Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что разлюбил. Я не верю! Помогите советом, что мне делать?

Парень разлюбил меня .Как свыкнуться с этим ?Встречались 4 года ,в последнее время отношения стали холоднее, но все равно говорил что любит .Я специально Заигнорировала парня ,чтобы проверить его чувства ко мне .Он мне позвонил пару раз и все .Когда я ему написала ,что чувствуешь ко мне -он ответил ,что больше ничего . И Что я виновата в том что отношения прекратились и если бы я брала трубку ,то ничего не случилось .Вот как так ?Говоил ,что любит , а сейчас все ?Неужели ничего не вернуть ?Мы сейчас общаемся ,но видеть меня он не хочет и общение только с моей стороны идёт .Забить теперь на него ?Или попытаться что то изменить ?Если честно я не верю ,что можно так взять и разлюбить

Masha
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Веришь-не веришь,а разлюбил...мужчина умеет пользоваться телефоном,захотел бы сам написал!А вы можете ходить и дальше в розовых очках!!!!

Гость
#2

Тоже не понимаю, что значит не веришь?! Раз сказал, значит так и есть.

#3

Ох уж эта любовная тягомотина. Плюньте на такого парня и займитесь интересным делом. Что ж Вы как ***** за ним бегаете?

Ангелина
#4

Оставьте его на время, сами не звоните, соскучится, сам прискачет.

Ольга
#5

Вам все русским языком сказали. Любовь заканчивается максимум через два года. При совместно проживании - еще быстрее. А тут целых 4-года встречались. Надоели вы ему уже до чертиков. Если сразу жениться не предложил, то и любовью тут не пахло - просто сперму спускал в вас.

Гость
#6

Уж поверь, он просто нашёл повод тебя слить, 4 года ещё огого, так что лошадь сдохла-слезь

Ellie91
#7

Было у меня также,и тоже не верила. Потом села и успокоилась сказала себе насильно мил не будешь. И как то начала себя отвлекать и совсем забыла про него,а мы работаем вместе. И тут то и началось,его как будто подменили,опять появилась его любовь ко мне. Умирал,страдал,просил а на фиг он уже мне? Поменялись карочь ролями ))) я замужем у меня ляля а он через наших коллег до сих пор просит развестись.

Гость
#8

Автор, мой "разлюбил" меня после 6 лет отношений))) Перевез в другой город, а потом бросил и выселил в самый опасный район города, хотя я даже не успела найти работу.
В общем, осознайте, что не все так плохо :)))

Гость
#9

Лучше порадуйтесь, что он отвалился на том этапе, когда нет семьи и детей :) Не любит - и ладно, я бы послала к черту)

Ek
#10

Проверялищица.... как грится что заслужила то и получай.... не надо никого проверять, какая дура это присоветовала?

Бывалая
#11

Он вас разлюбил, не сомневайтесь. Так бывает не только через 4 года, но и гораздо раньше. Некоторые вообще не способны любовь отличить от влюблённости. Может, он вас никогда не любил по настоящему, просто ему было комфортно, а вам хотелось верить, что это любовь? Слова о любви - это только слова. Настоящие чувства раскрываются через поступки. Поверьте, если мужчина любит женщину, он ее из-под земли достанет. Раз он этого не делает - то о какой любви может быть речь? Чем раньше вы осознаете этот факт, тем больше шансов вернуться к нормальной жизни из мира несбывшихся надежд и сожалений.

Бывшая
#12

Ромашка, ваш юзеопик просто класс!)

гостья
#13

И я долго не верила .Молодая была и наивная.
Думала первая любовь самая крепкая и он вернется или хотябы станет другом.
Но нет.Ошиблась сильно.Любила только я в тех отношениях и была опытом(как оказалось)

Не грустите по безразличным,автор.Знаю о чем говорю:(

Гость
#14

Мне тоже такое говорили... Выровняется, автор, нужно время. А его оставьте.

Гость
#15

Решила сыграть в ближе-дальше? Огребай теперь. Сама то любишь его или так, уязвленное самолюбие взыграло?

Каналья
#16

Довыепывалась автор. Получи теперь бумеранг. Все справедливо.

Каналья
#17
Ek

Проверялищица.... как грится что заслужила то и получай.... не надо никого проверять, какая дура это присоветовала?

Стая консультантов на вумане :)

#18

Магия любви: Как найти своего идеального мужчину за 45 дней и не стать заложницей отношений?

Возможно, Вас часто посещают такие мысли:
Почему в моей жизни до сих пор нет того единственного, любящего и любимого мужчины?
Все вокруг вышли замуж, а я нет… Как им это удалось и почему мне не удалось?
Может со мной что-то не так?
Почему все мои отношения заканчиваются, не доходя до брака?
Как же всё-таки другие женщины находят достойных мужчин?
Наверно, в моём возрасте уже не выходят замуж…
Может быть, я недостаточно хороша? Кто же захочет жениться на такой обыкновенной?
У меня никогда не было серьёзных отношений. Мне, наверно, не суждено встретить своего идеального мужчину…

Пройдя программу "Магия любви 2.0", вы найдёте своего идеального мужчину и построите серьёзные отношения.

В течение 45 дней вы получите и под тщательным присмотром внедрите пошаговые технологии по поиску и получению идеального мужчины.
Более подробная информация на gpclick.ru/affiliate/7957792

Гость
#19
Ольга

Вам все русским языком сказали. Любовь заканчивается максимум через два года. При совместно проживании - еще быстрее. А тут целых 4-года встречались. Надоели вы ему уже до чертиков. Если сразу жениться не предложил, то и любовью тут не пахло - просто сперму спускал в вас.

Да они прекрасно понимают ,что никакой любви не существует, юзают дурочек за бесплатно.

Гость
#20
Гость

Уж поверь, он просто нашёл повод тебя слить, 4 года ещё огого, так что лошадь сдохла-слезь

Сперму напустил в неё и "слился".С таким огромным контентом ,как в интернете ,уже пора бы умнеть.Парню давать можно только после того как он ооосень вложился в девушку финансово,потом отодрать от себя будет практически невозможно.

Гость
#21
Бывалая

Он вас разлюбил, не сомневайтесь. Так бывает не только через 4 года, но и гораздо раньше. Некоторые вообще не способны любовь отличить от влюблённости. Может, он вас никогда не любил по настоящему, просто ему было комфортно, а вам хотелось верить, что это любовь? Слова о любви - это только слова. Настоящие чувства раскрываются через поступки. Поверьте, если мужчина любит женщину, он ее из-под земли достанет. Раз он этого не делает - то о какой любви может быть речь? Чем раньше вы осознаете этот факт, тем больше шансов вернуться к нормальной жизни из мира несбывшихся надежд и сожалений.

Да ,её, этой любви,в принципе в природе не существует,мужики выдумали ,чтобы юзать дурочек бесплатно

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем