Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого коллегу. Сидим в одном офисе. Вижу его целыми днями. Он очень мил, зовет на обед/кофе всегда, иногда подвозит до дома (по пути) (всё прилично, за рамки не выходит никто). Сдружились за последние полгода. Но я влюбилась. Со временем пройдёт, знаю. Но тяжело постоянно с ним общаться и делать вид, что я ничего к нему не чувствую. Пыталась его игнорировать, ограничить общение, отвечать односложно. Он начинал переживать, спрашивать,что случилось,не обиделась ли я. Короче, может,уже признаться,что он мне жутко нравится, и попросить прекратить со мной общение на нерабочие темы?

DjGuzz
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Игнорируйте без объяснения причин

гость
#2

Скорее не стоит этого делать. Заигруйте, стреляйте глазками и он сам поймёт все

гость
#6

Автор, а оно вам надо? Чего вы от него хотите? Он женат. Максимум, что вас ждет это быть его любовницей. Куча пролитых слез и соплей. Мужчины крайне редко уходят из семьи. Остановитесь, пока не поздно. Не портите жизнь, ни себе, ни ему.

Гость
#7

Вот ***** ты!!! Парней так много холостых.... а этот кабель видимо тоже вас ахнуть удумал, не верю в дружбу ЖЕНАТОГО мужика со свободной бабой! Кошмар

шок
#8

автор время пройдет и пройдет влюбленность.
если совсем не втерпеж скажите варианта два пошлет или переспит. в обоих случаях работать вы вместе не сможете

Гость
#9

Включайте разум! Не будьте животным.

Гость
#10

простите но вы похожи на ш.

Гость
#11

Автор, оно Вам надо? ˚_˚ǁ

Гость
#12

Зина, ну ё-маё))))

Гость
#13

Дождитесь пьяного корпоратива)

Гость
#14

Вам влюбиться больше негде!? Куча женщин дружит с женатыми парнями на работе! Никто в них не влюбляется! Он просто не ожидает такой ущербности! Вам лучше действительно прекратить эти отношения.

Елена
#15

Ненавижу таких женщин. Которые на чужих мужей заглядываются

Саманта
#18

[quote="Гость"]Зина, ну ё-маё))))[/quote
Зина голодная!!

Гость
#19
Алексей П.

А КТО-НИБУДЬ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ С СОБАКОЙ??

)))НУ если только Леха Панин))))))

Гость
#21

Так у многих начиналось....и я также попала, подвозил по пути, потом утром забирал, он женат, я в отношениях, закрутилось, завертелось, влюбились оба, я хоть и моложе его была, но предложила разорвать связь пока не поздно, он упирался, проходу не давал, стала ездить сама, избегать, он твердит люблю не могу, дома у него скандалы начались, тащится ко мне и всё, жена узнала, в итоге дурдом несколько месяцев, она на развод подала, он себе жизнь испортил, ей всё нервы вымотал, дальше не хочу писать, но проявил он себя в итоге не с лучшей стороны по отношению к ней, ребенку, потом и ко мне. И вообще вскрылись факты о нем нехорошие.

Зиля
#24

общайтесь по необходимости, объяснять не вздумайте, займите себя делами, общением с другими людьми, сходите на свидание со свободным парнем
служебные романы с женатыми редко хорошо заканчиваются, не тратьте время и нервы

DjGuzz
#29
margaritanikolayeva25

неужели так трудно не ходить с ним в кафе и не ездить в одной машине, раз это вас так напрягает

Не в кафе я хожу с ним, на обед на работе. Обед. Столовая, контейнеры для еды, микроволновая)) романтика, короче)))

Гость
#30
DjGuzz

Короче,игнорировать - единственный дельный совет.

ах шельмовка,а то сама бы не догадалась)))))))))

Гость
#31
Алексей П.

Меня зовут Алексей

Алексей, cocи xep резвей! Можешь собаке Панина!

m
#33

Так и пишешь ему :"я влюбилась ". он сразу сольется сам, ничего не надо выдумывать.

Гость
#34
DjGuzz

Не в кафе я хожу с ним, на обед на работе. Обед. Столовая, контейнеры для еды, микроволновая)) романтика, короче)))

Фууу!!! Как бомжи-беспризорники! Трясут прилюдно гречневой кашей и котлетами! Спирта не хватает, из пластиковых стаканчиков! Тьфу, на хрен!

DjGuzz
#36
Гость

Фууу!!! Как бомжи-беспризорники! Трясут прилюдно гречневой кашей и котлетами! Спирта не хватает, из пластиковых стаканчиков! Тьфу, на хрен!

И спирт найдется,если нужно)

#37

ничего не объясняй ему - этим сделаешь еще хуже, прекрати общение, в идеале найди новую работу или перейди в другой отдел

Гость
#38
ktopv

ничего не объясняй ему - этим сделаешь еще хуже, прекрати общение, в идеале найди новую работу или перейди в другой отдел

А ты чё свою рожу страшную с авы убрал?!

Гость
#39

А потом начнётся нытьё .. автор , не пачкайте вы себя такой историей. Только время и нервы потратите. Бегите , роняя тапки .

DjGuzz
#40

Сейчас перечитала сообщение своё, блин, реально так по бл**ски смотрится всё!!!Аж противно. Спасибо, ребят)))вы лучшие психотерапевты!!!
Всем любви и счастья!

Гость
#41
DjGuzz

Сейчас перечитала сообщение своё, блин, реально так по бл**ски смотрится всё!!!Аж противно. Спасибо, ребят)))вы лучшие психотерапевты!!!
Всем любви и счастья!

Держитесь. Скоро весна, гуляйте после работы. Познакомитесь с кем-нибудь. Начинайте иногда обедать без него и ездить домой на автобусе. Так и отвыкнете потихоньку.

DjGuzz
#42
Гость

Держитесь. Скоро весна, гуляйте после работы. Познакомитесь с кем-нибудь. Начинайте иногда обедать без него и ездить домой на автобусе. Так и отвыкнете потихоньку.

Спасибо! Так и будет)))

#43

сочувствую

Арина
#44

Ха! Вы влюбились в него, потому что вам кажется типа он такой недоступный, такой желанный ))))))))))))) Вам может нравится самоутверждаться за счет преодоления препятствий. А если он вдруг разведется и станет весь такой доступный и ваш и носки начнет и трусы где попало раскидывать, а вам потом стирать. Или кричать из туалета - "дорогая, у меня туалетная бумага закончилась! Принеси, подай, тока нос закрой и не дыши". Мдааааа, быстро вся романтика испарится.

DjGuzz
#45
Арина

Ха! Вы влюбились в него, потому что вам кажется типа он такой недоступный, такой желанный ))))))))))))) Вам может нравится самоутверждаться за счет преодоления препятствий. А если он вдруг разведется и станет весь такой доступный и ваш и носки начнет и трусы где попало раскидывать, а вам потом стирать. Или кричать из туалета - "дорогая, у меня туалетная бумага закончилась! Принеси, подай, тока нос закрой и не дыши". Мдааааа, быстро вся романтика испарится.

Может быть,и так) толковая версия.

Гость
#46
Гость

Вот ***** ты!!! Парней так много холостых.... а этот кабель видимо тоже вас ахнуть удумал, не верю в дружбу ЖЕНАТОГО мужика со свободной бабой! Кошмар

Че увела любовница муженька то,***** ты,*****?) кошмар у неё) вот это реакции) накипело походу )

Гость
#47

Быд.ло

Гость
#48
DjGuzz

Но я влюбилась. Со временем пройдёт, знаю. Но тяжело постоянно с ним общаться и делать вид, что я ничего к нему не чувствую. Пыталась его игнорировать, ограничить общение, отвечать односложно. Он начинал переживать, спрашивать,что случилось,не обиделась ли я. Короче, может,уже признаться,что он мне жутко нравится, и попросить прекратить со мной общение на нерабочие темы?

Всё наоборот, автор. Если чувства сдерживать, они будут ещё сильнее. А чтобы они прошли, надо их выражать, хотя бы словами. Это можно делать в дружеской форме, всё зависит от вашей позиции - призовите ваше чувство юмора.

Гость
#49

Ой, блин, так надоели эти сообщения праведных! Слова помним, кто не без греха, пусть первый бросит в меня камень???Только на форумах тут 100500 идеальных баб собралось, безгрешные блин! В кого-угодно можно влюбиться! В женатого! В алкаша! ***** и блядуна! И в хорошего можно! А на работе вообще легче легкого! Автор, пока не встряли в это болото, просто подумайте, можете этого избежать, избегите! Если просто хочется любви и ласки, а я думаю это так, потерпите! Заведите для этого виртуальное знакомство, как отвлечение что ли. Не надо оно вам это все!