Гость
Статьи
цветы на день …

цветы на день Св.Валентина

Честно говоря не понимаю когда мужчины дарят цветы свои ленам/девушкам но и плюс ещё и дочке . Я не понимаю зачем , ведь это праздник для двоих влюблённых , а не для ребёнка . Я считаю ребёнок должен знать что праздник бывает только для мамы и папы в не все праздники только для него . Что думаете вы ? Как ваши мужья дарят цветы ? Вам и дочке или только вам ?

Оля
49 ответов
Последний — Перейти
z
#1

мужчина нормальный преподносит цветы всем женщинам в семье, так принято! идет в дом где мама и дочка, значит по цветам обеим. а вообще маленьких девочек надо приучать к цветам с детства, чтобы понимали, что это норма жизни, а не что-то сверхъестественное, когда тебе цветы дарят!

Гость
#2
Оля

Честно говоря не понимаю когда мужчины дарят цветы свои ленам/девушкам но и плюс ещё и дочке . Я не понимаю зачем , ведь это праздник для двоих влюблённых , а не для ребёнка . Я считаю ребёнок должен знать что праздник бывает только для мамы и папы в не все праздники только для него . Что думаете вы ? Как ваши мужья дарят цветы ? Вам и дочке или только вам ?

я считаю дарение цветов это сентиментальный бред) не только дочке, но и женщине, смысл в них?) всеравно завянут;) если дарить то уж вместо цветов или конфеты, или что то типа шампуня или геля д.душа

Гость
#3
z

мужчина нормальный преподносит цветы всем женщинам в семье, так принято! идет в дом где мама и дочка, значит по цветам обеим. а вообще маленьких девочек надо приучать к цветам с детства, чтобы понимали, что это норма жизни, а не что-то сверхъестественное, когда тебе цветы дарят!

лучше б вместо цветов конфеты или шампунь с гелем для душа в этом смысла больше а цветы они всеравно завянут))

Гость
#4

А что кто-то дарит цветы дочке на 14.02? вот удивили.

Гость
#5

Когда дочь была маленькая,муж дарил цветы только мне.Сейчас ей почти 4 года,подарил нам обоим)плюс подарки)И дочь для него сделала валентинку)Ни чего ужасного в этом нет.Наоборот очень мило)))

Гость
#6

А вам жалко для своей дочери цветы?! Или вы НЖ?

Оля
#7

Мне не далеко цветов , я понимаю 8 марта но день св.валентина это день для ДВОИХ влюблённых а не для маленьких девочек . Тоесть она должна знать что праздник для мамы и папы только , так как они пара , подрастёт будет получать валентинки в школе или от И так далее

Гость
#8

гость1 +++
девочку надо воспитывать ка женщину с малых лет, гель для душа для нее ничего, а цветам любая девочка обрадуется. Сейчас такие милые крошечные букетики продаются для девочек в самый раз

Ксюша
#9

ну если тебе жалко цветов для своей дочери и ты хочешь , чтобы праздник был только для вас, то как бы 14.02 это день влюбленных, а вы уже муж и жена и не должны его отмечать. ваш праздник 9 июля день семьи, любви и верности. ***** ты курица

Гость
#10

Муж нам тоже двоим цветы дарит, не вижу в этом ничего страшного. Дочь тоже готовила валентинку для пары, папа принёс цветы. А у автора наверное дочери нет, поэтому не видела слез ребёнка когда папа приносит цветы только маме

Оля
#11

Ну если ребёнок ваш ревет без причины значит вы не правильно Ее воспитываете , праздник для самы и папы в не для неё , она должна понимать а не в истерике биться

Гость
#12

Муж дарит мне цветы и подарок, а дочерям всегда цветы, никогда не думала о том, что это оказывается неправильно. Причем дарит живые цветы в горшках, и половина из них даже приживается. А по этой теме сразу видно, кому цветы не дарят вообще - явно тому кто громче всех орет, что гель для душа круче.

Гость
#13
Оля

Ну если ребёнок ваш ревет без причины значит вы не правильно Ее воспитываете , праздник для самы и папы в не для неё , она должна понимать а не в истерике биться

Это тебя неправильно ИТ воспитали - ревнивой клушей, которой цветка ребенку жалко

Оля
#14

Девушки я не говорю что это не правильно дарить цветы дочерям , просто в другие дни конечно но не в такой же . Существует множество праздников , у всех разная тематика , я считаю надо объяснять

Гость
#15
Гость


Ну если ребёнок ваш ревет без причины значит вы не правильно Ее воспитываете , праздник для самы и папы в не для неё , она должна понимать а не в истерике биться

Это тебя неправильно ИТ воспитали - ревнивой клушей, которой цветка ребенку жалкочто такое ИТ?))))))))))) мне бы было жалко цветака, так как они очень дорогие а с работой сейчас напряг, да и деньги никогда лишними не бывают

Гость
#16
Гость


Ну если ребёнок ваш ревет без причины значит вы не правильно Ее воспитываете , праздник для самы и папы в не для неё , она должна понимать а не в истерике биться

Это тебя неправильно ИТ воспитали - ревнивой клушей, которой цветка ребенку жалкочто такое ИТ?))))))))))) мне бы было жалко цветака, так как они очень дорогие а с работой сейчас напряг, да и деньги никогда лишними не бываютцветка

Гость
#17
Оля

Девушки я не говорю что это не правильно дарить цветы дочерям , просто в другие дни конечно но не в такой же . Существует множество праздников , у всех разная тематика , я считаю надо объяснять

вот когда у вас будет дочь, не дарите ей цветы) мама эгоистка) вот это правильное воспитание)

Гость
#18

Вас отлично воспитали! Женщина эгоистка! И пусть вам муж цветы на этот день не дарит, зачем? Это не наш праздник

Гость
#19
Оля

Девушки я не говорю что это не правильно дарить цветы дочерям , просто в другие дни конечно но не в такой же . Существует множество праздников , у всех разная тематика , я считаю надо объяснять

Оля, правильно цветы дарить по поводу и без повода, просто сейчас мужчины пошли прижимистые, дарят только на праздники, если так рассуждать то и на 8 марта девочке не надо цветы дарить, это же ЖЕНСКИЙ день а она еще не женщина.

Гость
#20

Сестра требовала своей дочке от всех подарки на этот день. Думает, что
королевичну мира родила и усё, жизнь дб в шоколаде.

Гость
#21
Гость

лучше б вместо цветов конфеты или шампунь с гелем для душа в этом смысла больше а цветы они всеравно завянут))

Гель для душа и шампунь - это ежедневная потребность, как туалетная бумага. Лично я таких подарков совсем не понимаю. Цветы это празднично. Пусть вянут, пусть непрактично. На то и праздник, чтоб радоваться, любоваться. День святого валентина не переношу, но подарок должен быть подарком, раз уж отмечать.

Гость
#22

14 февраля, это просто 14 февраля. Не усложняйте... Мы с мужем не считаем этот день праздником. И два влюблённых дуроч..ка, это ещё не есть любовь между двумя людьми. К любви приходят с годами, муками, поступками и т.д. А цветы можно и дочке подарить, только на другой праздник. На 8 марта или 8 июля-день семьи, любви и верности...Вот так)

Гость
#23
Гость

14 февраля, это просто 14 февраля. Не усложняйте... Мы с мужем не считаем этот день праздником. )

ну вы не считаете, а кто-то считает. Кто то откопал этот день в истории и предложил сделать праздником. Почему нет? у нас и так мало поводов лишний раз признаться в любви друг другу. А тут такой красивый день - день влюбленных. Это же круто.

#24

Странная логика... На день рождения мамы ребенку тоже цветы и подарки положены? А то ж как же, реветь будет что обделили.
День влюбленных, при чем тут ребенок, вообще не понятно.

Ek
#25

Ну не понимаете и ладно. Тогда и незачем вам это..... в каждой семье принято своё и чего это обсуждать? У нас не дарят на 14 февраля, зато дарят по выходным. И это не предмет для обсуждения а просто факт

Гость
#26
Гость

лучше б вместо цветов конфеты или шампунь с гелем для душа в этом смысла больше а цветы они всеравно завянут))

Гель для душа и шампунь - это ежедневная потребность, как туалетная бумага. Лично я таких подарков совсем не понимаю. Цветы это празднично. Пусть вянут, пусть непрактично. На то и праздник, чтоб радоваться, любоваться. День святого валентина не переношу, но подарок должен быть подарком, раз уж отмечать.
ну это на сентиментальный бред смахивает))

Гость
#27
Гость

Вас отлично воспитали! Женщина эгоистка! И пусть вам муж цветы на этот день не дарит, зачем? Это не наш праздник

цветы он мне не дарит и правильно делает, это непроктично и бестооково)) он мне дарит брелки,крУжки,посуду,гели для душа/шампунь..) и это гораздо приятнее цветов)

Гость
#28

Дарят дочкам цветы на день влюбленных? Вы ничего не перепутали? Это ненормально. Цветы дарят женам и любимым женщинам, дети не причем.

Гость
#29
Гость

цветы он мне не дарит и правильно делает, это непроктично и бестооково)) он мне дарит брелки,крУжки,посуду,гели для душа/шампунь..) и это гораздо приятнее цветов)

а мне просто так муж цветы приносит, и мне безумно приятно. А вот если бы сковородку принёс иди Гель для душа, радости бы точно не вызвало) это надобность, а не просто приятная мелочь) ну у каждой семьи свои правила и устои. Я благодарна за цветы, вы за гель! И это супер!

Гость
#30
Гость

лучше б вместо цветов конфеты или шампунь с гелем для душа в этом смысла больше а цветы они всеравно завянут))

Вам что их мало на нг надарили на работе? У меня и половина не кончилась, а от конфет потом зубы заболят

Гость
#31
Гость

цветы он мне не дарит и правильно делает, это непроктично и бестооково)) он мне дарит брелки,крУжки,посуду,гели для душа/шампунь..) и это гораздо приятнее цветов)

кружки? муж дарит кружки? представляю сколько их у вас там скопилось разномастных, а уж брелки вообще повеселили

Масло для кутикулы
#32
Гость

я считаю дарение цветов это сентиментальный бред) не только дочке, но и женщине, смысл в них?) всеравно завянут;) если дарить то уж вместо цветов или конфеты, или что то типа шампуня или геля д.душа

Или пену для бритья персиковую, или прокладки

Гость
#33

У меня мальчик 6 лет вчера рыдал долго из-за того, что мне цветы подарил папа, а ему нет. Никакие доводы по поводу смысла праздника и того, что он вообще то мальчик, а не девочка, не действовали. Предложения типа пусть они будут нашими общими тоже не действовали. Хотя вообще ребенок адекватный. Просто ревность. Типа меня папа любит, а его нет. Была бы девочка, конечно папе пришлось бы цветы дарить обоим.

#34

Я вообще против цветов

#35

Это все очень мило, но это столько денег на вечер

Гость
#36

Обожаю цветы по поводу и без. Как можно из не любить? И нет не считаю что на это праздник девочкам нужно что-то дарить. Это день влюблённых! У вас трое дочерей (две дочки моего мужчины и одна моя) и хотя все вчера были у нас, цветы, подарки и открытку получила только я, никто не обиделся, что за глупость

Аня
#37

Странно, что столько здесь женщин считает, что дочке нельзя получить от папы цветы в День Св. Валентина. Вы что, папу к ребёнку ревнуете? Или это ребёнок от БЖ, отсюда такая неадекватная реакция. Вот я девочкой была, маме всегда делала Валентинки сама, а мама соответственно мне валентинки милые дарила или сувенирчики там всякие милые...Ведь это день, когда любимых поздравляют) Меня вот так воспитывали, и я не считаю что это плохо...Поэтому то что автор написала, совершенно нормально для меня.

Гость
#38

Это праздник многие давно уже понимают широко - просто повод показать любовь близким.
Дочери, естественно, можно дарить цветы. Как раз маленькой. Нужно чтобы с детства она привыкала к восхищению и знакам внимания. Подростку можно не дарить. Поскольку подросток уже понимает значение праздника и полюс у девочки-подростка должны быть уже свое поклонники.

Гость
#39

А я поражаюсь тем, кто рад шампуню... Типа война - и это уже супер романтичный жест - ведь достал в блокадном городе...

И еще - что плохого в том, что отец подарил цветы? Луше дарить, чем нет, по-любому... Знак внимания, восхищения по поводу или без - хорошо.

Гость
#40
Гость

У меня мальчик 6 лет вчера рыдал долго из-за того, что мне цветы подарил папа, а ему нет. Никакие доводы по поводу смысла праздника и того, что он вообще то мальчик, а не девочка, не действовали. Предложения типа пусть они будут нашими общими тоже не действовали. Хотя вообще ребенок адекватный. Просто ревность. Типа меня папа любит, а его нет. Была бы девочка, конечно папе пришлось бы цветы дарить обоим.

Поздравляю в вашей семье растет п*и*д*а*р*а*с. Проверьте своего мальчика у психиатра. Срочно. Сегодня он цветы требует, завтра помадой красится начнет, а потом и вовсе в голубую долину укатит.

Гость
#41
Гость

Поздравляю в вашей семье растет п*и*д*а*р*а*с. Проверьте своего мальчика у психиатра. Срочно. Сегодня он цветы требует, завтра помадой красится начнет, а потом и вовсе в голубую долину укатит.

Как можно такое о ребенке писать?
Цветы, мужчинам, кстати дарят. Только режем, чем женщинам. Но дарят.

И если уж на то пошло. то геем или лесбиянкой быть нормально. А вот когда человек тупой и озлобленный как вы - это очень плохо для окружающих.

Гость
#42
Гость

Как можно такое о ребенке писать?
Цветы, мужчинам, кстати дарят. Только режем, чем женщинам. Но дарят.
И если уж на то пошло. то геем или лесбиянкой быть нормально. А вот когда человек тупой и озлобленный как вы - это очень плохо для окружающих.

Сразу видно правда глаза колет, раз в ход пошли необоснованные оскорбления. Желаю вам сына *** и дочь ***, раз для вас ЭТО нормально. У меня дети цветы не выпрашивают.

Гость
#43
Гость

ГостьКак можно такое о ребенке писать?
Цветы, мужчинам, кстати дарят. Только режем, чем женщинам. Но дарят.
И если уж на то пошло. то геем или лесбиянкой быть нормально. А вот когда человек тупой и озлобленный как вы - это очень плохо для окружающих.
Сразу видно правда глаза колет, раз в ход пошли необоснованные оскорбления. Желаю вам сына *** и дочь ***, раз для вас ЭТО нормально. У меня дети цветы не выпрашивают.

Цветочка ребенку жалко? Я думаю они у вас и киндер-сюрприз попросить боятся.
Я не против, чтобы мои дети или кто-то из родственников жил с человеком своего пола. Только не пойму как это с цветами связано...

Гость
#44
Гость

ГостьГостьКак можно такое о ребенке писать?
Цветы, мужчинам, кстати дарят. Только режем, чем женщинам. Но дарят.
И если уж на то пошло. то геем или лесбиянкой быть нормально. А вот когда человек тупой и озлобленный как вы - это очень плохо для окружающих.
Сразу видно правда глаза колет, раз в ход пошли необоснованные оскорбления. Желаю вам сына *** и дочь ***, раз для вас ЭТО нормально. У меня дети цветы не выпрашивают.
Цветочка ребенку жалко? Я думаю они у вас и киндер-сюрприз попросить боятся.
Я не против, чтобы мои дети или кто-то из родственников жил с человеком своего пола. Только не пойму как это с цветами связано...

Киндер-сюрпризы детишки как раз таки очень любят и регулярно получают, а вот интереса к цветам ни разу не видела. Нормальным детям, подчеркиваю нормальным, полноценным цветы не нужны. А если вы не понимаете очевидных вещей купите букварь, может поможет, хотя от некоторых не стоит ожидать слишком многого, хотя навряд ли, купите лучше своему сыну цветов и помаду не забудьте раз уж взялись растить голубка.

Гость
#45

а ты не боишься, неадекватное, что сыну твоему после киндер-сюрпризов понравится яйца сосать? С твоими-то фобиями, извращенное существо.

Гость
#46
Гость

а ты не боишься, неадекватное, что сыну твоему после киндер-сюрпризов понравится яйца сосать? С твоими-то фобиями, извращенное существо.

ты по своему сыну судишь? Так и знала, что у тебя на хозяйстве п,и,до,рок сынок! Искренне поздравляю!

Гость
#47
Оля

Мне не далеко цветов , я понимаю 8 марта но день св.валентина это день для ДВОИХ влюблённых а не для маленьких девочек . Тоесть она должна знать что праздник для мамы и папы только , так как они пара , подрастёт будет получать валентинки в школе или от И так далее

Как вы думаете 6-лений ребенок понимает о каких влюбленных говорят? Он просто тоже хочет выражения любви. Или ему надо объяснять что это касается только определенной любви? Папа дарит цветы мне и маме = папа нас любит. Вот и все. Не нужно сложный конструкций.

Гость
#48

Гель и шампунь... ебанутся.... офигенный подарок😂

Гость
#49

Когда.иы с сестрой были детьми, мама нам дарила на день валентина маленькие приятности : шкатулки, браслеты, рамочки. Просто лишний раз, когда можно порадовать близких.

Мы с мужем не дарим друг другу подарки на 14 февраля, так как очень много других наших праздников вокруг, но я слежу, чтобы он дарил своей маме цветы. Она в разводе, живет одна и ей очень приятно мужское внимание, хоть и сына.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы