Гость
Статьи
Хочу быть с бывшим

Хочу быть с бывшим

В общем
Встречалась с парнем год назад, встречались 3 месяца расстались в по его инициативе, я все это время хотела быть с ним . думала о нём часто, и даже сейчас у меня есть парень, и я часто думаю о бывшем
С бывшим в последнее время начали общаться все чаще и чаще, и он хочет все начать с начала, я тоже хочу но я боюсь то что может повториться тоже самое, что и год назад, он говорит что такого не будет, и что хочет быть именно со мной ( что любил меня все это время, и что чувствует вину свою, когда тогда бросил меня)
Я очень хочу быть с ним
Гуляли с ним пару раз, но у меня сейчас есть парень
Может я дура какая то)) но посоветуйте пожалуйста как быть? С нынешним парнем вроде все хорошо, но так хочу быть с бывшим( он тоже говорит, что очень хочет, и что изменился) люблю бывшего и все.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты дура

Гость
#2

Автор, вам нравится на грабли наступать? Если раз уже бросил, то бросит и другой раз, он Вами не дорожит

Гость
#3

вот где рептилоиды то водятся

Гость
#5

Зачем вам такой ненадежный? А если уж так хотите,то ждите каких-то реальных,серьезных поступков по вашему возвращению. Не бегите по первому звонку. Пусть добивается,как в первый раз. Если сойдетесь,то держите себя хладнокровнее,не вешайтесь на шею,слишком не привязывайтесь,хотя бы ему это не показывайте.

Гость
#6

Да он самоутвердиться за счёт вас, когда вы помиритесь с ним и потом так др бросит как половую тряпку , тут все понятно , у всех схема одна и та же, не миритесь с ним, чувства пройдут через некоторое время ...

Гость
#7

Что бы он не говорил, не верь, люди не меняются

:гостья
#8

с бывшими будет тоже самое да.но и парня нынешнего вы не любите иначе о бывшем бы и не думали

Наталья
#9

У кого кошелек толще,того и выберай

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы