он прекрасно знает что я лишнего ничего не скажу. На это тоже стоит глаза закрывать?
А может, он не знает? Может, он как раз переживает, что скажете лишнего.
Вы пришли, молодая девушка, с первыми отношениями, за советом, где взрослые тетеньки сидят. И Вам все в один голос (редкое единодушие) говорят - Вы загоняетесь. Вы доказываете, что нет.
От нас-то что? Хорошо, он козел, Вы прекрасна, Вы спасёте его и переделаете с успехом 158 раз, потому что Вы его любите. Ура.

Вот именно, за советом к взрослым тётенькам, у которых уже есть опыт. С мамой отношения недоверительные, подруг нет, у кого ещё спрашивать совет, если как не в интернете? Вот и спрашиваю, как перебороть себя, как не обращать внимания на какие то мелочи, если для себя они совершенно не мелочи. А все накидываются сразу. Я понимаю что часто и я виновата в ссорах ,но я никогда не врала ему , а так как он мне врал, то я совершенно не доверяю, отсюда и проблемы, всегда кажется что что-то скрывает, вот и начинаю докапываться ,а как бороться с этим я не знаю.

Гость
#19

Вы не зря беспокоитесь, девушка. У опытной женщины ваш МЧ не пользовался бы спросом. Вы девушка , по всему видно, чувственная и человечная, а ваш МЧ эмоциональный *****. Если останетесь с ним, может другого то и нет, будете страдать , страдать, страдать.

Гость
#20

Характер у автора проблемный, это точно. Удивительно, что парень еще вообще рядом. Вас бы так постоянно "совершенствовали"... Посмотреть бы на вас.

Гость
#21

Девушка, поймите только одно: у вас с ним получается замкнутый круг. Вы обижаетесь, что он Вам врал, что бросил курить, и не можете это простить. А Вы думали, почему он врал? Да потому что знал наверняка, что, если не соврет, Вы ему весь мозг изнасилуете своим воспитанием. Ему легче было соврать, чтобы избавить себя о Ваших нотаций. Не учел только одного: Вы в любом случае до него докопаетесь. Теперь он, видите ли, врун. Так не отравляйте человеку жизнь до такой степени, что он вынужден Вам врать.

Вика
#22
Гость

Девушка, поймите только одно: у вас с ним получается замкнутый круг. Вы обижаетесь, что он Вам врал, что бросил курить, и не можете это простить. А Вы думали, почему он врал? Да потому что знал наверняка, что, если не соврет, Вы ему весь мозг изнасилуете своим воспитанием. Ему легче было соврать, чтобы избавить себя о Ваших нотаций. Не учел только одного: Вы в любом случае до него докопаетесь. Теперь он, видите ли, врун. Так не отравляйте человеку жизнь до такой степени, что он вынужден Вам врать.

Да, я уже поняла что сама вынудила соврать. Раньше мы расставались из-за того, что он курить не бросал и скрывал это. Просто проблема в том, что как только я чувствую запах сигарет мне становится плохо, тошнит, начинает болеть голова. И когда человек курит, то никакие жеъвачки и тд не помогут скрыть запах. Вот и просила бросить. И сейчас сижу с мыслями , что сигареты дороже меня.. Я понимаю что это его жизнь и ставить перед выбором-это не правильно, но всё равно обидно

иван
#24
Kondrashova.Alina.555

Встречаемся с парнем год и 3 месяца. Последние пол года у нас постоянные ссоры. Причина в том, что мне всегда что-то в нём не нравится, всегда вижу недостатки какие-то, может не понравиться как он мне что-то скажет, то, что не обнимет при встрече (знаю, что глупо) , недавно стало сильно бесить его постоянно недовольное лицо, я думаю оно таким и раньше было, но я не замечала ,и многое другое. В том ,что люблю его уверена на 100%, так же как и в том, что он любит меня. Он всегда исправляет то, что мне не нравится, и сразу же я что-то новое нахожу.. 4 дня назад мы расстались, 2 месяца он врал мне, прямо глядя в глаза (говорил что не курит, бросил). Когда узнала об этом, всё внутри перевернулось. Считаю это сильным предательством что ли.. Раньше уже расставались по причине его вранья, но максимум на 2-3 дня, потом его обещания а-ля "я так не буду, дай второй шанс" и я опять верила.. Сейчас немного общаемся, понимаю что не хочу без него, да и помириться сможем, думаю тут больше от меня зависит ,но как доверять после этого.. Вообще проблема в моей сильной категоричности, кто-то другой не обратил бы внимание на такие мелочи, на которые обращаю внимание я, и в то же время не могу по другому, не хочу обиды держать в себе, чувствую что ну не смогу измениться.. Очень запутанно написала, но не знаю что делать.. Отношения зашли в тупик

Надо родить ребенка и станет легче.

иван
#25
Вика

АннаНапример сидим с его родственниками, меня спросят о чем-то, я начинаю отвечать , и он сразу перебивает, пытается за меня ответить , еще и злится не понятно на что. Хотя он прекрасно знает что я лишнего ничего не скажу. На это тоже стоит глаза закрывать?
А может, он не знает? Может, он как раз переживает, что скажете лишнего.
Вы пришли, молодая девушка, с первыми отношениями, за советом, где взрослые тетеньки сидят. И Вам все в один голос (редкое единодушие) говорят - Вы загоняетесь. Вы доказываете, что нет.
От нас-то что? Хорошо, он козел, Вы прекрасна, Вы спасёте его и переделаете с успехом 158 раз, потому что Вы его любите. Ура.
Вот именно, за советом к взрослым тётенькам, у которых уже есть опыт. С мамой отношения недоверительные, подруг нет, у кого ещё спрашивать совет, если как не в интернете? Вот и спрашиваю, как перебороть себя, как не обращать внимания на какие то мелочи, если для себя они совершенно не мелочи. А все накидываются сразу. Я понимаю что часто и я виновата в ссорах ,но я никогда не врала ему , а так как он мне врал, то я совершенно не доверяю, отсюда и проблемы, всегда кажется что что-то скрывает, вот и начинаю докапываться ,а как бороться с этим я не знаю.

Зачем бороться? Живите своей жизни без врунов.

#26

Ваша история ну очень похожа на мой личный опыт. Было и вранье (в том числе про курение), и обещания типа "Больше такого не будет". Но вот уже почти 10 лет мы вместе, у нас есть маленькая доченька, и мы любим и понимаем друг друга.
Правильно говорят, что бабы дуры, но если б не это, то не известно какая была бы у меня сейчас семья, и была бы она вообще.

#27

Ой,ну автор,вы действительно с завышенной самооценкой.Вам и лет наверное еще мало.Все ваши проблемы таятся в голове.Решайте их и тогда все встанет на свои места.

Гость
#29

Блин! Вот читаю и в чём-то себя узнаю. И теперь, глядя на это со стороны, понимаю, что я ***** полнейшая и истеричка.

Гость
#31

Я бы тоже не смогла жить с курящим
Для меня это важный момент
Если б он говорил например я пытаюсь я брошу это сложно но я стараюсь я уже выкуриваю меньше и меньше и тд
А если он и не пытается просто скрывает....это тоже о многом говорит
Потом так и любовниц скрывать будет
Должно быть доверие
Скажите ему я тебя люблю но с курением мириться не стану
Не вижу возле себя курящего мужчину
1. Растраты на сигареты
2. Во время беременности к примеру меня от тебя будет рвать по поводу и без ьак и скажите
3. Не хватало еще чтоб ребенок рос с курящим отцом и тд
А если он не видит себя мужем и отцом то и время не тратьте на такую " любовь"

Автор
#32
Гость

Я бы тоже не смогла жить с курящим
Для меня это важный момент
Если б он говорил например я пытаюсь я брошу это сложно но я стараюсь я уже выкуриваю меньше и меньше и тд
А если он и не пытается просто скрывает....это тоже о многом говорит
Потом так и любовниц скрывать будет
Должно быть доверие
Скажите ему я тебя люблю но с курением мириться не стану
Не вижу возле себя курящего мужчину
1. Растраты на сигареты
2. Во время беременности к примеру меня от тебя будет рвать по поводу и без ьак и скажите
3. Не хватало еще чтоб ребенок рос с курящим отцом и тд
А если он не видит себя мужем и отцом то и время не тратьте на такую " любовь"

Курить опять говорит бросил, закодировался. Но верится уже в это с трудом. Сегодня решили встретиться, так сразу в мыслях, что когда разъедемся, за сигаретами побежит. Да он и раньше пытался бросать, какое то время не курил, но в итоге сводилось всё к одному-начинал врать.
Вот и не знаю что делать теперь, помириться хочется, но страх быть снова обманутой (не важно по какому поводу) всё таки сильнее..

#34

Магия любви: Как найти своего идеального мужчину за 45 дней и не стать заложницей отношений?

Возможно, Вас часто посещают такие мысли:
Почему в моей жизни до сих пор нет того единственного, любящего и любимого мужчины?
Все вокруг вышли замуж, а я нет… Как им это удалось и почему мне не удалось?
Может со мной что-то не так?
Почему все мои отношения заканчиваются, не доходя до брака?
Как же всё-таки другие женщины находят достойных мужчин?
Наверно, в моём возрасте уже не выходят замуж…
Может быть, я недостаточно хороша? Кто же захочет жениться на такой обыкновенной?
У меня никогда не было серьёзных отношений. Мне, наверно, не суждено встретить своего идеального мужчину…

Пройдя программу "Магия любви 2.0", вы найдёте своего идеального мужчину и построите серьёзные отношения.

В течение 45 дней вы получите и под тщательным присмотром внедрите пошаговые технологии по поиску и получению идеального мужчины.
Более подробная информация на gpclick.ru/affiliate/7957792

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: