Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя.

Здравствуйте, читающие. Есть у меня одна проблема, прошу вашего совета для ее решения.
Учусь я на первом курсе, влюбилась в преподавателя. Что мне о нем известно? Он ассистент-аспирант, преподает первый год и только в нашей группе. Старше меня он на 5 лет. На его страницах в соцсетях информации о наличии у него второй половинки не было абсолютно никакой. Преподавать нам, насколько мне известно, будет два года.
Чем он меня зацепил? В свои молодые годы в своей профессии он добился тех высот, о которых я только и могла мечтать (инженер-программист). На первой его паре у гас в группе я поразилась его худобе, ибо никогда таких худых люжей не видела. Отсюда вышло великое желание его накормить. Потом, когда он начал раздавать задания, ему приходилось подходить близко (ко всем, не только ко мне), настолько близко, что я могла учуять запах его одеколона, от чего я моментально таяла и таю по сей день. Иногда он очень мило переваливается с ноги на ногу, в такие моменты чуть не взрываюсь от зашкаливающего мимимиметра. А еще... Забавгая наклейка в виде котика на крышке ноутбука и взгляд... В этом взгляде горит веселый огонек и чертята совершают их маленькие шалости...
АААААААА
Короче говоря, я влюбилась в преподавателя.
Что делать? Делать ли вообще что-то? Если да, то как (не имею опыта в романтическом общении с противоположным полом, поэтому я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, что и как делать)?

Мусечка
12 ответов
Последний — Перейти
Муж Автора!
#1

Я тебя люблю, Автор! Приходи в гости.

Гость
#2

Мдааа... Котик на ноуте? У мужика? Автор, туши свет! Сливай воду!

Гость
#3

Да не парься, все влюбляются в преподавателей. Я вот сама преподаю. Знаешь сколько у меня воздыхателей

Гость
#4

Лучше не кормите его, а дайте таблетки от глистов. Там сто процентов какой-нибудь бычий цепень сидит.

Гость
#6

Автор, поздравляю! Вы идеально подходите друг другу!! Вы оба Еб*нутые!

Гость
#7

Переваливается с ноги на ногу. Котяра на крышке, Хм... Боюсь, он не по девочкам.

Гость
#8
Гость

Переваливается с ноги на ногу. Котяра на крышке, Хм... Боюсь, он не по девочкам.

Верно. Переваливается - трет булками свой пахучий aнyс.

Гость
#9
Гость

Верно. Переваливается - трет булками свой пахучий aнyс.

Туда одеколон и заливает)))

советчик
#10

Капеец орут ,будет возможность пообщайся с ним просто может понравишься ,спросить можно про рефератик какой нить да разговорить

Гость
#11

Учись на пятерки! А если что непонятно-обращайся к нему с вопросами, ходи на все консультации. Если все понятно, все равно придумывай разные умные вопросы и задавай ему. И улыбайся.

Вика
#12
Гость

Туда одеколон и заливает)))

Ага! Дживанши голубой.

Гость
#13

Мы со всеми нашими молодыми преподами были на ты за пределами института. Зайдешь несколько раз в коморку на кафедре, пообщаешься на тему курсовой, поспрашиваешь совета на счет злобных преподов. Только несильно демонстрируй свою влюбленность. Вдруг ничего не выйдет, а тебе еще несколько лет учиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: