Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Мой парень скорпион , он ушел , хочу очень его вернуть , что делать ? как с ним помириться ? подождать неделю после ссоры , чтобы успокоился , а потом начать действовать , нужна помощь ! вместе были 5 лет .

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

ничего не делать, начните жить интересно, насыщенно и для себя, займитесь тем чем никогда не занимались а так давно хотели, встретьтесь с друзьями в баре, отправьтесь в путешествие - вообщем займитесь тем, чтоб не вспоминать его. улучшайте свою жизнь - вы у себя одна. а парни существа такие, еще и прибежит как только у вас все наладится и вы перестаните по нему страдать))))
Да и подумайте еще раз оно вам надо?как вы с нми после этого жить собираетесь?

Гость
#3

А зачем ему тетка, выедающая постоянно мозХ? Есть вполне вменяемые.

#4

Надо , люблю его очень , все было хорошо , а тут просто слова за слово , наговорили гадостей , не знаю что теперь делать .

#5
yana_folyak

Надо , люблю его очень , все было хорошо , а тут просто слова за слово , наговорили гадостей , не знаю что теперь делать .

хочешь чтоб пришел к тебе сам - вильни хвостом да еще и с размахом и высоко поднятой головой, если у вас было реально все хорошо 99% придет. Это проверено годами и миллионами людей, и мужчины мне сами говорили - виляет хвостом - ах как она посмела, начинают напрягаться и действовать. Будешь бегать за ним сама с соплями - "вернись люблю трамвай куплю" так и будет швырять тебя. Если не придет сам - поверь он тебе и не нужен

#6

еще не знаю ни одну пару счастливую, где она добивалась его, и она его возвращала, и все то где инициативу проявляла она , где все хорошо заканчивалось, -разбегались и болезненно

#7

Вина моя , поэтому и хочу помириться первой , обидела его словами , он не сказал что не любит или уходит раз и навсегда , может быть это проверка , что если он уйдет , я тут же заведу другого , он это и ждет , чтобы показать какая я плохая , поэтому сижу тихо как мышка , скрылась с его горизонта .

Ню
#8
yana_folyak

Вина моя , поэтому и хочу помириться первой , обидела его словами , он не сказал что не любит или уходит раз и навсегда , может быть это проверка , что если он уйдет , я тут же заведу другого , он это и ждет , чтобы показать какая я плохая , поэтому сижу тихо как мышка , скрылась с его горизонта .

Зачем он Вам? Бред , любовь не требует жертв и проверок. Если пошли такие финты, дальше будет еще хуже, и эту игру проиграет тот, кто любит - а по Вашему рассказу, любите как раз Вы

Гость
#9
yana_folyak

Вина моя , поэтому и хочу помириться первой , обидела его словами , он не сказал что не любит или уходит раз и навсегда , может быть это проверка , что если он уйдет , я тут же заведу другого , он это и ждет , чтобы показать какая я плохая , поэтому сижу тихо как мышка , скрылась с его горизонта .

Значит честно признайте свою вину перед ним и пообещайте ему быть хорошей девочкой

Ню
#10
Гость

Значит честно признайте свою вину перед ним и пообещайте ему быть хорошей девочкой

Хорошей девочкой))) Да Вы прям таки сечете в теме :D

#11
Ню

Зачем он Вам? Бред , любовь не требует жертв и проверок. Если пошли такие финты, дальше будет еще хуже, и эту игру проиграет тот, кто любит - а по Вашему рассказу, любите как раз Вы

Затем , что люблю , столько пройдено , чтобы сдаться , он же скорпион , мы уже расставались , клялись что больше не будем вместе , но все равно тяжело друг без друга и когда расставались , у меня появился новый молодой человек , так он эту историю очень часто припоминает , что ушла от него , поэтому он боиться того , что я уйду и устраивает такие проверки .

#12
Гость

Значит честно признайте свою вину перед ним и пообещайте ему быть хорошей девочкой

Я признала , извинилась , но он просто злиться на слова , что я ему сказала .

Ню
#13
yana_folyak

Затем , что люблю , столько пройдено , чтобы сдаться , он же скорпион , мы уже расставались , клялись что больше не будем вместе , но все равно тяжело друг без друга и когда расставались , у меня появился новый молодой человек , так он эту историю очень часто припоминает , что ушла от него , поэтому он боиться того , что я уйду и устраивает такие проверки .

Ахаха вот так добиваться могут , к сожалению, только женщины))))))))) в этом вся беда этого мерзкого мира((((((((((((

Ню
#14
yana_folyak

Я признала , извинилась , но он просто злиться на слова , что я ему сказала .

А что сказали то? аж интересно стало!

#15
Ню

Ахаха вот так добиваться могут , к сожалению, только женщины))))))))) в этом вся беда этого мерзкого мира((((((((((((

Как говориться , если закончилось все плохо , это еще не конец .

#16
Ню

А что сказали то? аж интересно стало!

То что не хочу его видеть , что он мне больше никто , конечно я сказала это со злости , хотела его задеть .

Ню
#17
yana_folyak

То что не хочу его видеть , что он мне больше никто , конечно я сказала это со злости , хотела его задеть .

первая любовь?

#18
Ню

первая любовь?

Да первая , с 11 класса вместе , ругались много раз похлеще этого , а я вот переживая , что даже если я сделаю первый шаг получу отказ

Ню
#19
yana_folyak

Да первая , с 11 класса вместе , ругались много раз похлеще этого , а я вот переживая , что даже если я сделаю первый шаг получу отказ

У....я как раз из тех кто не верит, что можно с одним и тем же прожить всю жизнь))) Ну, есть исключения, конечно....ну все ж попробуйте объяснится , пока время не ушло, а то потом время уйдет и будет поздно и Ваши объяснения уже будут никому не нужны. Ну если Вам это надо, конечно! Не буду рассказывать, что было у меня.

#20
Ню

У....я как раз из тех кто не верит, что можно с одним и тем же прожить всю жизнь))) Ну, есть исключения, конечно....ну все ж попробуйте объяснится , пока время не ушло, а то потом время уйдет и будет поздно и Ваши объяснения уже будут никому не нужны. Ну если Вам это надо, конечно! Не буду рассказывать, что было у меня.

Вот и я про тоже , что лучше попробовать , даже если и получу отказ , не так страшно , чем просто уйти и остаться врагами )

Ню
#21
yana_folyak

Вот и я про тоже , что лучше попробовать , даже если и получу отказ , не так страшно , чем просто уйти и остаться врагами )

Ну Вы девушка....как вот это криво.... добиваться парня.......прям все во мне противоречит этому))) но попробуйте ненавязчиво типо "между делом" сказать.

#22
Ню

Ну Вы девушка....как вот это криво.... добиваться парня.......прям все во мне противоречит этому))) но попробуйте ненавязчиво типо "между делом" сказать.

Он добрый , тем более не говорил , что уходит раз и навсегда , про уход вообще не чего не говорил , это я уже тут в панике напридумывала , просто обиды друг на друга , но так как вина моя , поэтому решила сделать шаг первой )

Ню
#23
yana_folyak

Он добрый , тем более не говорил , что уходит раз и навсегда , про уход вообще не чего не говорил , это я уже тут в панике напридумывала , просто обиды друг на друга , но так как вина моя , поэтому решила сделать шаг первой )

Ахаха у меня было подобное не буду углубляться , боюсь кому-то может понравится, ну с первым тоже, ссорились - расходились, мало внимания уделял, друзей любил, на меня забивал. Расставались - сходились, но не 5 лет, что то у Вас все это затянулось нехило, обычно там все кончается сексом - после него сразу расставашки ....а у Вас 5 лет аж.... странно как то - нелогично!

#24
Ню

Ахаха у меня было подобное не буду углубляться , боюсь кому-то может понравится, ну с первым тоже, ссорились - расходились, мало внимания уделял, друзей любил, на меня забивал. Расставались - сходились, но не 5 лет, что то у Вас все это затянулось нехило, обычно там все кончается сексом - после него сразу расставашки ....а у Вас 5 лет аж.... странно как то - нелогично!

Он на оборот домашний , заботливый , но в ссоре просто фурия , даже когда расставались один раз , все равно не нашел другую , хотя была возможность )

Ню
#25
yana_folyak

Он на оборот домашний , заботливый , но в ссоре просто фурия , даже когда расставались один раз , все равно не нашел другую , хотя была возможность )

Ну попробуйте! Вдруг судьба! Только ненавязчиво! Не бегайте а то фу, не могу! Мужчины должны добиваться, я не переношу когда девушка добивается! Знаете еще круто получается "беготня" когда мужик накосячил вот тогда самое крутое(( а тут накосячили Вы(((

гость
#26

один раз извинились и достаточно, бегать не надо. я в подобной ситуации оказалась в очень глупом положении, тоже сказала неприятную вещь при всех, он обиделся и ушел, я ходила извинялась просила простить, он сидел как король меня со смешком выслушивал, а потом продолжил игнорить и еще знакомых начал подговаривать против меня. лучше бы не подходила даже.

#27
Ню

Ну попробуйте! Вдруг судьба! Только ненавязчиво! Не бегайте а то фу, не могу! Мужчины должны добиваться, я не переношу когда девушка добивается! Знаете еще круто получается "беготня" когда мужик накосячил вот тогда самое крутое(( а тут накосячили Вы(((

Тоже не люблю бегать , поэтому даже не звоню и не пишу , не появляюсь на глаза , пусть сам все решит , подумает , успокоиться , может сам вернется )

Ню
#28
yana_folyak

Тоже не люблю бегать , поэтому даже не звоню и не пишу , не появляюсь на глаза , пусть сам все решит , подумает , успокоиться , может сам вернется )

Но были б Вы мужчиной совет был бы другой, но лучше моих советов не слушайте, я люблю только наблюдать за добиванием, если б я оказалась на месте "цели" брррр бррррр

мохнатая булка
#29
yana_folyak

Тоже не люблю бегать , поэтому даже не звоню и не пишу , не появляюсь на глаза , пусть сам все решит , подумает , успокоиться , может сам вернется )

вы появлялись на глаза сегодня 2 раза ...не лукавьте

#30
Ню

Но были б Вы мужчиной совет был бы другой, но лучше моих советов не слушайте, я люблю только наблюдать за добиванием, если б я оказалась на месте "цели" брррр бррррр

Хаха , понятно , через неделю поговорю с ним , а так не чего делать не буду , если что потом могу написать )

Ню
#31
yana_folyak

Хаха , понятно , через неделю поговорю с ним , а так не чего делать не буду , если что потом могу написать )

Мммм держите меня в курсе дела)))) Я такие истории люблю обожжжаю просто)))))))) Но ток со стороны!

мохнатая булка
#32
Ню

Мммм держите меня в курсе дела))))

мммм....и меня тоже...

мохнатая булка
#33

...парня куда-то повез, а обратно не видела
он хоть домой вернулся или в лесопосадках по пакетикам расфасован заботливой рукой гения....?
мммм....немного доброго юмора не помешает...в предпраздничный то денек...

Ню
#34
мохнатая булка

мммм....и меня тоже...

ммм в полку фетишистов прибыло! :D

мохнатая булка
#35

*****, что за подстава, как только шапку напялишь домой, прилетают письма с заголовком СРОЧНООО 20-тым шрифтом

мохнатая булка
#36

ой, это я сама себе отправила же только что на вечер
, пардоньте

Ню
#37
мохнатая булка

ой, это я сама себе отправила же только что на вечер
, пардоньте

Тоже любите. когда мужик кого то добивается?))))

Гость
#38

Автор, к ответу номер 2 прислушайтесь, Шаурмы, если хотите его вернуть, заняться,тем что нравится, светиться от счастья, про него не думать воообще и бегом прибежит
Пока будете ждать его назад и думать про него, не вернется
Изчезли из его горизонта и это правильно, но еще надо не думать о нем и стать счастливой для себя

мохнатя булка
#39
Ню

ой, это я сама себе отправила же только что на вечер
, пардоньте

Тоже любите. когда мужик кого то добивается?))))
а то)))))

#40

вы же за 5 лет могли узнать его сильные и слабые стороны.. Могли. Вот ими и оперируйте.

#41
natalibeh

вы же за 5 лет могли узнать его сильные и слабые стороны.. Могли. Вот ими и оперируйте.

Узнала , поэтому и иду на примирение первой , потому что если я виновата , он никогда не придет , выучила уже

#42
Гость

Автор, к ответу номер 2 прислушайтесь, Шаурмы, если хотите его вернуть, заняться,тем что нравится, светиться от счастья, про него не думать воообще и бегом прибежит
Пока будете ждать его назад и думать про него, не вернется
Изчезли из его горизонта и это правильно, но еще надо не думать о нем и стать счастливой для себя

Я не могу не думать , ладно если бы год или месяц , а тут 5 лет , еще ссора такая глупая .

Гость
#43

автор,а чувак в отношениях?

проблема некот.баб-
крепкие розовые заблуждения значимости первых отношений и вера крепкая" он мне будет рад,он ждёт"-а нифига.

У мужика в новых отношениях первые обнуляются без проблем.
У баб обнуляются при условии качественного нового мужика.
если средненький новый мужик,ни то,ни сё- баба будет крепко помнить того.

реальность.
удачи и выбирай КАЧЕСТВЕННО нового мужика.

ГОСТ
#44

У баб батхерт. Косяк не за НИМ, а за НЕЙ. Ей хочется опять, ему пофиг. Всё как-то не так...Манипуляшки не манипулируются. Она игнорит, а ему пох. :). Цирк.

#45
ГОСТ

У баб батхерт. Косяк не за НИМ, а за НЕЙ. Ей хочется опять, ему пофиг. Всё как-то не так...Манипуляшки не манипулируются. Она игнорит, а ему пох. :). Цирк.

Сегодня он выложил наше фото , на стену , чтобы как бы я ему написала первая .Он не умеет показывать виду что ему все равно , если бы не хотел со мной быть дальше , он бы этого не делал .

#46
Гость

автор,а чувак в отношениях?
проблема некот.баб-
крепкие розовые заблуждения значимости первых отношений и вера крепкая" он мне будет рад,он ждёт"-а нифига.
У мужика в новых отношениях первые обнуляются без проблем.
У баб обнуляются при условии качественного нового мужика.
если средненький новый мужик,ни то,ни сё- баба будет крепко помнить того.
реальность.
удачи и выбирай КАЧЕСТВЕННО нового мужика.

Зачем искать нового , когда можно помириться стем с кем действительно хочешь , извините конечно , но сразу искать нового , это в образе распутной девице .

Любовь
#48

Мой парень скорпион , он ушел , хочу очень его вернуть , что делать ? как с ним помириться ? подождать неделю после ссоры , чтобы успокоился , а потом начать действовать , нужна помощь ! вместе были 5 лет .

Автор, напишите мне azura60489@gmail.com, я знаю как вам помочь

Любовь
#49

Автор, напишите мне azura60489@gmail.com, я знаю как вам помочь

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем