Гость
Статьи
Любовь не по возрасту

Любовь не по возрасту

Здравствуйте! Мне 19 лет, познакомилась с мужчиной 35 лет. Сходили в кино, поцеловались на прощание. Потом пошли на каток. Все было хорошо и мне с ним комфортно, но смущает разница в возрасте. Я спросила у него про намерения, он ответил, что серьезные, семью хочет и детей. А мне это сейчас не нужно, я учусь. И ко всему прочему, я девственница, его это смутило, сказал мол ответственность и все дела, а мужчинам секс нужен в отношениях. Я не против секса, но пугает его реакция и намерения. Договорились на том, что если я захочу продолжить, я ему напишу сама. Очень он мне нравится, таких парней я не встречала до этого. Но столько всяких "но". Что делать, подскажите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что он вам не нужен. и дело не в разнице в возрасте а в разных планах на жизнь.

Гость
#2

Ээээ, как первый мужчина может и не плохо. Но поверьте он у вас будет не последний и семья и дети точно будут не с ниим. По этому расслабьтесь поахайтесь с ним, через полгода вы друг друга достанете)))

мышь+
#3
Гость

Ээээ, как первый мужчина может и не плохо. Но поверьте он у вас будет не последний и семья и дети точно будут не с ниим. По этому расслабьтесь поахайтесь с ним, через полгода вы друг друга достанете)))

+1.

Ek
#4

А он вам и не парень. И правильно говорит нафиг ему. Ежели че вы сами решили м взятки гладки

Гость
#4

А каких "но", автор? Что вы подарите ему свою девственностью, а он на вас не женится? Так это вероятность 99%, причем не только с этим мужчиной, но и с любым другим. Если только сразу девственницей замуж, но этот вариант для определенных категорий мужчин.

Гость
#5

Я бы встречалась с ним за подарки, просто так нет, лучше с молодым с любовью

Гость
#6

Это как понимать? сказал, что "с серьезными намерениями, хочет семью и детей", но его смутила девственность автора, т.к. это типа "ответственность и все дела". Вас это противоречие не смутило?
моё мнение: под видом декларирования серьезных намерений он просто хотел вас развести на ни к чему не обязывающий секс, но неожиданно для него вы оказались девственны. Думаю, в ближайшее время он самоустранится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: