Гость
Статьи
Испугалась и …

Испугалась и прекратила общение. Теперь жалею.

Два месяца общались с парнем , начала замечать за собой, что стала привязываться к нему. Все бы ничего, но он намного младше меня. Испугалась , что могу влюбится и сказала ему больше не звонить. Объяснила это тем что я не могу к нему привязываться. Он сказал , что понял моё решение. Очень скучаю по общению с ним. Наверное, он уже не позвонит никогда ?

Юлия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феерическая дура_

ТОПТЫЖКА
#2

А в чем проблема самой позвонить раз осознали свою ошибку? Я думаю, если вы ему нравитесь он вас примет обратно.

Юлия
#3
ТОПТЫЖКА

А в чем проблема самой позвонить раз осознали свою ошибку? Я думаю, если вы ему нравитесь он вас примет обратно.

Он на 8 лет младше. Есть ли смысл ?

Гость
#4
Юлия


А в чем проблема самой позвонить раз осознали свою ошибку? Я думаю, если вы ему нравитесь он вас примет обратно.

Он на 8 лет младше. Есть ли смысл ?

А сколько лет вам и ему?

Юлия
#5
Юлия

Он на 8 лет младше. Есть ли смысл ?

Если я сейчас скучаю по общение , что будет потом, если влюблюсь ?

Гость
#6
Юлия


Он на 8 лет младше. Есть ли смысл ?

Если я сейчас скучаю по общение , что будет потом, если влюблюсь ?

Ну влюбитесь и что? хорошо проведете время, а может и вовсе все перерастет в крепкий брак, только с детьми не торопитесь.

Юлия
#7
Гость

Если я сейчас скучаю по общение , что будет потом, если влюблюсь ?
Ну влюбитесь и что? хорошо проведете время, а может и вовсе все перерастет в крепкий брак, только с детьми не торопитесь.

Ну если он так легко понял и принял моё решение , может он не так сильно и хотел общаться ?)

1
#8

Сама позвони.

Гость
#9
Юлия


Если я сейчас скучаю по общение , что будет потом, если влюблюсь ?
Ну влюбитесь и что? хорошо проведете время, а может и вовсе все перерастет в крепкий брак, только с детьми не торопитесь.

Ну если он так легко понял и принял моё решение , может он не так сильно и хотел общаться ?)

А Вы расслабьтесь и без всяких "может" просто попробуйте наслаждаться жизнью.

Юлия
#10
1

Сама позвони.

Думаете он не позвонит уже?

Юлия
#11
Гость

Он на 8 лет младше. Есть ли смысл ?
А сколько лет вам и ему?

Ему 24, мне 33

Юлия
#12
Юлия

Ему 24, мне 33

через пару месяцев ему 25. Разница 8 лет

Гость
#13
Гость

Ну если он так легко понял и принял моё решение , может он не так сильно и хотел общаться ?)
А Вы расслабьтесь и без всяких "может" просто попробуйте наслаждаться жизнью.

Самой позвонить или ждать его звонка?

Гость
#14

Цыганский табор

Гость
#15
Юлия


Ему 24, мне 33

через пару месяцев ему 25. Разница 8 лет

Нормально, он уже не мальчишка, Вы в самом рассвете, молодая женщина, не вижу причин не идти на контакт

Гость
#16
Юлия

Юлия
Ему 24, мне 33 через пару месяцев ему 25. Разница 8 лет

Пока не прочитала возраст, думала, что автору 17, а парню 15.

Автор, мой родственник женат на женщине на 8 лет старше. Живут уже 14 лет в браке, и еще 2 года жили вместе до брака. Двое детей. И ей богу, это самая дружная, самая крепкая и гармоничная семья из всех моих знакомых/родственников/соседей. А когда они женились, ему было 26, ей 34.

P/S/ Позвоните ему сами.

Гостья
#17
Юлия

Юлия
Ему 24, мне 33 через пару месяцев ему 25. Разница 8 лет

Возраст не имеет границ. Если привязались, то не отпускайте. Все сложится и у вас будет крепкая любовь!!!

Гость
#18

Тогда мне позвони раз ему не хочешь.

Юлия
#19
Гость

Пока не прочитала возраст, думала, что автору 17, а парню 15.
Автор, мой родственник женат на женщине на 8 лет старше. Живут уже 14 лет в браке, и еще 2 года жили вместе до брака. Двое детей. И ей богу, это самая дружная, самая крепкая и гармоничная семья из всех моих знакомых/родственников/соседей. А когда они женились, ему было 26, ей 34.
P/S/ Позвоните ему сами.

Через пару дней позвоню)) я только вчера это сказала)) спасибо

Юлия
#20
Гостья

Возраст не имеет границ. Если привязались, то не отпускайте. Все сложится и у вас будет крепкая любовь!!!

Ну он отпустил так легко. Сказал я понял твоё решение. Может ему все равно наше общение ?

Гость
#21
1

Сама позвони.

Онажеженщина, нельзяунижаться, вуманскиететкизаругают.

Аня
#22

Ну напишите ему- Я скучаю...

Юлия
#23
Аня

Ну напишите ему- Я скучаю...

У нас отношения были больше дружеские

Гость
#25
Юлия

Гостья
Возраст не имеет границ. Если привязались, то не отпускайте. Все сложится и у вас будет крепкая любовь!!!
Ну он отпустил так легко. Сказал я понял твоё решение. Может ему все равно наше общение ?

Может вам показалось, что легко. Пока не позвоните, не узнаете, не поймете. Надо действовать, сейчас инициатива в ваших руках!

Гостья, Москва
#26
Добрый фей

нормально. я сам в 24 теток натягивал 30-тилетних
позвонил, пусть пацанчик потренеруется

Плохо "натягивал", поэтому тут и штаны просиживаешь!

winter
#27

Юлия, забудьте, это были не нужные вам отношения. И о разнице в возрасте вы тоже всё понимаете правильно. Учитесь проигрывать, хотя парень тоже не в выигрыше. Это нормально..)

Юлия
#28
winter

Юлия, забудьте, это были не нужные вам отношения. И о разнице в возрасте вы тоже всё понимаете правильно. Учитесь проигрывать, хотя парень тоже не в выигрыше. Это нормально..)

ю

А парень почему не в выигрыше ?)

winter
#29

28
Юлия, говоря языком игрока в карты, он остался при своих. Наверное, поэтому он так легко вышел из-за карточного стола - ему не нужно отыгрываться...)

Зима
#30
winter

28
Юлия, говоря языком игрока в карты, он остался при своих. Наверное, поэтому он так легко вышел из-за карточного стола - ему не нужно отыгрываться...)

Вы умная женщина. Она его не зацепила-вы это имеете в виду?

Гость
#31

[quote="Гость"]
Онажеженщина, нельзяунижаться, вуманскиететкизаругают. [/quote

++++++++ )))))))))))))))) легла от смеха.))))))

Гость
#32

Юлия, вы уже влюбились и начинаете истерить - то нужен, то не нужен. На самом деле вы ждали от него что он ниц падет и доказывать свою любовь начнёт.. Не получилось. Вы пришли сюда чтоб вместе с вами подумали, как этого ***** да обратно. К ноге. Вы уже проиграли ему. Причём два раза. И - толи еще будет.

Юлия
#33
Гость

Юлия, вы уже влюбились и начинаете истерить - то нужен, то не нужен. На самом деле вы ждали от него что он ниц падет и доказывать свою любовь начнёт.. Не получилось. Вы пришли сюда чтоб вместе с вами подумали, как этого ***** да обратно. К ноге. Вы уже проиграли ему. Причём два раза. И - толи еще будет.

Вы правы.

Лаура
#35

И сколько раз до своих 33 лет вы также само "пугались"?
Предполагаю, что вы автоматом выдали уже знакомую вам реакцию по другим знакомствам с мужчинами.

Гость
#36

Знаете, я бы на вашем месте дала этому всему время. И ему разобраться и понять, что он чувствует... Я думаю, если вы для него что-то значите,он не сможет долго без вашего общения и хоть как-то попытается что-то предпринять. Тем более, понимая, что вы к нему привязались. Уж точно он не будет думать, что вы его отшили за ненадобностью. А если он умный парень и имеет к вам чувства хотя бы какие-то, то подумает о том, что взаимная привязанность, несмотря на возраст, имеет право быть и в дальнейшем вылиться в отношения и сам продолжит общение.
А если с его стороны ничего не произойдет, то вряд-ли ему плохо без вас, значит не нужно тратить свое время на безинициативные и бесполезные отношения.

Уточню, это все ,конечно, касается парня не ранимого.
Так как ранимый сам может чувствовать себя брошенный и ненужным и молча страдать в тряпочку. Если вы знаете что парень волевой, то всё вышесказанное актуально.Если нет, - то вам самой,возможно,придется предпринять шаги.

#37
Гость

Знаете, я бы на вашем месте дала этому всему время. И ему разобраться и понять, что он чувствует... Я думаю, если вы для него что-то значите,он не сможет долго без вашего общения и хоть как-то попытается что-то предпринять. Тем более, понимая, что вы к нему привязались. Уж точно он не будет думать, что вы его отшили за ненадобностью. А если он умный парень и имеет к вам чувства хотя бы какие-то, то подумает о том, что взаимная привязанность, несмотря на возраст, имеет право быть и в дальнейшем вылиться в отношения и сам продолжит общение.
А если с его стороны ничего не произойдет, то вряд-ли ему плохо без вас, значит не нужно тратить свое время на безинициативные и бесполезные отношения.

Уточню, это все ,конечно, касается парня не ранимого.
Так как ранимый сам может чувствовать себя брошенный и ненужным и молча страдать в тряпочку. Если вы знаете что парень волевой, то всё вышесказанное актуально.Если нет, - то вам самой,возможно,придется предпринять шаги.

#38

я была в похожей ситуации, общалась просто типа дружески с парнем. Но тоже привязалась. Чего-то дальше быть не могло. возраст тоже был одной из причин. А он был парень гордый и у него жизненное правило чуть-ли не было, что он никогда сам первый не напишет девушке... и я перестала однажды с ним общаться. попрощалась. но прошло не так много времени... и он переступил через свое правило и написал.. видимо ему не очень комфортно было без нашего общения.
поэтому подождите....
хотя было и такое, что и я первая делала шаги... смотрите по ситуации...
а вообще, хорошо бы, набраться смелости и серьезно поговорить о том, что значите для него вы и ваше общение, и тогда все станет на свои места...
это конечно тяжело, но того стоит... все сразу решится.. или будете с ним счастлива или придется перетерпеть прекращение общения, но при этом хоть не будете зря терять время и влюбляться в того, кому не нужна...

это знаете, как прием у врача... часто мы сидим дома со своими симптомами и не хотим идти в больницу, переживаем, думаем, гадаем, выматываемся. а потом рано или поздно посещение доктора ставит все на свои места.
так почему не сделать это раньше и не трепать всё это время себе нервы

Гость
#39

Только тетки могут играть в игру "кто первый должен". Автор, сами позвоните. Вы же его послали уже, он думает, что вы не хотите с ним общаться, так исправьте ошибку. Поверьте, мужикам в большинстве плевать на разницу в возрасте, тем более не такая уж она большая.

Гость
#40
Добрый фей

нормально. я сам в 24 теток натягивал 30-тилетних
позвонил, пусть пацанчик потренеруется

У меня такой знакомый был, он не только теток, но и дядек. Убили его-педераста 38 лет у *** клуба. И в свои 38 он на все 55 лет выглядел.

Гость
#41

39-му. Рассмешила))) Тетки тут меньше всего посты в соплях пишут. Не надо ему звонить. Если захочет общения сам- другое дело. Я не знаю ни одного нормального мужика, влюбленного в женщину, который так просто принял ее решение расстаться. Все предпринимают попытку вернуться, если нет- то на фиг нужна была.

Гость
#42
Гость

39-му. Рассмешила))) Тетки тут меньше всего посты в соплях пишут. Не надо ему звонить. Если захочет общения сам- другое дело. Я не знаю ни одного нормального мужика, влюбленного в женщину, который так просто принял ее решение расстаться. Все предпринимают попытку вернуться, если нет- то на фиг нужна была.

Не соглашусь. Мужчины имеют обыкновение верить словам, а не интонациям. Автор сказала, что не хочет отношений, мужчина все понял и исчез.
Это у женщин "нет" может иметь сто значений, у нас не так.
Раз автор его послала, вот пусть и обратно сама зовет!
И хватит уже комплексовать по поводу возраста, вот реально уже достали! Берите пример с Аллы Борисовны)))
А то тут каждая пятая тема начинается со слов "он меня старше на 20 лет, что мне делать?" или "влюбилась в молодого, как быть?" Нравится человек, есть взаимность? Так не парьтесь, живите в свое удовольствие!

Гость
#43

Я тоже в свое время так струсила. Парень был на 9 лет младше. Сейчас думаю, что зря. Если хоть год или два были бы счастливы - уже неплохо. Не все же отношения бывают на всю жизнь.

Алла
#44

на 14 февраля напиши ему и завяжется общение снова.

Гость
#45
Леди Удача

Всё просто. Вы должны позвонить ему и сообщить свои координаты чтобы он вас забрал. Если он не на машине, все равно скажите чтобы приехал. Если он откажется скажите что бросаете все дела и едете к нему. А теперь давайте посмотрим варианты:
1) Он приедет. Когда приедет скажите что идете в магазин. Идете в магазин и покупаете ему часы как подарок. Это будет ваше "извинение".
2) Если же едете к нему то будьте готовы зайти в магазин за часами.
Всё просто. Часы советую брать самые дорогие, какие только увидите, не мелочитесь. Удачи, автор!

Малыф хочет часики? Утя какой!

Гость
#46

Вот реально я почти уверена что тут мужики сидят еще и без секаса. Женщины так не ноют постоянно, сексуально не озабочены, у них много увлечений женских, коих тут почти нет-шитье, вышивка, кулинария и прочее. Я женщина и вот у меня четкое ощущение, что не с девочками я тут общаюсь ')

Маргарита
#47

Если нужна действительно, сам найдёт! Но можно это как-то и спровоцировать! )))

Юлия
#48
Гость

Я тоже в свое время так струсила. Парень был на 9 лет младше. Сейчас думаю, что зря. Если хоть год или два были бы счастливы - уже неплохо. Не все же отношения бывают на всю жизнь.

Тоже сами ему сказали или что случилось ?

Гость
#49

[quote="Юлия "]
Тоже сами ему сказали или что случилось ? [/quote
Не сказала, а морозилась, что называется, не подпускала близко. Мы работали вместе, он инициативу проявлял, но деликатно так. Это 20 лет назад было, тогда такая разница в возрасте смотрелась более странно, я комплексовала: что люди скажут. Еще думала, зачем парню жизнь портить (а сейчас понимаю, ничего бы я не испортила, пусть бы у парня опыт был, квартира у меня была где жить). Ну и разные другие мои комплексы.
Потом он уехал в другой город, очень далеко. После случайно услышала разговор наших теток на работе, поняла, что они мне завидовали тогда, что он в меня влюблен. был. Потом А.Б. Пугачева вышла замуж (за Киркорова тогда еще) и на такие союзы стали смотреть проще.
Я жалею, что тогда струсила, хотя маловероятно, что отношения долго продлились бы. Работали мы 3 года вместе, а я так и не решилась.

Юлия
#50
Гость


Тоже сами ему сказали или что случилось ? [/quote
Не сказала, а морозилась, что называется, не подпускала близко. Мы работали вместе, он инициативу проявлял, но деликатно так. Это 20 лет назад было, тогда такая разница в возрасте смотрелась более странно, я комплексовала: что люди скажут. Еще думала, зачем парню жизнь портить (а сейчас понимаю, ничего бы я не испортила, пусть бы у парня опыт был, квартира у меня была где жить). Ну и разные другие мои комплексы.
Потом он уехал в другой город, очень далеко. После случайно услышала разговор наших теток на работе, поняла, что они мне завидовали тогда, что он в меня влюблен. был. Потом А.Б. Пугачева вышла замуж (за Киркорова тогда еще) и на такие союзы стали смотреть проще.
Я жалею, что тогда струсила, хотя маловероятно, что отношения долго продлились бы. Работали мы 3 года вместе, а я так и не решилась.

Маловероятно из-за возраста?