Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отношения 18-летних

Здравствуйте, дамы, хотела бы с вами посоветоваться и высказать свои мысли. Мне 18 лет, мой парень младше меня на полгода, и ему ещё 17. Встречаемся мы уже два года душа в душу, парень не пьёт, не курит, любит меня сильно, спортом занимается. Моя мама его знает, и он ей нравится. А с моим отцом все сложнее.. Он не воспринимает моего парня всерьёз. Я, конечно, понимаю, ещё маленькая, переживает за меня и тд. Но все равно обидно от этого, хочется какого-то нового уровня отношений, чтобы он приходил ко мне домой, общался с родителями, а это невозможно из-за отца. Ну так вот, у меня есть мечта посетить Питер с человеком, которым мне приятно проводить время, но я даже боюсь спрашивать разрешения у отца, да и родителей в целом. Я понимаю, не хотят нежеланной беременности (все возможно) и тд, но я думаю, что 18-летней девочке говорить, что не надо заниматься сексом это бред, надо наоборот говорить только о предохранении и тд. Тем более за эти два года у нас не было секса, я думаю, что его держит около меня только любовь, потому что было немало вариантов бросить меня на более лёгкий вариант, которая даст на первом свидании. Что вы думаете по этому поводу? Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Поговорите с мамой, она уж точно знает как найти поход к вашему отцу. Отца понять можно, большинство так реагируют. Естественно он переживает, что он тебя использует, что ты ему нужна только рад секса, а потом бросит, это нормальная реакция отца. К каждому можно найти подход, посоветуйтесь с мамой. По поводу "нежелательной беременности", надо включать мозг и пользоваться контрацептивами, рано Вам еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть