Гость
Статьи
Отношения реалиста и …

Отношения реалиста и романтика

Должны ли люди соответствовать друг другу?
Например, скептик найдёт себе скептика, романтик найдёт счастье с романтиком, или все же противоположности притягиваются?
Я, например, с одной стороны понимаю, что не смогла бы быть с таким же человеком я... Но с другой стороны подобное притягивает подобное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нужно того, с кем тебе хорошо и комфортно, независимо от типажа!

Геннадий
#2

Всего хочется. Природа двойственна - хочется и романтика, и скептика, и ещё кого-нибудь, всех хочется. Всё надоедает.

даздраперма
#4

а если в человеке прекрасно существуют и скептик, и романтик и много кто еще ...
и он может и играть разные роли
тогда рядом с ним человек, который только в одной плоскости умеет существовать сойдет с ума, будет дергаться, ограничивать, пытаться контролировать,
расставание неизбежно
искать надо ровню

даздраперма
#5

ровню, чтобы тоже в разных плоскостях чувствовал себя уверенно
и тогда вам не будет скучно, думаешь что изучил его, а он другой стороной повернулся, а там тоже интересно

Гость
#6
Гость

Искать нужно того, с кем тебе хорошо и комфортно, независимо от типажа!

Богатого и щедрого!

Гость
#7

зачем так глубоко копать? Главное, чтоб нравился и не действовал на нервы поведением. Вы патологоанатом?

Гость
#8

Ща угадаю. Романтик - это та, которая хочет дорогие подарки, а реалист не жедает раскошеливаться на них? Не, не уживутся. ))

Гость
#9
Гость

Ща угадаю. Романтик - это та, которая хочет дорогие подарки, а реалист не жедает раскошеливаться на них? Не, не уживутся. ))

Нет. Романтик - это та наивная дурочка, которая раздвигает ноги лишь за красивые слова. А реалист это тот, кто пользуется её слабостью и готов ссать ей в уши то, что она ждёт услышать.

Гость
#10

Мне с мужем в этом плане очень тяжело.Я реалист прагматик, а он все видит в розовых очках и фантазирует.Но для него это не фантазии, а как ему кажется реальность.Но реальность эта несбыточная.А если я начинаю доказывать обратное и приводить доводы автоматически становлюсь врагом номер один и пессимистом.Вот купим через пару лет двушку и заживем, говорит он.На деле маленький ребенок,квартиры нет и машина в кредит.И ежу понятно, что никакую двушку мы не купим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: