Гость
Статьи
Вопрос об отношениях с …

Вопрос об отношениях с девушкой

Добрый вечер. Возник такой вопрос, очень нужен ваш совет. Гуляли с девушкой уже два раза, мы знакомы буквально неделю. Если это важно, нам по 19. Она мне очень нравится, но я не понимаю, взаимно ли это, т.к. она никогда не начинает разговор первой и разговор сводится на том, что она просто отвечает на мои вопросы, а мне очень не удобно всегда писать ей первым потому что возникает чувство, что я как-то навязываюсь. Стоит ли спросить у неё напрямую?

Аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я автор темы. Хотел бы добавить, что когда мы гуляли, она довольно мило себя ведет, всегда активно поддерживает разговор и улыбается.

Гость
#2

Просто возьми кота за яйца и предложи встречаться.

ТОПТЫЖКА
#3

Ты мужик или баба, что ломаешься, цену себе набиваешь. Это вообще-то нормально, когда мужик первый пишет. Я, например, бывшему очень редко первая звонила или писала, в основном всегда он звонил. Но это не значит, что я к нему была равнодушна.

Гость
#4

Если бы ты был ей неприятен она бы тебя давно отшила. А раз встречается с тобой и мило общается значит все нормально. Я тоже вначале со своим первая вопросы не задавала, мало знала не знала о чем его спрашивать. А потом все наладилось.

мышь+
#5

Что спросить-то?

Гость
#6

Предложи ей куни. Чё тянешь?

Гость
#7

не пишет:либо ловит, либо просто от скуки проводит с вами время и не заинтересована в вас. повдеение в этих случаях примерно одинаковое.щас вы не угадаете,слишком мало времени прошло

Александр
#8

у меня сейчас ситуация один в один, только я постарше буду, тоже сижу и думаю, что ей написать..хотелось бы тоже услышать совет

Гость
#9
Александр

у меня сейчас ситуация один в один, только я постарше буду, тоже сижу и думаю, что ей написать..хотелось бы тоже услышать совет

да не надо изобретать колесо. Пишете каждый день тупо как дела, как провела день,как настроение и тд.когда пройдет какое то время в лоб говорите что она вам нравится и все. в чем проблема? поверьте, она уже все решила для себя относитльно вас и ваши словестные изощрения, когда вы пытаетесь заинтересовать девушку, смотрятся чаще всего глупо. искренность (не путать с навязчивостью и отсутствием самоуважения)-лучшая тактика

Александр
#10
Гость

да не надо изобретать колесо. Пишете каждый день тупо как дела, как провела день,как настроение и тд.когда пройдет какое то время в лоб говорите что она вам нравится и все. в чем проблема? поверьте, она уже все решила для себя относитльно вас и ваши словестные изощрения, когда вы пытаетесь заинтересовать девушку, смотрятся чаще всего глупо. искренность (не путать с навязчивостью и отсутствием самоуважения)-лучшая тактика

Все было и признания и комплименты, но в ответ мишка в вайбере, и ни разу не напишет первой, ощущение что есть кто еще,

мышь+
#11
Александр

Все было и признания и комплименты, но в ответ мишка в вайбере, и ни разу не напишет первой, ощущение что есть кто еще,

Да сколько женщин на планете. Свет клином что ли сошелся на одной? Тем более той, которая в вас не особо заинтересована

Аноним
#12
Гость

Просто возьми кота за яйца и предложи встречаться.

Вы считаете, что то, что мы два раза уже были на свидании не означает, что мы встречаемся? Меня интересует только её холодное отношение ко мне в сети, будто два разных человека в сети и в жизни.

Гость
#13
Александр

Все было и признания и комплименты, но в ответ мишка в вайбере, и ни разу не напишет первой, ощущение что есть кто еще,

Ну мишка это не дуля же?

Вам виднее: она может а) стесняется б) не очень общительная в) не любит печатать г) еще не поняла, нравитесь или нет

Женщины, в отличие от мужчин, могут влюбляться медленно. )

Гость
#14
Аноним

Вы считаете, что то, что мы два раза уже были на свидании не означает, что мы встречаемся? Меня интересует только её холодное отношение ко мне в сети, будто два разных человека в сети и в жизни.

А, так это меняет дело. Если в реальности все хорошо: ей просто менее комфортно общаться в сети, вот и все. )

Гость
#15

Ну то, что вы ей не противны, это точно, иначе отшила бы сразу, а если не противны, значит нравитесь. Логика, мать вашу.

Аноним
#16
Гость

А, так это меняет дело. Если в реальности все хорошо: ей просто менее комфортно общаться в сети, вот и все. )

Надеюсь вы правы, просто я не могу все время молчать, это же было бы странно, если бы я молчал и изредка звал её на свидание. А разговор в сети напоминает допрос, в котором я себя ужасно не комфортно чувствую, не хочется навязываться. Даже комплименты писать не удобно, вроде бы хочется написать что-то приятное, но что она ответит - "Ага", "Спасибо" и всё, никакого флирта и продолжения беседы...

Гость
#17

Мне парень тоже не пишет, только если выпьет, наверное для храбрости. Хах.

Гость
#18
Гость

А, так это меняет дело. Если в реальности все хорошо: ей просто менее комфортно общаться в сети, вот и все. )

в моей ситуации меня это напрягает, пишу: привет, как дела? - нормально, чем занимаешься? - лежу, какие планы на вечер? кошку искупать....ну короче все в таком духе, обратных вопросов нет, хотя в реале тоже все отлично...

Гость
#19

А что, если я тоже только отвечаю, парень может обдумать что я к нему несерьёзна? Но я не знаю что первой писать и не хочу навязываться. Пусть проявляет инициативу. )

Аноним
#20
Гость

А что, если я тоже только отвечаю, парень может обдумать что я к нему несерьёзна? Но я не знаю что первой писать и не хочу навязываться. Пусть проявляет инициативу. )

В этом то и проблема, что трудно рассмотреть грань между "Он мне не интересен и я отвечаю на отъебись и гуляю с ним из-за того, что мне скучно" и "Парень должен проявлять инициативу и писать сам", но если вы не интересуетесь в ответ, то складывается впечатление, что вы им не заинтересованы, нету никакого чувства взаимности.

Гость
#21
Гость

в моей ситуации меня это напрягает, пишу: привет, как дела? - нормально, чем занимаешься? - лежу, какие планы на вечер? кошку искупать....ну короче все в таком духе, обратных вопросов нет, хотя в реале тоже все отлично...

Ну так влюбляйте ее в себя, потом и обратные вопросы начнутся.
Женщины постепенно привязываются)

Гость
#22
Гость

А что, если я тоже только отвечаю, парень может обдумать что я к нему несерьёзна? Но я не знаю что первой писать и не хочу навязываться. Пусть проявляет инициативу. )

да не в этом дело, просто когда спрашивают как дела, нужно не только отвечать, а еще и спрашивать, это ведь норма приличия в конце концов...

Гость
#23
Аноним

В этом то и проблема, что трудно рассмотреть грань между "Он мне не интересен и я отвечаю на отъебись и гуляю с ним из-за того, что мне скучно" и "Парень должен проявлять инициативу и писать сам", но если вы не интересуетесь в ответ, то складывается впечатление, что вы им не заинтересованы, нету никакого чувства взаимности.

Делайте так: букет цветов, романтический вечер (что она там любит), подарок - а потом пропадите из виду на денечка 3-4.

Гость
#24
Гость

да не в этом дело, просто когда спрашивают как дела, нужно не только отвечать, а еще и спрашивать, это ведь норма приличия в конце концов...

Ну тут уж Вы сами выбрали девушку, которая так воспитана, что не считает нужным интересоваться в ответ. :) Хотя она может и не плоха. Вы ей между делом скажите, что вот мол знаешь, иногда спрашиваю у друга как дела - а он моими не интересуется, как думаешь, он это неосознанно делает?) Если она сделает выводы и исправится - будет хорошо))

мышь+
#25
Гость

.
Женщины постепенно привязываются)

За неимением устраивающего же. И нет, и нет, и нет ничего подходящего. А тут такой настырный - и маячит, и пишет, и зовет. Ну грех не провести время, если тому прям так в радость. Даже совесть не будет грызть, что чужие время и деньги потратила без гарантии долгосрочных перспектив с собой - ты ж мечта для него, выходит

Гость
#26
мышь+

Гость.
Женщины постепенно привязываются)
За неимением устраивающего же. И нет, и нет, и нет ничего подходящего. А тут такой настырный - и маячит, и пишет, и зовет. Ну грех не провести время, если тому прям так в радость. Даже совесть не будет грызть, что чужие время и деньги потратила без гарантии долгосрочных перспектив с собой - ты ж мечта для него, выходит

Как показывает практика форума, женское понятие "устраивающий" имеет свойство растягиваться до бесконечности.))) типичный вопрос: "Девы, он пьет, бъет, шляется - стоит ли выходить за него, бабоньки, люблю его нимагу")))))

мышь+
#27
Гость

Как показывает практика форума, женское понятие "устраивающий" имеет свойство растягиваться до бесконечности.))) типичный вопрос: "Девы, он пьет, бъет, шляется - стоит ли выходить за него, бабоньки, люблю его нимагу")))))

Ну если цель хоть с какой-нибудь отношения завязать, то да, можно и букетом с несколькими порциями еды всерьез увлечь

мышь+
#28
мышь+

Ну если цель хоть с какой-нибудь отношения завязать, то да, можно и букетом с несколькими порциями еды всерьез увлечь

Но таких, как та же практика показывает, легко перекупить. Кто-то может предложить два букета и двухразовое питание

Гость
#29
мышь+

мышь+
Ну если цель хоть с какой-нибудь отношения завязать, то да, можно и букетом с несколькими порциями еды всерьез увлечь
Но таких, как та же практика показывает, легко перекупить. Кто-то может предложить два букета и двухразовое питание

Ну а что мы можем еще предложить? Она может и влюблена, но глубокий интроверт. Или тугодум. Или первые отношения, от волнения не знает, что говорить)

мышь+
#30
Гость

Ну а что мы можем еще предложить?

Смириться. Уж получше будет, чем закрученные и вывернутые мозги у парня. Ему с этим тугодумным стесняшечкой-интровертом еще дальше общаться. Если с самого начала, когда, по идее, искра пылает, такое - то потом что будет?

Гость
#31
мышь+

Гость
Ну а что мы можем еще предложить?
Смириться. Уж получше будет, чем закрученные и вывернутые мозги у парня. Ему с этим тугодумным стесняшечкой-интровертом еще дальше общаться. Если с самого начала, когда, по идее, искра пылает, такое - то потом что будет?

Это у парня искра с самого начала, у барышни искра когда он ее бросит появится.))
А как же драма-чувства-душа-рвется? )

Или после секса)

Гость
#32
мышь+

Гость
Ну а что мы можем еще предложить?
Смириться. Уж получше будет, чем закрученные и вывернутые мозги у парня. Ему с этим тугодумным стесняшечкой-интровертом еще дальше общаться. Если с самого начала, когда, по идее, искра пылает, такое - то потом что будет?

че ты советуешь, туппое сучество? Если ты вся такая уникальная скороспелая ***, которая сразу от счастья ноги раздвигает, то не все такие.

Плотносжатыеколенки
#33
Гость

мышь+Гость
Ну а что мы можем еще предложить?
Смириться. Уж получше будет, чем закрученные и вывернутые мозги у парня. Ему с этим тугодумным стесняшечкой-интровертом еще дальше общаться. Если с самого начала, когда, по идее, искра пылает, такое - то потом что будет? че ты советуешь, туппое сучество? Если ты вся такая уникальная скороспелая ***, которая сразу от счастья ноги раздвигает, то не все такие.

Вообще-то мы тут не о ногах сдвинутых, девочка в ответ на "Как дела" даже за парня не волнуется.... ну у кого что болит, как говорится.))

мышь+
#34
Гость

че ты советуешь, туппое сучество? Если ты вся такая уникальная скороспелая ***, которая сразу от счастья ноги раздвигает, то не все такие.

Общаются не только раздвинутыми ногами..

Гость
#35
ТОПТЫЖКА

Я, например, бывшему очень редко первая звонила или писала

Вот поэтому он и бывший. Это называется равнодушие, если че.

Гость
#36

Ну! Я тоже думаю что она просто хочет увидеть от вас полную заинтересованность в ней) я тоже так делаю всегда!!!! Бывший мч просто доставал меня вопросами каждый день как дела, что ела? Не голодна? Пойдем гулять? Но одновременно видела что я ему реально нужна! Привозил цветы, лекарства, старался больше времени уделить - все это признаки глубокой заинтересованности и девушка всегда выбирает парня, который точно для себя выбрал ее. (П.с. Расстались из-за моего переезда в другую страну, но по-прежнему очень уважаю его за отношение ко мне!)

Нина
#37

я никогда ни кому не писала первая, я считаю , что если мужчине нужна, он меня из под земли достанет. Мужчины - мыслители собрались писать ,не писать ? Еще года 2 подумайте, чтобы она замуж вышла и детей родила.
У меня такой одногруппник был в универе, я только на вечере встреч узнала, что он меня 2 года любил и готов был женится)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: