Гость
Статьи
можно ли упустить …

можно ли упустить судьбу?

всего один раз у меня было чувство, что этот человек - мой. ну как у сафарли - “ищите своего, не половинку, вы его обязательно узнаете. как? вы будете похожи, хотя на первый взгляд абсолютно разные“. у меня было именно это чувство,нам было интересно вместе, всегда было что обсудить, никогда не было неловкого молчания, а если мы молчали - то это оттого, что нам было хорошо даже просто сидеть рядом. у нас было много общих интересов, мы красиво смотрелись вместе. и еще он почему-то ассоциировался с моим отцом – внешне и внутренне.но мы расстались. не хочу писать причины, все было непросто, в этом была и моя и его вина. и с тех пор (а прошло больше 4 лет) никто и никогда не цеплял меня,хотя я пыталась смотреть на всех свежим взглядом, но этого чувства, что человек - “мой“, не было. несколько раз мы сходились на время, но я понимала, что его влечет ко мне физически, хотя нам и было интересно вместе и потом. я периодически вступала в какие-то интрижки без секса, а он менял девушек просто как перчатки. потом я уже старалась избегать его, понимая, что чем чаще я его вижу, тем чаще думаю о нем, но мы постоянно где-то сталкивались.последнее время я все чаще думаю о том, что он и был моей судьбой, но я ее упустила. я бы с радостью стала для него лучшей девушкой, но в этом качестве я ему уже просто не нужна, так что проявить себя я не смогу. и чем чаще я хожу на свидания, тем чаще это чувство - “что я упустила судьбу“. до него никто не дотягивает, никто меня банально не цепляет, ни внешне ни внутренне. и этот вывод я сделала не сразу, с некоторыми я даже пыталась встречаться, надеясь, что со временем у меня возникнет ощущение «своего». И все это время часто бывала в местах, где должны водиться парни, которые меня привлекли бы - я играла в спортивные игры, кроссфит, ходила в зал, на курсы языка и прочие курсы, для себя конечно, но заодно и думая - почему бы и не найти там кого-то цепляющего.но их нет нигде. а как вы думаете, можно ли упустить свою судьбу?

сиреневая
25 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

даже не знаю
я оформляю погрузчики ..
мне сегодня перечислили почти 4 миллиончика
спасибо вам, автор, глядя на вас я понимаю как жить и мыслить категорически НЕЛЬЗЯ!😊

Богиня
#2

Просто в душе вы его не отпустили, вот и всё. Цепляетесь за него, никакая это не судьба. Сами себя накручиваете и так и будете до старости одна куковать, а ему уж пофиг давно, никакой судьбы он не чувствует.

Гостья
#3

Автор, от судьбы уйти нельзя, просто может быть ещё не время. У меня были такие же чувства как у вас. Но все было намного запущеннее, он был женат. Я с ним даже не спала, не могла делить его с другой женщиной. В итоге и совесть взяла верх, прекратила полностью общение. Страдала так, что вскоре выскочила замуж за первого встречного хорошего мужчину. Переехала, сменила фамилию, номер телефона. Но не смогла с ним жить, обманываться самой и обманывать его. Спустя полгода развелась. И ещё через два года встретилась с НИМ, тем самым. При чем встретились мы вообще случайно в Швеции. Он полетел туда по работе, а я с подругой на недельку отдохнуть. Оказалось он тоже развёлся, искал меня, но не смог найти. На данный момент женаты три года, уже растим сына)

Гость
#4

У меня автор так же было . Я хочу с ним семью и детей,душа моя полностью принадлежит ему . А ему секс ,и еще его бросила бывшая ,и снова ко мне.
Но думаю нет ,от судьбы не уйдешь ,либо не время вам ,либо это не ваш человек . Я тоже много раз думала ,что вот оно МОЕ,но нет (

Акуна
#5

У меня была такая любовь в 17 лет, вот я его увидела впервые и в голове щёлкнуло "он мой будущий муж", у нас действительно закрутились отношения на 7лет!!!,но мы не поженились, он женился на другой, я вышла замуж и родила от другого человека, сейчас он уже разведен)
Не знаю почему у меня было ощущение что он моя судьба и вот тот самый, но сейчас мне кажется что наши дороги уже не сойдутся и я не хочу этого уже.
Может я прошла мимо своей судьбы и мне дали другого человека? Не знаю

Гость
#7

Нет, нельзя упустить судьбу. Каждый момент своей жизни вы делаете максимум, на который способны.

Гость
#8

как астролог вам скажу, что вы можете пропустить время брака или удачной работы, но как правило, вы просто настроены в этот момент на что-то более важное в вашей жизни. У каждого есть свои задачи по жизни и мы выполняем свои задачи. они у всех разные, поэтому судьбы разные.

Гость
#9

Конечно можете. Вот еще так про идите в мечтах и в унынии несколько лет и всех нормальных мужчин свободных не останется , а останется один неликвид. До 30 лет надо успевать и вести активно поиски, очнь активно. А потом все, поезд ушел. У самой так.

мама я в топе
#10

Та же проблема, как у вас, автор) послушаю, что скажут

Гость
#11
Акуна

У меня была такая любовь в 17 лет, вот я его увидела впервые и в голове щёлкнуло "он мой будущий муж"

О, я это понимаю!
У меня тоже щёлкнуло, только чуть по-другому:
"Он будет твоим мужем". Что-то сказало мне: "твоим".
Всё было против нас, разные национальности, разное воспитание, образование, разница в возрасте, неприятие нашей связи всеми окружающими...а теперь все те же люди говорят, что мы отличная пара.))

Гостья
#12

Я думаю нет. Судьба и за печкой найдет. А если прошел мимо, значит Судьба уберегла от чего-то.

Гость
#13

Судьба и есть то,что у вас происходит каждый день,даже мелочи, слова вы говорите даже, что должны сегодня кому то сказать, все по сценарию, всё по судьбе.
Если он был ваша судьба был бы с вами
Был как то мне вещий сон , так,всё что было во сне через время было всё это в реале,те же именно люди,те же именно они мне слова говорили один в один в реале сказали что до этого сказали они мне во сне.Все было в реале,то что до этого показали во сне,сон был где то за месяц до события и оно не было очень важным, но было неприятным,но я и не думала,что это будет и не хотела,а кто меня спрашивал,раз суждено,получи.
Отсюда делаю вывод,наш каждый день уже давно расписан свыше заранее и изменить это уже никак нельзя.Всё будет как и должно быть.

Гость
#14

Ваше от вас никуда и никогда не уйдёт, даже если вы этого захотите, а через иллюзию родства душ, единения, чувствования друг друга проходит каждая женщина. Особенно часто это случается, когда люди по якобы объективным причинам не могут быть вместе, эффект усиливается. В психологии и психиатрии все это научно описано и начисто лишено этого флера прямо до пошлости.

сиреневая
#15
Гость

Ваше от вас никуда и никогда не уйдёт, даже если вы этого захотите, а через иллюзию родства душ, единения, чувствования друг друга проходит каждая женщина. Особенно часто это случается, когда люди по якобы объективным причинам не могут быть вместе, эффект усиливается. В психологии и психиатрии все это научно описано и начисто лишено этого флера прямо до пошлости.

он не первый мой парень и такого ощущения ранее не было

Гость
#16
сиреневая

он не первый мой парень и такого ощущения ранее не было

Не придумывайте . Если бы был ваш человек, то вы бы не расстались. Все остальное отговорки. Много людей вообще подходящих нам , с которыми может быть удачный брак, важно искать , найти и построить отношения.

Гость
#17
Гость

Нет, нельзя упустить судьбу. Каждый момент своей жизни вы делаете максимум, на который способны.

Подписываюсь. Твоё от тебя не уйдёт! Я тоже на одного думала, что "моё", а оказался м-лак и слабак. Но он был лишь предвестником такого же типажа мужчины, только куда достойнее. В итоге что бы дальше ни было, радуюсь, что с тем не вышло ничего. А он теперь по мне страдает и жалеет, что упустил.
Автору просто удачный "клин" не встречается.

сиреневая
#18
Гость

Гость
Нет, нельзя упустить судьбу. Каждый момент своей жизни вы делаете максимум, на который способны.
Подписываюсь. Твоё от тебя не уйдёт! Я тоже на одного думала, что "моё", а оказался м-лак и слабак. Но он был лишь предвестником такого же типажа мужчины, только куда достойнее. В итоге что бы дальше ни было, радуюсь, что с тем не вышло ничего. А он теперь по мне страдает и жалеет, что упустил.
Автору просто удачный "клин" не встречается.

сколько времени прошло, когда вы встретили того кто лучше?

Гость
#19

Год и один месяц. Но это было нормально, я все это время в себя приходила от разрыва. И ещё в новых отношениях слегка буксовала поэтому...
Точно знаю: твоё от тебя не уйдёт!

Гость
#20
Гость

Год и один месяц. Но это было нормально, я все это время в себя приходила от разрыва. И ещё в новых отношениях слегка буксовала поэтому...
Точно знаю: твоё от тебя не уйдёт!

А где познакомились?

Гость
#21

На сайтах знакомств, с обоими. По ощущениям в отношениях - небо и земля. Сразу видишь разницу между невротиком и мужчиной со стабильными эмоциями.

Гость
#22
Гость

На сайтах знакомств, с обоими. По ощущениям в отношениях - небо и земля. Сразу видишь разницу между невротиком и мужчиной со стабильными эмоциями.

Вот полностью согласна. Первый муж тоже был невротик и психопат. Познакомились через подругу. Вот пока не нашла еще второго. Ищу. А вот разницу с первых строк с первых слов различаю теперь .

Гость
#23

упустить судьбу можно запросто, я тому пример, как итог про...тая жизнь, никому не нужная

Гаухара
#24
Гость

Конечно можете. Вот еще так про идите в мечтах и в унынии несколько лет и всех нормальных мужчин свободных не останется , а останется один неликвид. До 30 лет надо успевать и вести активно поиски, очнь активно. А потом все, поезд ушел. У самой так.

У меня наоборот были очень активные поиски безрезультатные до 30ти лет из за давки социума. И каждый раз думала вот это- мое. Я думала так каждый раз при знакомстве с парнями. Вот я встретила наконец. Дружила. Инициатором тоже была. В итоге все активные попытки привели к нулю. В итоге поняла твое от тебя не уйдет. Все эти мужчины были не мое. Всему свое время. А своего мужчину встретила случайно. Я уверяю и сама убедилась что тебе предназначенный человек все равно будет твоим. И когда ты встречаешь своего человека чувство тревоги все изчезает. Мужчина по судьбе будет тебя любить. Потому что это-твое. СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ ВСЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТСЯ. СУДЬБУ НИКАК НЕ УПУСТИШЬ. На все божья воля. ЕСЛИ УШЕЛ ЧЕЛОВЕК, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ВАШИМ. ВАШЕ ПРИДЕТ. С НИМ БУДУТ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ТВОЕ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТОГДА, когда от мужчин учителей получишь уроки и станешь себя уважать.

Гость
#25

Да(

Гость
#26
Гостья

Автор, от судьбы уйти нельзя, просто может быть ещё не время. У меня были такие же чувства как у вас. Но все было намного запущеннее, он был женат. Я с ним даже не спала, не могла делить его с другой женщиной. В итоге и совесть взяла верх, прекратила полностью общение. Страдала так, что вскоре выскочила замуж за первого встречного хорошего мужчину. Переехала, сменила фамилию, номер телефона. Но не смогла с ним жить, обманываться самой и обманывать его. Спустя полгода развелась. И ещё через два года встретилась с НИМ, тем самым. При чем встретились мы вообще случайно в Швеции. Он полетел туда по работе, а я с подругой на недельку отдохнуть. Оказалось он тоже развёлся, искал меня, но не смог найти. На данный момент женаты три года, уже растим сына)

Ну не знаю. Мне кажется, что я пустила свою судьбу по полной и бесповоротно. Судьба мне давала шансы на построение семью, а я отвергла.
Прожили с мужем в браке 5 лет, а знакомы мы уже 12 лет.
Он был ко мне очень искренне , по доброму. Терпел все мои закидоны. Давал шансы на воскрешение наших отношений ни раз. Но я ничего этого не ценила. Разбрыкивалась колкими фразами и т д. До последнего делала вид, что мне все равно.
Но как бы всему есть предел и сейчас у нас идет очень болезненный процесс развода. И кажется, что мы как-будто умерли друг для друга.
Я еще понимаю, что он настолько измучен мной, что мы даже друзьями не можем быть.
Когда я поняла, что разводимся, то прошло осознание , что это был самый лучший мужчина в моей жизни. И я уже не в силах исправить ничего. Доверие в отношения потерено навсегда.
Начала задумываться, что он самая настоящая судьба для меня был. Может у меня уже крыша поехала. Но начала уже узучать гороскопы и слвместимости и имен. И даже там все совпало и у нас должен был быть крепкий союз. Ущнав это подкасило еще больше.
Очень жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: